px

Отзывы к фильму "Если я останусь" (2014)

Если я останусь
Год выхода:2014
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы посмотрели фильм "Если я останусь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 ноября 2014, 22:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй не стоит критиковать такие фильмы, относя их в первую очередь к семейным и очень молодёжным. Для них и такое кино.
Меня же больше всего привлекла музыка и отношение к ней в жизни каждого из персонажей.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 ноября 2014, 22:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 14 ноября 2014, 22:20
Фильм для подростков, школьников и студентов, всех тех кому ещё суровая жизнь и робота, семья не сделала серьёзный ...
К сожалению фильм состоит из сплошных штампов и перипетий чужих сюжетов. Но более весомые киноманы такое смотреть будут от случая к случаю, а 16 и 18 молодые люди этого не заметят.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 ноября 2014, 22:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм для подростков, школьников и студентов, всех тех кому ещё суровая жизнь и робота, семья не сделала серьёзный путь.
Романтика, первая любовь, отношения подростков кажутся им самым важным в жизни.

drakula (Критик), постов: 31094
6 сентября 2014, 20:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 6 сентября 2014, 19:16
у Шейлин Вудли шея как у Ченнинга Татума - тебе это надо??
Мне нравятся мелодрамы, как никак я Дракула

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
6 сентября 2014, 19:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 сентября 2014, 19:51
Значит он будет 21м в списке "Посмотреть после войны")
Да уж ... :)


TREADSTONE (Критик), постов: 23454
6 сентября 2014, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 сентября 2014, 19:32
Да
Значит он будет 21м в списке "Посмотреть после войны")

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
6 сентября 2014, 19:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 сентября 2014, 19:29
Уже в качестве есть?
Да

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
6 сентября 2014, 19:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 сентября 2014, 19:11
Завтра их посмотрю)
Уже в качестве есть?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
6 сентября 2014, 19:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite)_^ писал(а) 6 сентября 2014, 19:13
Есть же фильмы поинтереснее
Им придется подождать своей очереди)

sunnygold (Критик), постов: 1934
6 сентября 2014, 19:16
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 сентября 2014, 19:09
Немного скучноватый фильм. Фильм создан что половину фильма "жрать" попкорн, а в другой половине только целоваться. ...
у Шейлин Вудли шея как у Ченнинга Татума - тебе это надо??

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
6 сентября 2014, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Andrey253 писал(а) 6 сентября 2014, 19:11
Завтра их посмотрю)
Есть же фильмы поинтереснее

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
6 сентября 2014, 19:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 сентября 2014, 19:09
Немного скучноватый фильм. Фильм создан что половину фильма "жрать" попкорн, а в другой половине только целоваться. ...
Завтра их посмотрю)

drakula (Критик), постов: 31094
6 сентября 2014, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Немного скучноватый фильм. Фильм создан что половину фильма "жрать" попкорн, а в другой половине только целоваться.

На очереди "Виноваты звезды"

drakula (Критик), постов: 31094
22 августа 2014, 20:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скорее всего в этот уик-энд станет лидером