px

Отзывы к фильму "Братья из Гримсби" (2016)

Братья из Гримсби
Год выхода:2016
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.46

Если вы посмотрели фильм "Братья из Гримсби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
Jurik (Критик), постов: 1920
12 марта 2021, 11:03
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм - ураган. Один из самых смешных за последние годы.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 февраля 2019, 3:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жесть как она есть) Сашка в своём репертуаре))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
18 сентября 2017, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох и посмеялся я от этого фильма.
даже нет смысла перечислять всё уже написали ниже. но так посмотреть можно с друзьями.

Никита (Критик), постов: 1138
31 марта 2017, 14:23
Аватарка пользователя Никита
Поел я такой вчера вечером плотненько и решил комедию посмотреть.смотрю,смотрю гыгыкаю иногда и тут понеслась шутки про кал ит.д. и т.п.,но это была лишь верхушка айзберга.дальше началась сцена со слонами...я хоть и смотрел,но вот мой желудок был категорически против просмотра этого фильма и если коротко минут десять вчера я провел в обнимку с туалетом.это самый отвратительный фильм,который я смотрел 0/10

Kimirsen (Критик), постов: 536
31 октября 2016, 22:56
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 15 марта 2016, 13:40
Колебалась между оценкой 7 и 8)) Очень бодрый стеб, переходящий в экстремальный черный юмор, рискну сказать в стиле ...
+1 )))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 июля 2016, 17:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно. Посмотрел уже давно, (но тут оценку не поставил) потом не мог забыть, тянуло пересмотреть и получил ещё большее удовольствие. Всё, буквально всё не оставляет тебя равнодушным.
Есть безмозглая глупая пошлятина, но это не тот случай. Ставлю твёрдую "9" (девять)!
Вот это СТЁБ! Вот это чёрный юмор, вот это наглая сатира!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 июля 2016, 16:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сумашедший фильм с больной фантазией сценаристов! Но я не могу сказать, что не получил удовольствие от просмотра, правда оно смешано с отвращением. Были удачные шутки, от которые заливаешься смехом. Чего стоят шутки о Гарри Поттере, Трампе и Вине Дизеле, а в речи о предназначении "быдла" есть что-то правдивое. Но вот сцена со слонами, с ядом и с ракетами в конце... Лучше бы их не было. Это перебор. Это мерзко. Сильно портит впечатление. И не собираюсь я закрывать на это глаза только потому, что это в стиле Саши Барона. В итоге, фильм на один раз, с иногда удачными шутками и хорошей актерской игрой, но с невероятно мерзкими сценами и глупым сюжетом. Все-таки, не рекомендую. 6/10

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2016, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне не понравилось. "тонкий" английский юмор состоящий из баянов и пошлятины - вообще не то, что я ожидал увидеть. Хорошего стеба я тут не заметил. Да и вообще хотелось, чтоб план главной злодейки сработал - уж больно с ней становишься солидарен при просмотре.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 июня 2016, 21:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дизелю досталось )
Но больше всех Трампу и Рэдклиффу )

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 июня 2016, 19:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жесть! Жесть! И еще раз Жесть!
"Судья отменяет гол... Нет, гол засчитан!"
"С командой познакомился?"

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 июня 2016, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сцена со слоном....Словами не передать.

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 мая 2016, 13:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полнейшая жесть а не фильм)
Сцена со слонами... Даже не знаю, как описать..

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 марта 2016, 14:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 15 марта 2016, 13:40
Колебалась между оценкой 7 и 8)) Очень бодрый стеб, переходящий в экстремальный черный юмор, рискну сказать в стиле ...
Ходили в кино, насмеялись, но всё же ставлю 7 баллов

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
15 марта 2016, 13:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Колебалась между оценкой 7 и 8)) Очень бодрый стеб, переходящий в экстремальный черный юмор, рискну сказать в стиле Дэдпула, "на грани" или даже за гранью)) Определенно не для всех и каждого, но здесь , пожалуй, меньше трэша и больше сатиры, чем обычно у Саши))) Странно, что фильм попал в самый ожидаемый недели, а мало кто его посмотрел))

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 марта 2016, 13:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом, неплохой фильм! Если учесть, что это Саша Барон Коэн и целомудренных, тонких шуток от него не дождётесь. Очень круто поставлены экш-сцены, бодро, заряжено, динамично. Много забавных сантиментов во флэшбэках, повествующих о детстве братьев -как их разлучили. И фильму всё-таки удаётся за счёт определённого обаяния и центральных героев создать настроение. И это несмотря на то, что большинство словесных шуток были непристойны и омерзительны (и мне лично не смешны). Пару сцен так вообще отвратительны, если бы их не заретушировали - рвотного рефлекса было бы не избежать. Ну,это лично моё отторжение к подобному низкосортному юмору. Дэниэлу Рэдклиффу и Дональду Трампу там конечно досталось и не только им) Повторюсь, атмосфера фильма притягательна и события развиваются очень динамично, несмотря на кучу мерзопакостных шуток! Сцена со слонами - это чёрт знает что) Эйс Вентура до такого бы не додумался в фильме Когда зовёт природа)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 марта 2016, 1:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Одна из самых угарных комедий! Множество смешных сцен в фильме! Весь зал просто хохотал во время сцены со слонами** :). 8/10.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Братья из Гримсби - новости к фильму


Братья из Гримсби - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 21.03.2016, оценка: 9.88, голосов: 8
Дэдпул нервно курит в сторонке! Именно такое заявление я хочу сделать. Признаюсь, я думал, что спасти мир более забавно и нелепо чем Дэдпул, сможет только он сам уже в...

Братья из Гримсби - статьи к фильму

Отчет по кассовым сборам: Март 2016
Отчет по кассовым сборам: Март 2016

Пользователи портала "Новости кино" анализируют финансовые показатели месяца

Лучшие фильмы первой половины марта 2016 года
Лучшие фильмы первой половины марта 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Братья из Гримсби - постеры к фильму

Превью постера #118525 к фильму "Братья из Гримсби" (2016)
Превью постера #118526 к фильму "Братья из Гримсби" (2016)
Превью постера #118527 к фильму "Братья из Гримсби" (2016)
Превью постера #118528 к фильму "Братья из Гримсби" (2016)

Братья из Гримсби - кадры к фильму

Превью кадра #114757 к фильму "Братья из Гримсби" (2016)
Превью кадра #114756 к фильму "Братья из Гримсби" (2016)
Превью кадра #114755 к фильму "Братья из Гримсби" (2016)
Превью кадра #114754 к фильму "Братья из Гримсби" (2016)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн