px

Отзывы к фильму "Вспомнить заново" (2017)

Вспомнить заново
Год выхода:2017
Жанр:детектив, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.43

Если вы посмотрели фильм "Вспомнить заново" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Sergey (), постов: 20
7 мая 2020, 17:59
Аватарка пользователя Sergey
Вопрос поставлен : Нужно ли нам знать дату смерти и стоит ли вскупоривать своих скелетов в шкафу ?

Sergey (), постов: 20
7 мая 2020, 17:56
Аватарка пользователя Sergey

Sergey (), постов: 20
7 мая 2020, 17:55
Аватарка пользователя Sergey
Sergey писал(а) 7 мая 2020, 17:52
важная "очепятка" : НЕКОТОРЫХ ... я не отпустил прошлое , живу в двух реальностях
или : некоторые даже готовы лишить себя счастливого будущего не отпуская прожитого ...

Sergey (), постов: 20
7 мая 2020, 17:52
Аватарка пользователя Sergey
TREADSTONE писал(а) 30 декабря 2017, 20:55
Как отметил Стив Остин в рецензии, фильму чего-то не хватило, чтобы темп повествования был ровным, а эмоциональное ...
важная "очепятка" : НЕКОТОРЫХ ... я не отпустил прошлое , живу в двух реальностях

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
30 декабря 2017, 20:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как отметил Стив Остин в рецензии, фильму чего-то не хватило, чтобы темп повествования был ровным, а эмоциональное напряжение плавно нарастало. Поэтому, ближе к середине, сильно проседает. Но история приковывает своей глубиной и темой, которую она раскрывает. Воспоминания делают нас теми, кто мы есть. Некоторые даже способны лишить счастливого будущего, если не отпускать их. Питер Динклейдж мужественный и в тоже время ранимый. Добрый душой и справедливый. Хочется как можно чаще видеть его в главных ролях.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60531
30 августа 2017, 1:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошее кино, а главное с большим смыслом
Плюс актерские работы убедительные
Фильму можно в легкую поставить 8 баллов!

Steve Austin (Критик), постов: 5835
25 августа 2017, 13:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Цифровая копия фильма подоспела. Спорный, простой, но концовка замечательная. Понравился, а когда откроют возможность оценивать?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вспомнить заново - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 04.11.2017, оценка: 9.33, голосов: 6
Учёный Гордон Данн представляет миру устройство, способное транслировать воспоминания человека. И умирает той же ночью, в то время как единственный прототип устройства...

Вспомнить заново - статьи к фильму

Антон Ельчин. Бесконечность
Антон Ельчин. Бесконечность

О проектах, которые выйдут в прокат после гибели актера


Вспомнить заново - постеры к фильму

Превью постера #139306 к фильму "Вспомнить заново" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн