px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 ноября 2023, 15:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многовато "всё пойдёт не так, как вы подумали", а так - хороший фильм.

Demi2 (Критик), постов: 566
3 апреля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Фанати Star Wars бльше всего в мире ненавидят Star Wars

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 октября 2018, 12:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:23
Ну тут-то всё более менее нормально - Кайло лучший ученик злодея, а Рей самого Люка испугала; вот они такие могучие ...
Ветеран войны испугался школьника и школьницы. :)

Jurik (Критик), постов: 1920
7 октября 2018, 12:30
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:26
"И вот таким козлам зритель должен сопереживать?" - Мне без разницы, пускай хоть друг друга попереубивают:)
И режиссёра со сценаристом, а потом ещё и их друзей до кучи.

Jurik (Критик), постов: 1920
7 октября 2018, 12:29
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:23
Ну тут-то всё более менее нормально - Кайло лучший ученик злодея, а Рей самого Люка испугала; вот они такие могучие ...
"А вот то, что лопоухий так завалил своего учителя, странно, ведь перед самым убийством злодей говорил, что легко читает их мысли и манипулирует ими" - Ну так кино снято дураками и по сценарию дураков.


John23 (Критик), постов: 25872
7 октября 2018, 12:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:23
Но главное - чем плохи имперцы и чем хороши повстанцы? У имперцев дисциплина, порядок, все опрятные, все подтянутые, ...
"И вот таким козлам зритель должен сопереживать?" - Мне без разницы, пускай хоть друг друга попереубивают:)

John23 (Критик), постов: 25872
7 октября 2018, 12:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:16
А ещё непонятно - зачем нужны главному злодею такие мега-охранники, которых девка с лопоухим как щенков раскидали?
Ну тут-то всё более менее нормально - Кайло лучший ученик злодея, а Рей самого Люка испугала; вот они такие могучие вдвоём и одолели всю охрану. А вот то, что лопоухий так завалил своего учителя, странно, ведь перед самым убийством злодей говорил, что легко читает их мысли и манипулирует ими.

Jurik (Критик), постов: 1920
7 октября 2018, 12:23
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:16
А ещё непонятно - зачем нужны главному злодею такие мега-охранники, которых девка с лопоухим как щенков раскидали?
Но главное - чем плохи имперцы и чем хороши повстанцы? У имперцев дисциплина, порядок, все опрятные, все подтянутые, за нарушение приказов - расстрел. Чисто коммунизм, как и должно быть в нормальной армии. Повстанцы - все уроды и чмошники. Ходят как босяки, командирам рты закрывают, друг друга на три буквы шлют, приказы нарушают без особых последствий. И вот таким козлам зритель должен сопереживать?

Jurik (Критик), постов: 1920
7 октября 2018, 12:16
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:12
"Неужели кончились симпатичные, спортивные азиатки?" - Какой бывший штурмовик, такая и подружка:)
А ещё непонятно - зачем нужны главному злодею такие мега-охранники, которых девка с лопоухим как щенков раскидали?

Jurik (Критик), постов: 1920
7 октября 2018, 12:14
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 октября 2018, 12:12
"Неужели кончились симпатичные, спортивные азиатки?" - Какой бывший штурмовик, такая и подружка:)
Да там всё такое)

John23 (Критик), постов: 25872
7 октября 2018, 12:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:06
Предыдущие то фильмы вселенной были за гранью добра и зла, но этот эпизод по части идиотии переплюнул все предыдущие. ...
"Неужели кончились симпатичные, спортивные азиатки?" - Какой бывший штурмовик, такая и подружка:)

Jurik (Критик), постов: 1920
7 октября 2018, 12:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 7 октября 2018, 12:06
Предыдущие то фильмы вселенной были за гранью добра и зла, но этот эпизод по части идиотии переплюнул все предыдущие. ...
И отличный персонаж ровно один - ключник в исполнении Бенисии Дель Торо. Как его занесло в этот мусор - не понятно.

Jurik (Критик), постов: 1920
7 октября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Предыдущие то фильмы вселенной были за гранью добра и зла, но этот эпизод по части идиотии переплюнул все предыдущие. Если в предыдущей серии в камеру сажали пленника с отмычками (странно, что не с пистолетом), то здесь в одну камеру сажают и мужиков и баб. Феминизация идёт полным ходом. В фильме есть девка-джедай, все командиры тётеньки, тётенька-штурмовик и т. д. Зачем они все нужны в фильме? И ладно бы они хоть как-то себя проявили, но нет - только ходили и несли чудовищно занудную ахинею. К бывшему штурмовику в напарники поставили круглую как колобок азиатку. Зачем? Неужели кончились симпатичные, спортивные азиатки? Вот та, которая била Брюску Виллиса в "Крепком орешке 4" - другое дело. Если Дарт Вейдер был хоть каким-то подобием военного начальника, то этот с перекошенной рожей - полный чмошник и истеричка. Как он стал командиром - загадка. Он бы наверное не смог руководить даже собственной женой. Отличный момент ровно один - финальный выход Сковородкера. Остальное - ад и Израиль.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем надо было менять режиссера? получилась лабуда дикая, а этот юмор...фейспалм

Boss (Критик), постов: 11910
4 июня 2018, 11:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если перевернуть рейтинг фильма, то зв8 лучший фильм во вселенной)))

Boss (Критик), постов: 11910
4 июня 2018, 11:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 апреля 2018, 8:27
Сделать что ли обзор-разнос и на форум загрузить?..
Да, вперед.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2018, 8:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сделать что ли обзор-разнос и на форум загрузить?..

Boss (Критик), постов: 11910
14 апреля 2018, 7:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2018, 23:36
Я понял всю прелесть Тора после второго просмотра по идее, на первом просто смеялся и наслаждался после трудной ...
Дело в том, что все понравившееся тебе ты взял и полил. Ууу, Люк не такой как всегда, на второй просмотор, фу, унылый лах

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 апреля 2018, 7:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2018, 7:40
Сын гордится отцом ?))
Агась)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
14 апреля 2018, 7:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 апреля 2018, 6:35
Андрей - гордость Казаха)
Сын гордится отцом ?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы