фильм
Братья из Гримсби / The Brothers Grimsby
4

Братья из Гримсби
The Brothers Grimsby

В результате нового назначения первоклассный шпион вынужден работать в команде со своим братом, футбольным хулиганом...
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Жанр: комедия
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Луи Летерье
Композиторы: Эрран Барон Коэн, Дэвид Бакли
Операторы: Оливер Вуд
Страна: США
Премьера в мире: 24.02.2016
Премьера в США: 11.03.2016
Премьера в России: 10.03.2016
Кинокомпания: Four by Two Films
Продолжительность: 82 мин.
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (5)рецензии (0)трейлеры (8)статьи (2)постеры (9)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Игорь Юрьев, 21.03.2016, оценка: 9.88, голосов: 8
Дэдпул нервно курит в сторонке! Именно такое заявление я хочу сделать. Признаюсь, я думал, что спасти мир более забавно и нелепо чем Дэдпул, сможет только он сам уже в своём сиквеле. Но прикурить ему неожиданно дали эксцентричный Саша Барон Коэн и, ударно раскрывшийся в комедийном амплуа, Марк Стронг....
Статьи к фильму
 

Отчет по кассовым сборам: Март 2016

29.03.2016
Отчет по кассовым сборам: Март 2016

Пользователи портала "Новости кино" анализируют финансовые показатели месяца

 

Лучшие фильмы первой половины марта 2016 года

29.02.2016
Лучшие фильмы первой половины марта 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Постеры к фильму


Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 19:57
Последние два уикенда фильм в штатах сжёт,по полмиллиона за каждый,с чего бы такая прыть пошла?

26.03.2017 19:55
Можно и так сказать.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11965
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 19:53
Унылейший проходняк. Хопкинс морально готовится к Трансформерам 5 ?))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:53
Бэтман не спрашивает, нужен он кому-то или нет - он есть. Да, без юношеской свежести, да, видавший виды, да - опустошил весь винный погреб в фамильном поместье, но уж какой есть - крутой вояка, любого согнет в дугу, даже Супермена, реалист с привкусом цинизма, по-прежнему ... [читать далее]

26.03.2017 19:49
О применении огнемёта, и скорости..., тут не поспоришь, отдельная тема. Но. Фильм хорош, мне понравился, отличная игра актёров, атмосфера при просмотре просто огонь, классика жанра - КАЧЕСТВЕННАЯ, не пожалел что сходил в кино, и советую любителям данного жанра сходить, ну ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1207
26.03.2017 19:48
Постер под номером 135364 навевает воспоминания о Безумном Максе.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:45
И, думаю, доля иронии в этой "любви" Бортко есть.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:44
Ему пора уже - шестой десяток. Скоро и Круз таким же станет. Но Певцов пока не критичен, а для роли, может, и неплохо - Амур не выбирает и позволяет чувственность юной девы будить "пенсионеру". Прям Красавища и Чудовище))

26.03.2017 19:41
финал снят шикарно, но примитв полный, как история, диалоги, пафосная элис не выражающая эмоций, так и неоригинальные твари, позор

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:39