px

Отзывы к фильму "Город грехов 2" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Город грехов 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 июня 2022, 11:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
У меня самые низкие требования сейчас к кино вообще, я серьезно говорю, если я вижу, что оператор не забывает выпивать таблетки, а актеры умеют говорить, то я уже рад и считаю это хорошим фильмом:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 июня 2022, 10:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не понятно че люди не довольны сиквелом. Я вообще был рад, что оператор хоть "камеру" умеет держать, что сейчас большая редкость. Из плюсов рад, что сюжетные пробелы дополнили, теперь история кажется более такой вот единой и цельной. Никакой халтуры я честно не прочувствовал, единственная моя претензия только к линии картежники, сначала посчитал его самым интересным среди всех героев в этом фильме, но как бывает в Атаке Титанов "у него не было плана", да и вообще "НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО Я ХОТЕЛ ЭТОГО")) Но это знаете я называю, что то типа "моего мнения","вкусовщины", которая никак не касается качества и о чем невозможно с кем то спорить, просто потеряете время. А видимо люди оценивали по типу зажравшихся клоунов, которые сейчас молятся, чтобы оператор хоть принимал таблетки от нервов, а сценарист хотя бы знал, как буквы выглядят, а женщины пусть хотя бы не истерят по О БОЖЕ МОЙ ХАРАСМЕНТ НА СЪЕМКАХ) Не ну а че? Я это хаваю, у меня нет выбора:) Ставлю твердую 9-ку:) Хотелось бы 3 часть

годогма (Зритель), постов: 61
4 февраля 2015, 21:08
Аватарка пользователя годогма
Больше 11 лет на сайте
11
Приготовился выпить качественной водки,а оказалась бодяга из перекисшей браги.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
7 января 2015, 20:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сиквел понравился все же больше, чем первый фильм, хоть и Новелла с Нэнси, как-то портит все, убрать ее и становится все более менее логично.

AvantS (Киноман), постов: 151
30 ноября 2014, 20:16
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
От великолепия и визуального превосходства первого Города не осталось и следа. Жаль.


drakula (Критик), постов: 31095
25 сентября 2014, 17:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 6 сентября 2014, 11:15
давай без троллинга
Конечно без троллинга. Я сильно разочарован, все как то трешово, новеллы скучны и недоработанные. Стиль и атмосфера сменились в худшую сторону.

GAD (Критик), постов: 434
25 сентября 2014, 15:02
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
"Фатальное разочарование".....Абсолютно натасканное, выжатое,изможденное кино. Мало того, что большинство актеров, просто отказались от участия во второй части. Ева Грин-такое ощущение, что она больше показывает свою почти идеальную фигуру , чем играет, местами, это даже раздражает. Альба сходит с ума, топя себя в все возможном алкогольном болоте, концовка, когда она убивает Рорка и конец фильма...возникает мысль:и это все??... а где же моя маленькая смертоносная Девон Аоки?????... Гадство!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 сентября 2014, 13:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кино понравилось, местами вообще крутяк, очень стильно и дерзко. музыка бомба. единственный минус это маленькая продолжительность, хотелось конечно два часа этого упрямства , а не полтора, но фильм супер.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 сентября 2014, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо, что сиквел проваливается в прокате. Очень, очень средний фильм. Такой же мусор, как и дилогия Мачете.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 сентября 2014, 11:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 сентября 2014, 21:11
Посмотрел. Разочарован.

Не могу сейчас написать всё. Напишу завтра.
давай без троллинга

drakula (Критик), постов: 31095
2 сентября 2014, 21:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел. Разочарован.

Не могу сейчас написать всё. Напишу завтра.

$-$ (Киноман), постов: 192
29 августа 2014, 18:16
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
До нельзя скучное кино.Жаль что потратил своё время
А вот друзья остались довольными.Если честно первая часть тоже не айс

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
26 августа 2014, 18:03
Аватарка пользователя --РАДЖ--
фильм оправдал ожидания, жаль что уступает первой части, нет новых харизматичных мужских героев, ева грин и альба шикарны, после всяких игрушечных трансов, стражей, черепах, откровенный и жесткий фильм самое то что надо.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
25 августа 2014, 18:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм хорош, но, увы, все-таки немного уступил первой части

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 августа 2014, 18:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так по мне, продолжение на уровне предшественника, не уступает ему. Больше всего остался впечатлен Евой Грин и Розарио Джоусон. И присутствие Левитта довольно приукрасила и без того отколорированную картину.
И насчет Бролина.. Конечно Оуэн более харизматичен. Но и Джош парень что надо.
Замена из него сошлась с рук.
Может столь немалый перерыв пошел сиквелу только на пользу, но пока явно не в кассовом плане.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2014, 14:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 августа 2014, 12:56
Такой же стильный, заводной, жесткий, оооооочень греховный, "новая кровь" (Грин, Хейсберт, Джо Гордон-Левитт) ...
я готов прыгать от счастья!

Will Smith (Критик), постов: 1019
21 августа 2014, 22:27
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Левитт отлично сыграл

123456789 (Критик), постов: 13927
21 августа 2014, 17:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 21 августа 2014, 16:51
стилистика, атмосфера хороша. но вот главная новела малость сумбурна. по крайней мере мне так показалось. И Грин- ...
поправочка : в данной ленте насчет Евы Грин:)

123456789 (Критик), постов: 13927
21 августа 2014, 16:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
стилистика, атмосфера хороша. но вот главная новела малость сумбурна. по крайней мере мне так показалось. И Грин- хоть и ногая почти весь фильм, но эта не та дама ради которой следует убивать. Альба (в черном) выглядит лучше. но это вкусовщина конечно:).
Лучшие главы с Левитом и Альбой.

drakula (Критик), постов: 31095
21 августа 2014, 13:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 21 августа 2014, 12:56
Такой же стильный, заводной, жесткий, оооооочень греховный, "новая кровь" (Грин, Хейсберт, Джо Гордон-Левитт) ...
Также хорош как и первый?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Город грехов 2 - новости к фильму


Город грехов 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Город грехов 2". Улицы грязной жестокости
Рецензия к фильму "Город грехов 2". Улицы грязной жестокости
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.

Город грехов 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: cornman, 26.08.2014, оценка: 6, голосов: 3
В далеком 2005 году нуар был в новинку: приятно стилизованный, темно-мрачный “Город грехов” буквально в одно мгновение стал маленьким культом, собравшим воедино всех...
Автор: Viktor_Niko, 27.08.2014, оценка: 5.33, голосов: 3
Вовсе не разочаровал. Действие фильма разворачивается и перед, и после, и во время первой части «Города Грехов». Даже, во время себя же самого, фильм повествует о другой...

Город грехов 2 - статьи к фильму

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота
Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине августа 2014
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине августа 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Comic-con 2014: Главные кинопрезентации
Comic-con 2014: Главные кинопрезентации
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино

Город грехов 2 - постеры к фильму

Превью постера #89468 к фильму "Город грехов 2" (2014)
Превью постера #89469 к фильму "Город грехов 2" (2014)
Превью постера #89470 к фильму "Город грехов 2" (2014)
Превью постера #89471 к фильму "Город грехов 2" (2014)

Город грехов 2 - кадры к фильму

Превью кадра #87906 к фильму "Город грехов 2" (2014)
Превью кадра #87905 к фильму "Город грехов 2" (2014)
Превью кадра #85736 к фильму "Город грехов 2" (2014)
Превью кадра #85733 к фильму "Город грехов 2" (2014)

Город грехов 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн