фильм
Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E.
10

Агенты А.Н.К.Л.
The Man from U.N.C.L.E.

В начале 60-х годов агент ЦРУ по имени Наполеон Соло и оперативник КГБ Илья Курякин вынуждены объединить усилия, против таинственной криминальной структуры, которая пытается получить доступ к ядерному оружию.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 3
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Гай Ричи
Композиторы: Дэниэл Пембертон
Операторы: Джон Мэтисон
Страна: США
Премьера в США: 14.08.2015
Премьера в России: 13.08.2015
Кинокомпания: Warner Bros.
Бюджет фильма: $75 000 000
Кассовые сборы: $109 845 109
Продолжительность: 116 мин.
Новости к фильму
Объявлены номинанты на премию Golden Trailer Awards 2016
08.04.2016

Объявлены номинанты на премию Golden Trailer Awards 2016

Представлен короткий список лучших трейлеров года
Август 2015 года стал провальным для российского проката
11.09.2015

Август 2015 года стал провальным для российского проката

Посещаемость кинотеатров оказалась самой низкой за пять лет
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
15.08.2015

Рецензия на фильм "Агенты А.Н.К.Л.". Шпионский дуэт

В битве содержания и формы в данном случае победила последняя и со значительным перевесом
кадры (37)рецензии (1)трейлеры (10)статьи (4)постеры (8)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Constance, 16.08.2015, оценка: 9.94, голосов: 17
Британец Гай Ричи, заработавший себе статус культового режиссера, любит ломать шаблоны, любит звонкие фразы в кино, которые могут вирусными темпами уйти в народ, обожает музыку, уважает джентльменов, которые равно комфортно чувствуют себя в светском обществе и уличной драке. Как истинный британец знает...
Автор: darkwhite, 15.08.2015, оценка: 5.33, голосов: 6
Для шпионского жанра этот год выдался очень богатым и разнообразным. Это естественно, раз у руля шпионских проектов сидели не простые смертные, а очень опытные профессионалы. Не говоря уже об опытных продюсерах, которые собрали для проектов самое необходимое и качественное: места съемок, замечательные...
Статьи к фильму
 

Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 2

20.12.2015
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 2

Кинопроекты, провалившиеся в прокате или не оправдавшие возложенных надежд

 

Итоги летнего сезона 2015 года

24.08.2015
Итоги летнего сезона 2015 года

Студии Universal и Walt Disney не оставили шансов своим конкурентам


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:46
а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁