фильм
Незнакомец / Never Talk to Strangers
0

Незнакомец
Never Talk to Strangers

"В мире, где любовь не всегда безопасна, доверие может быть смертельно опасным."

Сара Тейлор, работающая полицейским психологом, знакомится с загадочным и соблазнительным молодым человеком, Тони Рамиресом, и влюбляется в него. В результате этих отношений она меняется как личность, особенно после того как начинает получать анонимные телефонные звонки.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 1995
Режиссеры: Питер Холл
Сценарий: Льюис А. Грин, Джордан Раш
Композиторы: Пино Донаджо
Операторы: Элемер Рагайи
Страна: США, Канада, Германия
Премьера в мире: 20.10.1995
Кинокомпания: Abaton Filmhauswertung GmbH, Alliance Communications Corporation, Elite Filmproduktion, Never Talk To Strangers Productions, Peter Hoffman, TriStar Pictures
Бюджет фильма: $6 400 000
Продолжительность: 86 мин.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35793
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 11:47
Вот!"Девушка в поезде" правильно одержала победу!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41344
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 11:42
Ой, а где же ВЕЛИКИЙ Беня, Кавилл и БПС????? Народ ничего не понимает!!! Всех купил Дисней. Инфа 1000000 процентов:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]