px

Отзывы к фильму "Красавица и чудовище" (2014)

Красавица и чудовище
Год выхода:2014
Жанр:мелодрама, фэнтези
Страна:Франция
Рейтинг:7.41

Если вы посмотрели фильм "Красавица и чудовище" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Jurik (Критик), постов: 1920
5 января 2019, 22:58
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 11 мая 2017, 2:23
Картинка и музыка безусловно красивые, тут ни с кем спорить не стану, но фильм совершенно не затронул струны души. ...
"Химии не было между героями совершенно, во всяком случае я её не наблюдала. " - Тоже не заметил. Видимо плохо смотрел)

Jurik (Критик), постов: 1920
5 января 2019, 22:57
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой фильм, но, на мой взгляд, можно было сделать лучше. Леа Сейду прикольная такая.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 мая 2017, 2:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картинка и музыка безусловно красивые, тут ни с кем спорить не стану, но фильм совершенно не затронул струны души. С чего это Белль полюбила "принца"? Когда это произошло, в какой момент? Химии не было между героями совершенно, во всяком случае я её не наблюдала. Даже темперамент Касселя не согрел совершенно холодный и стерильный сюжет.

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 января 2016, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не плохой фильм
Мультфильм, безусловно лучше

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 сентября 2015, 21:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как и было многими сказано картинка в фильме очень сказочная и шикарная. Проблема в том, что половина всего на этой самой картинке и держится. Кино красивое и приятное, но есть какая-то недосказанность, мне чего-то не хватало и все тут. Такое кино лучше не ждать, лучше просто узнать о нем и посмотреть, тогда вы будете рады. А все мои ожидания не стоили этого чувства недосказанности.
Повторюсь, что посмотреть непременно стоит, но для меня мультфильм по-прежнему куда лучше)


Дарий (Критик), постов: 2893
8 августа 2014, 18:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 августа 2014, 18:18
захотел пересмотреть
Приятного просмотра)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 18:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 августа 2014, 18:18
захотел пересмотреть
Он у меня есть,но до сих пор не посмотрел)))

drakula (Критик), постов: 31095
8 августа 2014, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 8 августа 2014, 17:14
Красивый фильм. Огромная и качественная работа художников, благодаря которым получились такие чудесные виды, ...
захотел пересмотреть

Дарий (Критик), постов: 2893
8 августа 2014, 17:14
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивый фильм. Огромная и качественная работа художников, благодаря которым получились такие чудесные виды, декорации и, чуть ли не самое главное - костюмы. Если бы с историей ознакомился не по диснеевскому мультфильму, а по данному фильму, то восторг был бы неудержим. А так - удержим) В любом случае эта версия, где королевство находится несомненно во Франции, мне понравилась больше)
Кстати, хотел еще добавить, что песня в титрах заворожила не меньше самой картины, так что, если кому-то еще понравилась, то ее название: Yoann Freget - Sauras tu m’aimer.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 июня 2014, 23:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
замечательная сказка в духе лучших произведений в данном жанре и самого французского кинематографа

Merlin (Критик), постов: 872
25 июня 2014, 10:51
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прекрасная, добрая сказка для семейного просмотра.

Olga (Критик), постов: 3720
18 мая 2014, 11:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 18:09
А вы знаете: сцены с Венсаном Касселем снимали дважды. В одном Венсан в гриме, а в другом он снимался что бы компьютером ...
Да??? Нет не знала очень интересно спасибо))

drakula (Критик), постов: 31095
7 апреля 2014, 18:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 6 апреля 2014, 23:13
ООООчень красивый фильм. Прям лучше наверно и не снимешь сейчас мало про какой ремейк так сказать можно. ПРосто ...
А вы знаете: сцены с Венсаном Касселем снимали дважды. В одном Венсан в гриме, а в другом он снимался что бы компьютером добавить эмоции для его героя

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
7 апреля 2014, 7:47
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мульт был очень красивым и интересным. Хочется не разочароваться и в фильме

Olga (Критик), постов: 3720
6 апреля 2014, 23:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ООООчень красивый фильм. Прям лучше наверно и не снимешь сейчас мало про какой ремейк так сказать можно. ПРосто потрясающе снято, невероятная картинка. Очень прикольные и смешные сестры, чудовище тоже симпатичное и хорошо загримированное ...Красавица конечно так деревенская немного, но в принципе ничего)) Музыка хороша, но чуть не дотягивает, но тоже нормально... Вообщем и целом фильм хорош.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
29 марта 2014, 19:46
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29 марта 2014, 19:43
И что же?...... Жди
Не знаю, динамики что ли, было все как-то затянуто...
чего ждать-то?

drakula (Критик), постов: 31095
29 марта 2014, 19:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 29 марта 2014, 19:42
Очень красочный фильм, но чего-то не хватило
И что же?...... Жди

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
29 марта 2014, 19:42
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень красочный фильм, но чего-то не хватило

drakula (Критик), постов: 31095
29 марта 2014, 12:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не ставить 10-ку этому фильму- это кощунство

drakula (Критик), постов: 31095
8 февраля 2014, 16:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В кинотеатре посмотрел трейлер (раньше не смотрел). Это нечто. Точно посмотрю. Дисней отдыхает со своими Алисой, Озом, Малафисентой

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красавица и чудовище - новости к фильму


Красавица и чудовище - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Красавица и чудовище". Готическая сказка в эпоху постмодерна
Рецензия к фильму "Красавица и чудовище". Готическая сказка в эпоху постмодерна
"Красавица и чудовище" дивная увлекательная сказка для детей и взрослых

Красавица и чудовище - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: drakula, 31.03.2014, оценка: 8.68, голосов: 19
В этом году у меня на столе побывали: любопытное первое блюдо "Отель "Гранд Будапешт"; индийский острый соус "Крриш", третей степени остроты; японская рисовая каша "Ветер...

Красавица и чудовище - статьи к фильму


Красавица и чудовище - постеры к фильму

Превью постера #80801 к фильму "Красавица и чудовище" (2014)
Превью постера #80802 к фильму "Красавица и чудовище" (2014)
Превью постера #80803 к фильму "Красавица и чудовище" (2014)
Превью постера #77625 к фильму "Красавица и чудовище" (2014)

Красавица и чудовище - кадры к фильму

Превью кадра #77624 к фильму "Красавица и чудовище" (2014)
Превью кадра #77623 к фильму "Красавица и чудовище" (2014)
Превью кадра #77622 к фильму "Красавица и чудовище" (2014)
Превью кадра #77621 к фильму "Красавица и чудовище" (2014)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы