px

Отзывы к фильму "Меч короля Артура" (2017)

Меч короля Артура
Год выхода:2017
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели фильм "Меч короля Артура" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 103

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 декабря 2017, 7:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
втянуться невозможно

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 декабря 2017, 7:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
что за эпилептик делал монтаж этого фильма? это ужас какой-то.

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2017, 11:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх... После великолепных "Агентов АНКЛ" Гай выпускает это... Я, конечно, не ждал уровень "Большого куша" или уровень фильма "Карты, деньги, два ствола", но это значительно ниже моих ожиданий. 2 балла накину за мое уважение к творсеству Гая.

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 октября 2017, 16:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крутейший фильм!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
23 сентября 2017, 1:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А классный фильм, мне понравился.
Только концовка слишком быстро настала и как то слита будто. а так задорно и экшн эмоушен сцены классные. и персонажи.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 августа 2017, 21:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стиль Ричи ни с каким другим не спутать! Стильно, но не так изящно, как могло быть. Жадная рука продюсеров видна. Местами слишком дерганый монтаж. Видно, что было вырезанно много сцен предыстории. На историю Артура это не особо повлияло, та нарезка сцен с фирменный юмором от Ричи доносит до зрителя информацию о его детстве и жизни на улице, но нас лишили деталей. Обворожительный Джуд Лоу в роли злодея приковывает к себе внимание. Чарли Ханнем хорош, в рамках того сценария и финальной версии фильма. Музыка потрясающая. Свежий глоток воздуха для жанра фэнтези. Необычные мотивы, которые заставляют покачиваться в кресле. Пересмотреть хочется, а это сейчас говорит о многом

John23 (Критик), постов: 25832
1 августа 2017, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance десятку поставила! Видать чары Чарли Ханнэма и Джуда Лоу дают о себе знать:)

John23 (Критик), постов: 25832
1 августа 2017, 11:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабо, очень слабо. А ведь с помощью правильного монтажа и умелой режиссуры могло получиться лучше. Если Гай Ричи еще и с "Аладдином" не справится, то ему надо будет серьезно задуматься.

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 июля 2017, 19:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 7 июля 2017, 19:13
В Слизерин бы вас не взяли:)))
Это точно,Салазару я бы не понравился.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июля 2017, 19:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 7 июля 2017, 19:12
Задумано конечно было не плохо,но вышло,что вышло,а вышло на вроде Во имя Короля.Начало вроде не плохое,далее всё ...
В Слизерин бы вас не взяли:)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 июля 2017, 19:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Задумано конечно было не плохо,но вышло,что вышло,а вышло на вроде Во имя Короля.Начало вроде не плохое,далее всё скатилось на крайне скучно.Понравился Джуд Лоу.Терпеть не могу змей,тем более которые берутся из не откуда и не понятно зачем.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
3 июля 2017, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 июля 2017, 16:16
Многие писали что сцена со слонами типа стоящая, че-то не понял что там СТОЯЩЕГО)) Там все класса Б, графин уровня ...
сперта у ВК))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
3 июля 2017, 16:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 июля 2017, 16:42
Высокий статус не позволяет? ну лан
Какой высокий статус? Разве что низкий. Я буквально только что улыбнулся из-за того, что мой комментарий был 69-м. Ладно, это уже флуд, посмотрите ещё фильм на Нокии 3110 и напишите потом капсом со смайликами, что же ходившие в кинотеатр люди нашли в этой сцене со слонами.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 июля 2017, 16:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Высокий статус не позволяет? ну лан

Steve Austin (Критик), постов: 5835
3 июля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 июля 2017, 16:36
Ну под музыку из Бенни Хила внушающе смотрится))
Если хотите, чтобы кто-нибудь оценил ваши шутки, не адресуйте их мне, я не ваша публика.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 июля 2017, 16:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 3 июля 2017, 16:32
Впечатлений зато добавит. Всё-таки не думаю, что двадцатисантиметровые слоны сравнятся со слонами в несколько ...
Ну под музыку из Бенни Хила внушающе смотрится))

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 июля 2017, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 3 июля 2017, 16:30
Ну у Варика хоть орки качественные, тут же все 10 летней давности
У Варика хоть персонажей меньше)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
3 июля 2017, 16:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 июля 2017, 16:27
Плохой анимации это не отменит
Впечатлений зато добавит. Всё-таки не думаю, что двадцатисантиметровые слоны сравнятся со слонами в несколько метров.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 июля 2017, 16:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 июля 2017, 16:27
Да там все плохо)) Варик вообщем
Ну у Варика хоть орки качественные, тут же все 10 летней давности

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 июля 2017, 16:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 3 июля 2017, 16:25
Какая-то дешевая психоделика, монтаж ужасен
Да там все плохо)) Варик вообщем

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Меч короля Артура - новости к фильму


Меч короля Артура - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Меч короля Артура"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Меч короля Артура"
Пользователи портала "Новости кино" о фильме режиссера Гая Ричи

Меч короля Артура - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 11.05.2017, оценка: 9.55, голосов: 22
Ну всё, приехали! Это финиш, господа. Полный и беспросветный. Сидя на сеансе, я изо всех сил пыталась понять, что же в этом фильме не так, за что его так все ругают, почему...
Автор: Steve Austin, 13.05.2017, оценка: 9.3, голосов: 10
Утер Пендрагон — благородный Король Британии, над которой нависли тучи царствования тёмного мага Мордреда. Но настоящая угроза кроется в родной крови, ведь брат Утера,...

Меч короля Артура - статьи к фильму


Меч короля Артура - постеры к фильму

Превью постера #135929 к фильму "Меч короля Артура" (2017)
Превью постера #135927 к фильму "Меч короля Артура" (2017)
Превью постера #135878 к фильму "Меч короля Артура" (2017)
Превью постера #135753 к фильму "Меч короля Артура" (2017)

Меч короля Артура - кадры к фильму

Превью кадра #159061 к фильму "Меч короля Артура" (2017)
Превью кадра #159060 к фильму "Меч короля Артура" (2017)
Превью кадра #159058 к фильму "Меч короля Артура" (2017)
Превью кадра #159059 к фильму "Меч короля Артура" (2017)

Меч короля Артура - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы