px

Отзывы к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)


Если вы посмотрели мультфильм "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 37

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7392
7 мая 2021, 20:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2021, 20:06
Белка бесить стала:) с ней вообще уже азинея пошла, наркомания
Уж лучше на неё смотреть, чем на любовь мамонтов=)
Но это уже из серии - из двух зол выбирают меньшее

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 мая 2021, 20:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 мая 2021, 19:56
Все началось с появлением Элли, беременность усугубила ситуацию, ну а уже взрослая дочь и вовсе все загубила. В ...
Белка бесить стала:) с ней вообще уже азинея пошла, наркомания

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7392
7 мая 2021, 19:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2021, 19:43
По сути, момент " не так" начался во втором мульте, но это было в мелочах, дальше - больше.
Все началось с появлением Элли, беременность усугубила ситуацию, ну а уже взрослая дочь и вовсе все загубила. В 6 части бы уже, по логике создателей мультфильма, были бы её дети.
И это касается всех персонажей. Нашли подружку для Диего. Потом родственники Сида, потом любовь Сида. Потом любовь Бабули Сида...
Ну это маразм же=) Санта Барбара
История просто перегружена персонажами (большинство из них совершенно не нужны или вовсе противны).
И если вторая часть была интересной, а третья эпичной, то дальше пшик.
Могли бы выехать на драме приближаюшейся катастрофы , но и тут мимо.Юмор же к пятому фильму пробил дно.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 мая 2021, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 мая 2021, 19:05
Кто бы мог подумать, что Ледниковый период уйдёт в Космос раньше Форсажа. Состав семьи тут также пополняется гораздо ...
По сути, момент " не так" начался во втором мульте, но это было в мелочах, дальше - больше.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7392
7 мая 2021, 19:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто бы мог подумать, что Ледниковый период уйдёт в Космос раньше Форсажа. Состав семьи тут также пополняется гораздо быстрее и в геометрической прогрессии.
Неплохо бы было сделать какой нибудь разбор в стиле "Что же пошло не так", но пока не до этого


OlegD (Критик), постов: 12063
18 апреля 2017, 8:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из первоклассной франшизы "Ледниковый Период" к пятой части превратился в добротный мультик из разряда тех, что по субботам утром показывают. То есть дома посмотреть вполне можно, особо не раздражает, смешные моменты есть, трогательные тоже. Герои конечно отличные, да и придумки создателей тоже иногда прикалывают. В целом я даже не против еще одной части. Только не в кино:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
12 апреля 2017, 18:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой классной была 1 часть.сколько раз я её пересматривал. остальные разок глянул и всё.
но эта часть же перебор. бред,это детский мульт? почему столько пошлости? ужас просто.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 декабря 2016, 14:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2016, 14:02
Мультфильм исключительно для суицидников. Самая слитая мульт-франшиза
Я еще живой)) Или нет...?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 декабря 2016, 14:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультфильм исключительно для суицидников. Самая слитая мульт-франшиза

musechka (Зритель), постов: 67
27 ноября 2016, 18:47
Аватарка пользователя musechka
Больше 10 лет на сайте
10
Очень ждала этот мульт и очень люблю всех персонажей, но все же признаю, что соединив всех ярких героев,не смогли снять нечто неповторимое, как раньше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 ноября 2016, 18:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О ужас, обида и боль....Что стало с моими любимыми персонажами?!?!?! Создатели, хватит доить этого цыпленка, и пусть в памяти останутся школьные годы и походы в кино, дикой восторг от первой и второй части!

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 ноября 2016, 17:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 10 октября 2016, 16:54
Что за нелепость?! Надо было все так испортить... Теперь даже элементарно посмеяться не над чем!!! Одна белка только... ...
На самом деле всё подружки по парам,это только портит мульт.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 ноября 2016, 17:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Да,посмотрел халтура конечно ещё та,даже та же белка не смогла вытянуть мульт.Пару тройку эпизодов конечно есть не плохих,но второй раз смотреть его не буду.Эх какие первые две были классными,да и третья нормально.

vangol (Критик), постов: 910
31 октября 2016, 17:44
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж... Это не мультфильм - это продукт жадности продюсеров и бездарности сценаристов.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 октября 2016, 16:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за нелепость?! Надо было все так испортить... Теперь даже элементарно посмеяться не над чем!!! Одна белка только... И то крайне редко((( Да и еще прям Санта-Барбара какая-то... Ой-ёй-ёй-ёй-ёй

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 сентября 2016, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если четвертый фильм достиг дна, то пятый пробил его, разбудив Дьявола в аду! Всё гораздо хуже, чем я предполагал. Это больше, чем просто плохо. Это было больно смотреть. Логики нет, вообще никакой, нет соответствия предыдущим частям, нет адекватного юмора, нет малейшей оригинальности, нет ничего хорошего. Персонажи превратились в беднейшие пародии самих себя. Ужас. Худший мультфильм года. 1/10.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июля 2016, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 23 июля 2016, 20:18
7,8 млн в США в первый день. Хуже даже Секретной жизни домашних питомцев, которая уже 15 день в прокате! Короче новый ...
жаль , что международный этот бред спасёт

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
23 июля 2016, 20:18
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
7,8 млн в США в первый день. Хуже даже Секретной жизни домашних питомцев, которая уже 15 день в прокате! Короче новый провал для Fox. Скатился Blue Sky после первого Рио, скатился.
R.I.P. Ice Age

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 июля 2016, 23:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чисто американский поп продукт, наших русских детей он будет отуплять, хуже некуда, даже графика не впечатлила, а вечно пердящие слоны и ленивцы полный атас

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 июля 2016, 11:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
если прошлые части были глубоким дном, то это еще глубже, дно Марианской впадина

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно - новости к мультфильму

"Стартрек 3" возглавил домашний прокат
"Стартрек 3" возглавил домашний прокат
Фильм Джастина Лина продемонстрировал худший старт франшизы
"Ледниковый период 5" обрел новое название и дату премьеры
"Ледниковый период 5" обрел новое название и дату премьеры
Пятая часть мультфильма будет конкурировать с фильмом Гая Ричи
Объявлена дата премьеры "Ледникового периода 5"
Объявлена дата премьеры "Ледникового периода 5"
Студия 20th Century Fox выпустит мультфильм в 2016 году

Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно". Дежавю неизбежно
Рецензия на мультфильм "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно". Дежавю неизбежно
"Ледниковый период" - это пятый по счету бургер, который вы съедаете в течение одного дня.

Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 15.07.2016, оценка: 9.23, голосов: 13
Крысобелка по имени Скрэт очередным необдуманным шагом преподносит новую проблему для обитателей планеты, живущих в эру ледникового периода. В предыдущих частях долгоиграющей...

Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно - постеры к мультфильму

Превью постера #125094 к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)
Превью постера #124427 к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)
Превью постера #124428 к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)
Превью постера #124429 к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)

Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно - кадры к мультфильму

Превью кадра #118412 к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)
Превью кадра #118413 к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)
Превью кадра #118410 к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)
Превью кадра #118411 к мультфильму "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно" (2016)

Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл