фильм
Постер к фильму "Брестская крепость"
12

Брестская крепость

"Я умираю, но не сдаюсь!"
Фильм рассказывает о реальных событиях, произошедших в самый первый день войны 22 июня 1941 года, и о героических защитниках легендарной Брестской крепости.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2010
Режиссеры: Александр Котт
Композиторы: Юрий Красавин
Операторы: Владимир Башта
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в мире: 22.06.2010
Премьера в России: 04.11.2010
Кинокомпания: Беларусьфильм, Централ Партнершип
Новости к фильму
Фильм "Брестская крепость" не оправдал ожиданий
17.11.2010

Фильм "Брестская крепость" не оправдал ожиданий

За две недели картина заработала менее половины своего бюджета
В "Брестской крепости" случился финансовый кризис
25.07.2009

В "Брестской крепости" случился финансовый кризис

Кадры к фильму
Рецензии к фильму
05.11.2010

Рецензия к фильму "Брестская крепость". Спасибо, прощайте

21 июня 1941 года трое советских офицеров занимались в Брестской крепости повседневными делами.
кадры (18)рецензии (1)трейлеры (2)статьи (3)постеры (3)обои (0)награды (14)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Лучшие отечественные фильмы о войне. Часть II

07.05.2014

Киноакадемия "Новости кино" о российских фильмах, посвященных Великой Отечественной войне

 

Игорь Угольников: "Мы все стремимся в крепость, на подмогу своим..."

14.10.2010
4 ноября 2010 года в российский прокат выходит фильм "Брестская крепость", рассказывающий о подвиге защитников цитадели в первые дни Великой Отечественной войны. Автор идеи и генеральный продюсер проекта Игорь Угольников согласился ответить на вопросы наших читателей.

Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Подсчитана стоимость строительства шагохода AT-AT

Боевая машина империи может быть создана уже сегодня

Рецензия на фильм "Свет в океане". Из души в душу

Дереку Сьянфрансу удалось снять как минимум искренний фильм.

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Кинофестиваль в Венеции стартовал без праздничных мероприятий

Организаторы Биеннале выразили солидарность с пострадавшими от землетрясения

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Fox разрабатывает пародию на "Секретные материалы"

Главные роли в пилоте комедии "Ghosted" сыграют Адам Скотт и Крэйг Робинсон
  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 05:02
Они не потратили,а подсчитали сколько нужно денег,чтобы создать это убожество сегодня)))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:59
А за отказ партнёру если он(или она) тебя "хочет"-чуть ли не в топку кидали????

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:56
По бестселлеру Джеймса Балларда????
Это не тот где в далёком будущем люди жили в таких башнях,а секс отношения-ну чистая порнуха,а один потом с этой башни сбежал и узнал,что люди живут не только в башнях???Извиняюсь-давно читал,смутно помню,помню,что понравилось)))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 109
01.09.2016 04:55
абсолютно пустой фильм

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 109
01.09.2016 04:48
нахрена столько денег тратить на такую пустую вещь??? Это издевательство читать это - мы потратили 200 млн долл на шагоход. Типа вот какие мы крутые и богатые.

Лучше бы все сборы от ЗВ давали на благотворительность. Вот это было бы народная франшиза.

Сраные ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:41
Мда,они там в далёкой далёкой галактике как вообще дошли от первобытного строя до покорения космоса?Если обычные лётчики истребителя летают как зомби,а на манёвры наших "Стрижей" способны только джедаи???)))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:36
Махины из недалёкого будущего что были мельком показаны в первых двух терминаторах-намного убийственней,но если докапываться-там тоже всё упирается в вес.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:31
Чем больше туша,тем громче падает.Уж не знаю про её неуязвимость,но кроме пушек на носу этого "слонёнка"-других не видел.Никакой активной защиты против снарядов-нет,если в неё спокойно долетают снаряды (допустим) ПЗРК.
А вес?Сколько там Е-100 весил?Довезли ... [читать далее]

01.09.2016 04:15
Книги лучше, оно и ясно. Но фильмы отличные, все части очень нравятся, не надо сравнивать с первоисточником. Фильмы всегда будут отличаться.

  • Promitee
  • Критик
  • Постов: 467
  • Больше пяти лет на сайте
01.09.2016 01:55
Да я тоже когда первый раз посмотрел, думал вот же олени, а мне ведь тогда было то лет 8-9*))