px

Отзывы к мультфильму "Гринч" (2018)


Если вы посмотрели мультфильм "Гринч" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

OlegD (Критик), постов: 12063
18 октября 2020, 0:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хочу звучать как Гринч, но вау, что за бездарный мультик

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 июня 2020, 14:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм с Джимом Керри был мерзким, грязным и довольно паршивым фильмом, но запоминающимся. Мультик от Иллюминэйшн же красивый, яркий и приятный глазу, но абсолютно пустой и без запоминающихся историй и персонажей. Серьёзно, Юнивёрсал! Не пытайтесь перенести сказки Доктора Хьюза в полноэкранный формат. Всё равно золотой середины не выйдет

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
19 октября 2019, 21:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красивый мультфильм и добрый, но совершенно ненужный. История как на пустом месте рождается, так на пустом же месте и заканчивается.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
15 марта 2019, 23:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2019, 23:47
Стерильная пустышка. Цвета яркие, но глаз не радуют. История есть, но за душу не берет. Персонажи вроде тоже есть, ...
Ждем в этом году великий сиквел с Харрисоном Фордом))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 марта 2019, 23:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стерильная пустышка. Цвета яркие, но глаз не радуют. История есть, но за душу не берет. Персонажи вроде тоже есть, но понимаю только Гринча в самом начале. На проблемы остальных плевать с высокой башни. Анимация... стиль Иллюминатов знатно приелся из-за своего однообразия.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 16:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 марта 2019, 16:26
муахаха
Ну вот, сон испортил!;) ничего Плохишь скоро даст о себе знать!;)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
11 марта 2019, 16:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 16:24
Баю бай!;)
муахаха

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 16:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 марта 2019, 16:23
Глазки закрывай - не читай!!!
Баю бай!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 марта 2019, 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 16:18
Сделаю вид, что не читал последнюю строку!;)
Глазки закрывай - не читай!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 16:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 марта 2019, 16:10
Мультфильм очень скучный и написан лениво. Ну хоть не бесит так, как картина Ховарда
Сделаю вид, что не читал последнюю строку!;)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
11 марта 2019, 16:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультфильм очень скучный и написан лениво. Ну хоть не бесит так, как картина Ховарда

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 февраля 2019, 19:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам персонаж интересный, но не хватило обьёма ему, да и мультфильм больше никаких козырей не дают, очень просто и банально. Мегамозг - это МонаЛиза на фоне этого кино

Mono (Критик), постов: 11009
31 января 2019, 7:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мдааа... Жила бы я в этом городе - вела бы себя как Гринч)
Да у него же просто отличная жизнь! Он живёт один с умной собакой в обалденно большом и красивом доме (хоть и находится он в пещере). Но есть минус, да. Приходится ходить в магазин в соседний городок и закупаться продуктами, видя при этом кучу счастливых и довольных мордах, которые будут пытаться заговорить или просто будут шуметь рядом.

И вообще... не будьте так резки с критикой. Это всего лишь мультик. И не самый плохой на сегодняшний день..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 января 2019, 21:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мульт понравился, но он именно для детей) фильм с Керри правда больше понравился)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 декабря 2018, 16:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дописываю...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 декабря 2018, 11:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 декабря 2018, 11:21
ребенку хоть понравился?)
Если ты про Гринч, то к великому счастью ходил один! Думал на этих выходных сводить, а теперь не знаю даже, обещал вроде как...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
21 декабря 2018, 11:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 декабря 2018, 11:17
может быть!:)
ребенку хоть понравился?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 декабря 2018, 11:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 декабря 2018, 19:17
Сходи на "Человека-паука: Через вселенные", поднимешь себе настроение.
может быть!:)

John23 (Критик), постов: 25897
20 декабря 2018, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 декабря 2018, 16:57
Мои личности негодуют, особенно одна, самая мрачная, пошлая и жестокая, ее аж распирает от желчи....Мерзко, отвратительно, ...
Сходи на "Человека-паука: Через вселенные", поднимешь себе настроение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 декабря 2018, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 декабря 2018, 16:57
Мои личности негодуют, особенно одна, самая мрачная, пошлая и жестокая, ее аж распирает от желчи....Мерзко, отвратительно, ...
А потом собачки ещё дело сделали...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гринч - новости к мультфильму


Гринч - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 21.12.2018, оценка: 9.47, голосов: 17
Канун рождества, снежинки, словно в танце кружат над нами, спускаясь все ниже и ниже, падают на розовые щеки детворы и тают от огненных и игривых глаз. Волшебное время,...

Гринч - статьи к мультфильму


Гринч - постеры к мультфильму

Превью постера #151534 к мультфильму "Гринч" (2018)
Превью постера #150958 к мультфильму "Гринч" (2018)
Превью постера #150948 к мультфильму "Гринч" (2018)
Превью постера #149171 к мультфильму "Гринч" (2018)

Гринч - кадры к мультфильму

Превью кадра #149299 к мультфильму "Гринч" (2018)
Превью кадра #149298 к мультфильму "Гринч" (2018)
Превью кадра #149297 к мультфильму "Гринч" (2018)
Превью кадра #149296 к мультфильму "Гринч" (2018)

Гринч - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн