px

Отзывы к мультфильму "Космический джем 2: Новое поколение" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Космический джем 2: Новое поколение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 6:44
Аватарка пользователя cashriot
А мне и вторая часть понравилась,да местами было нудно,затянуто с сюжетом как для отдыхающего фильма,но все-равно есть на что посмотреть...

FangUber (Киноман), постов: 1417
25 сентября 2021, 13:41
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Сейчас, когда каждый кинокомикс - это почти мультик с редким исключением, у данного фильма не ни малейшего шанса повторить тот эффект новизны оригинала. Актерам, даже тем, что действительно актеры, нечего играть, да и не пытаются. Идея с апгрейдом баскета совсем сбивала с толку, ведь нет четких правил и учета набранных очков. В общем, фильм на один раз, даже главный драматический момент нивелировали, зря.

Black (Админ), постов: 3703
14 августа 2021, 18:10
Аватарка пользователя Black
Посмотрел это чудо кинематографа. Первая часть, по сравнению с ней, шедевр.
Кошмар, чушь и муть. И жуткая игра актеров.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2021, 13:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 2 августа 2021, 13:27
Девочке лет 16!!!
Мне не интересно как 12-летний подросток ей трусики меняет потому что она обкакалась!
Это нормально ...
Он 5 серий ей трусики меняет...
А начиналось всё за здравие...
Как закончилось-неважно!

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2021, 13:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 июля 2021, 20:41
Ну а что дети не какают?:) Девчонку с нуля пытаются адаптировать в социум
Девочке лет 16!!!
Мне не интересно как 12-летний подросток ей трусики меняет потому что она обкакалась!
Это нормально для японского менталитета, но не для моего!


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 июля 2021, 18:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне неровный фильм. С одной стороны, отсылки здесь реально ржачные. Я, конечно, не в курсе, какой ребёнок смотрит Остина Пауэрса или Касабланку, но моменты, спародированные Луни Тюнз прям дико уморительные, да и в целом отсылки тут органичнее, чем скажем в Первому игроку приготовиться. А некоторые моменты, вроде камео Рика и Морти (да ещё и в озвучке Сыендука) и шутка про не того Майкла Джордана тут вообще на вес золота. Но, к сожалению откровенно тушных моментов в фильме побольше. Леброн Джеймс вообще не катит как главный герой, а его драма с сыном слишком банальная и избита. Дон Чидл как антагонист практически такой же нелепый, как Сильвестр Сталлоне в Детях шпионов 3. Да и в принципе эта навящевая самореклама Ворнер Бразерс порой дико раздражает. Вообще, если бы фильм снимал настоящий гик, а не режиссёр Очень страшного кино 5, и все моменты были бы как Вилли Кайот в сеттинге Дороги ярости, то вышел бы настоящий шедевр, а так просто весёлый балаган на разок

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 21:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 июля 2021, 20:58
Ага, то есть, по описанию, она может устронятб противников в количестве больше одного, но не может сама себя обслуживать ...
это не дыра, это для фетишистов.

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 июля 2021, 21:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 19 июля 2021, 20:58
Ага, то есть, по описанию, она может устронятб противников в количестве больше одного, но не может сама себя обслуживать ...
Там вроде противотанковый снаряд попал прямо в ее шлем во время побега и минус память:) Если я ниче не забыл

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 июля 2021, 20:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 июля 2021, 20:41
Ну а что дети не какают?:) Девчонку с нуля пытаются адаптировать в социум
Ага, то есть, по описанию, она может устронятб противников в количестве больше одного, но не может сама себя обслуживать и держать себя?) Вот это дыра в сценарии:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 20:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 19 июля 2021, 20:44
Зашёл ветку комментариев, думал тут чего интересного обсуждают про фильм... Понял, зря зашёл.)))
У "Ленинграда" песня "Финский залив" мы лежим на пляжу, то захожу в тебя, то выхожу

FangUber (Киноман), постов: 1417
19 июля 2021, 20:45
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Godzilla1 писал(а) 19 июля 2021, 20:44
Зашёл ветку комментариев, думал тут чего интересного обсуждают про фильм... Понял, зря зашёл.)))
Матрица честная)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 июля 2021, 20:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зашёл ветку комментариев, думал тут чего интересного обсуждают про фильм... Понял, зря зашёл.)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 июля 2021, 20:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 19 июля 2021, 20:31
Дарк,может ты и вспомнишь...
Я вроде начал смотреть по твоей рекомендации...
Начинается всё так...
Какое-то ...
Я ща скину отрывок аниме которое сейчас на "хайпе":)))))))))))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 20:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 19 июля 2021, 20:40
Не автобусы а В автобусе))))
А, в Шан Чи за рулём автобуса азиатка была

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 июля 2021, 20:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 19 июля 2021, 20:34
Там фишка в том что Я впервые тебя послушал!
Когда меняют трусики главной героини что она обкакалась...Это не ...
Ну а что дети не какают?:) Девчонку с нуля пытаются адаптировать в социум

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 июля 2021, 20:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 20:32
А что про автобусы?
Не автобусы а В автобусе))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 июля 2021, 20:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 19 июля 2021, 20:31
Дарк,может ты и вспомнишь...
Я вроде начал смотреть по твоей рекомендации...
Начинается всё так...
Какое-то ...
- Ты помнишь Дарк?
- Я ПОМНЮ))) Это Эльфийская песнь благодаря которой существует Очень Странные дела

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 июля 2021, 20:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алгоритм: Дарк, посоветуешь что-нибудь из любимого?
Дарквайт: Хаха, хорошо, Но учти. Мои вкусы весьма специфические.
*Картинка с хентаем"
Алгоритм: Больной анимешник.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 июля 2021, 20:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 июля 2021, 20:31
Дарк,может ты и вспомнишь...
Я вроде начал смотреть по твоей рекомендации...
Начинается всё так...
Какое-то ...
*картинка с недоумевающим Томом*

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 июля 2021, 20:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 20:28
Таншолпан
Нет, Айнагуль:)