px

Отзывы к фильму "Пирамида" (2014)

Пирамида
Год выхода:2014
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Пирамида" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 марта 2015, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:15
Ой, я и так считаю седьмую часть не самым удачным финалом франшизы, а ты еще хочешь все испортить)
Можно сотворить мумию из Зеппа, который будет поклонятся учителю)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 марта 2015, 22:17
Я не хочу, но и не говорю, что продолжение необходимо. На самом деле все логично закончилось. Хоть седьмая и самая ...
А мне все части нравятся. Идея разыграть все на публике хороша.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 22:15
А ты посмотри "Поезд ужасов" настоящая классика ужаса))
Глаза смешные:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 марта 2015, 22:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:15
Ой, я и так считаю седьмую часть не самым удачным финалом франшизы, а ты еще хочешь все испортить)
Я не хочу, но и не говорю, что продолжение необходимо. На самом деле все логично закончилось. Хоть седьмая и самая слабая, но она все равно уделывает многие кровавые ужастики, особенно финалом))

drakula (Критик), постов: 31083
9 марта 2015, 22:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого. Здесь бурление происходит. Давно не встречал. Жаль что не смотрел- мог бы подключиться.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 марта 2015, 22:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 марта 2015, 22:13
Гордона со счетов не списывай)) Как сказал Крамер: "Возможно, что Вы мое самое ценное приобретение"
Ой, я и так считаю седьмую часть не самым удачным финалом франшизы, а ты еще хочешь все испортить)

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 марта 2015, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 22:08
Семен, смотрю ты лоялен к таким картинам. Может посмотришь из интереса Франкенштейн против Мумии?))
А ты посмотри "Поезд ужасов" настоящая классика ужаса))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 22:13
Может гляну)
Я тут на "Искателя воды" хочу попасть)
Так чего не попасть то? Фильм скоро в прокате.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 марта 2015, 22:11
Девушек?! Да ты жестокий!)))
Лазит меньше будут в неположенных местах:) А потом их к игрушкам на улице Вязов направить.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 марта 2015, 22:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:07
Да и зачем уже Пиле продолжения ?) Ни Крамера ни Хоффмана уже нет - кого там выдумывать еще ?))
Гордона со счетов не списывай)) Как сказал Крамер: "Возможно, что Вы мое самое ценное приобретение"

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 марта 2015, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 22:08
Семен, смотрю ты лоялен к таким картинам. Может посмотришь из интереса Франкенштейн против Мумии?))
Может гляну)
Я тут на "Искателя воды" хочу попасть)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 марта 2015, 22:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 21:56
Не помню, если честно Но драматичен ли? Я бы их по второму кругу отправил)
Девушек?! Да ты жестокий!)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 марта 2015, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:07
Да и зачем уже Пиле продолжения ?) Ни Крамера ни Хоффмана уже нет - кого там выдумывать еще ?))
Можно придумать учеников, которые слепо идут за своим учителем)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:07
Да и зачем уже Пиле продолжения ?) Ни Крамера ни Хоффмана уже нет - кого там выдумывать еще ?))
И без них пипл жаждит исправления:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 22:06
Вот сейчас вспомнилась серия Пуаро, там тоже была какая-то мумия, которую вскрыли, только я не помню сезона и серии. ...
Семен, смотрю ты лоялен к таким картинам. Может посмотришь из интереса Франкенштейн против Мумии?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 марта 2015, 22:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 22:02
Как я не люблю эту франшизу, которая просто свела на нет Пилу(
Да и зачем уже Пиле продолжения ?) Ни Крамера ни Хоффмана уже нет - кого там выдумывать еще ?))

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 марта 2015, 22:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:00
Прям страшное говорите ? Надеюсь, что хотя бы лучше Паранормального явления)
Вот сейчас вспомнилась серия Пуаро, там тоже была какая-то мумия, которую вскрыли, только я не помню сезона и серии. Серия тоже была интересна с научной точки зрения

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 22:04
Ну Может наши снимут "Пилу")
Только от слова Пить, например, водку до истощения))))
Наши уже снимают вовсю) Вон, каждый месяц выходят) А какие чудесные паранормалки про войну нас ожидают:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:04
Я на первой части уснул, а их там штук 7 уже наверное) Все тянут эту убогую и нестрашную тему
Больше пугает то, что снимают подобные фильмы) С этой "реальной" камерой)

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 марта 2015, 22:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 22:02
Как я не люблю эту франшизу, которая просто свела на нет Пилу(
Ну Может наши снимут "Пилу")
Только от слова Пить, например, водку до истощения))))