фильм
Макбет / Macbeth
4

Макбет
Macbeth

Средние века. Макбету - герцогу Шотландии три ведьмы предсказывают, что в один прекрасный день он станет королем Шотландии. Не долго думая, он решает убить короля Дункана, когда тот пребудет в его замок...

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Джастин Курзель
Композиторы: Джед Курзель
Операторы: Адам Аркпоу
Страна: Великобритания, США, Франция
Премьера в мире: 02.10.2015
Премьера в России: 26.11.2015
Кинокомпания: See-Saw Films, DMC Film
Продолжительность: 113 мин.
Новости к фильму
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"
17.01.2016

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
05.12.2015

Рецензия на фильм "Макбет". От создателей “Assassin’s Creed”

Этот фильм не может понравиться, он может произвести неизгладимое впечатление.
кадры (15)рецензии (1)трейлеры (3)статьи (1)постеры (10)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: cornman, 07.12.2015, оценка: 8.33, голосов: 3
Могло ли присниться Шекспиру, что его произведения когда-нибудь изменят и адаптируют в угоду современности? В принципе, да, могло, и, вполне возможно, это был даже добрый сон. А почему, собственно, нет: ведь так приятно, вроде бы, когда твое искусство познают, пусть и подобным образом. Заодно, возможно,...
Автор: НоланГений, 26.04.2016, оценка: 7.29, голосов: 7
Кинематограф кажется никогда не устанет переносить на экраны бессмертные творения Уильяма Шекспира, даже этих самых “Макбетов” соберется великое множество. Но версия “Макбета” Джастина Курзелья заметно отличается от всех остальных. Джастин постарался максимально точно передать содержание книги, не прибегая...
Статьи к фильму
 

Лучшие фильмы второй половины ноября 2015 года

16.11.2015

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Постеры к фильму


Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)