px

Отзывы к фильму "Считанные секунды" (1992)


Если вы посмотрели фильм "Считанные секунды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
John23 (Критик), постов: 25707
28 июля 2019, 15:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ерунда.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 ноября 2014, 23:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 26 ноября 2014, 23:04
Яркий представитель фильмов 90 - х..., странно, что в "жанре" указаны почти все разновидности, а главного (кроме ...
Да, комедию надо бы вставить... причём, вместо драмы - её там и в помине нет!.. ))

ЗЫ: А бюджет-то - всего $7 млн. - сейчас и за 200 иногда фуфло получается.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 ноября 2014, 23:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яркий представитель фильмов 90 - х..., странно, что в "жанре" указаны почти все разновидности, а главного (кроме фантастики) нет - это же комедия, сплошной юмор и стёб. Получила огромное удовольствие от просмотра. 9 баллов несомненно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 октября 2014, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хардкорный боевик с элементами жидкого киберпанка

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 января 2014, 0:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 января 2014, 0:22
мне кажется фильм и так насквозь режиссерский. один юмор чего стоит! почти как у карпентеровских вампиров.
обязательно посмотрю и странные дни посмотрю - всё заинтересовало!!!!!!!!!!!!!!!


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2014, 0:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 января 2014, 23:20
интересно, а есть режиссёрская версия?
мне кажется фильм и так насквозь режиссерский. один юмор чего стоит! почти как у карпентеровских вампиров.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2014, 23:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
один из любимых

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 января 2014, 23:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 января 2014, 23:20
интересно, а есть режиссёрская версия?
поиск ничего не дал

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 января 2014, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2014, 22:47
Интересный фильм, всем рекомендую. местами наивный и бредовый, но очень увлекательный и впечатляющий... этакая ...
интересно, а есть режиссёрская версия?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2014, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный фильм, всем рекомендую. местами наивный и бредовый, но очень увлекательный и впечатляющий... этакая смесь бегущего по лезвию со вторым хищником...