px
1

Обитель зла: Проклятие

Biohazard: Damnation
Обитель зла: Проклятие / Biohazard: Damnation (2012) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Обитель зла: Проклятие. Отзывы о фильме Обитель зла: Проклятие
Рейтинг:
6.75  (16)
фильмов: 0
В независимой Восточной Славянской Республике, образовавшейся после распада СССР, власть со временем переходит в руки олигархических кругов. Постоянно растущая разница между уровнем жизни богатых и бедных слоев населения в конечном счёте приводит к гражданской войне. Спустя несколько лет, достигнутое большим трудом перемирие заканчивается, когда олигархическое правительство узнаёт о наличии ценных ресурсов на территории подконтрольной борцам за свободу. Власти возобновляют войну, заявляя, что ведут борьбу с терроризмом. Спецагент Леон Кеннеди направляется в самый эпицентр конфликта, поскольку появляется достоверная информация о применении в ходе противостояния биологического оружия.
Добавлено: JDY
Жанр:боевик, мультфильм, триллер, ужасы, фантастика
Год выпуска: 2012
Актеры:
Уэнди Ли
Уэнди Ли
Вэл Тассо
Вэл Тассо
Режиссеры:
Сценарий:
Продюсеры: , Хиденори Уеки,
Страна:Япония
Премьера в мире:27.10.2012
Кинокомпания:Capcom Company, Digital Frontier, Sony Pictures Entertainment

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Обитель зла: Проклятие - постеры к мультфильму

Превью постера #88124 к мультфильму "Обитель зла: Проклятие" (2012)

Обитель зла: Проклятие - отзывы о мультфильме

08.08.2022   TREADSTONE
В "Вырождении" история была интереснее и более привязанной к Амбрелле и последствиям ее исследований. Тут же скорее боевик про агента в отпуске, попавшего в передрягу. Визуально выглядит хорошо, парочка персонажей новых все же симпатию вызвали, хоть их и не так уж много было на экране. Но эти монстры-гиганты под 4 метра с непробиваемой головой - ну это опять перебор, который просто убивает весь интерес. Понятно, что это было в играх, что эти мультфильмы непосредственно продолжают/дополняют сюжет игр... Однако, огромные, сложно убиваемые "боссы" в конце в экшен-играх уже реально утомили. Такая банальщина. Направление истории о био-терроризме с использованием наработок Амбрелла- это интересно, и звучит довольно правдоподобно для нашего ближайшего будущего. Но стоило создателям все же не перегибать, придерживаться какой-то грани в выдумывании мутантов... Это к разработчикам игр. У Нетфликса отличный шанс исправить эти недочёты в своей версии. Исправили ли они... Скоро узнаю.
27.12.2016   Castaway
Графика мало чем отличается от "Вырождения", вроде даже поплохела. Сюжет малоинтересный. Чисто для фанатов серии игр, которые не станут особо обращать внимание на недостатки.
17.10.2016   ClubStyle
согласен, здесь же примитивные диалоги и ситуации, неинтересные монстры вызывают лишь раздражение, ставлю 4 балла лишь за прорисовку некоторых сцен и монтаж
09.07.2014   JDY
Монстров стало больше, стрельбы тоже, однако всё же предыдущая часть смотрелась поинтересней.
09.07.2014   JDY
Какое до жути пророческое вступление придумали создатели данного мультфильма.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама