px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

drakula (Критик), постов: 31095
12 декабря 2023, 13:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 12 декабря 2023, 9:36
Пхахаха, я долго Деймона искал в Дэдпул 2))) Потом всё же нашёл. Но там сложнее было разглядеть
Там и гримм тонна, и роль для эпизода. А тут и тем более в Догме...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
12 декабря 2023, 9:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 12 декабря 2023, 7:35
Я такой тупой что только сейчас осознал что Мэт Деймон уже во второй раз играет Локи
Пхахаха, я долго Деймона искал в Дэдпул 2))) Потом всё же нашёл. Но там сложнее было разглядеть

drakula (Критик), постов: 31095
12 декабря 2023, 7:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я такой тупой что только сейчас осознал что Мэт Деймон уже во второй раз играет Локи

Fox Mulder (Критик), постов: 1701
10 декабря 2022, 9:56
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Весёлый балаган, Валькирия хороша, каменный чувак и его друг с лезвиями прикольные, жалко что им мало времени уделили. Урбан хорошо сыграл, только такому харизматичному актеру могли бы дать долгоиграющую роль в КВМ. Но главное украшение этого фильма без сомнения Кейт Бланшетт. Опасная и красивая.

AleX (Критик), постов: 8895
8 апреля 2022, 21:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2022, 18:06
Кастрюлю воЕны надевают, и вперёд, za Диси!! ))
Стрелочник как твой друг Фистюлька !)))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
8 апреля 2022, 20:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 8 апреля 2022, 18:04
Клоун это Аквамен. А Тор достойный царь, он старается не унывать, но в нём много драмы и печали, он показывает в ...
И клоунировать

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
8 апреля 2022, 20:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 апреля 2022, 17:51
Там не колпак! Там кастрюля !)))
Да сто процентов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 апреля 2022, 18:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 8 апреля 2022, 18:04
Клоун это Аквамен. А Тор достойный царь, он старается не унывать, но в нём много драмы и печали, он показывает в ...
С этим тоже не согласен. Аквамен тоже забавный бывает. Джейсон Момоа создал куда более колоритный образ, чем невыразительна образ в комиксах. С другой стороны, Джеймс Ван не тот постановщик, который может адекватно раскрыть этот образ

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2022, 18:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 8 апреля 2022, 17:51
Там не колпак! Там кастрюля !)))
Кастрюлю воЕны надевают, и вперёд, za Диси!! ))

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2022, 18:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 8 апреля 2022, 17:48
Опять колпак надел! Он снял уникальную клоунаду, не более. Вот только герой не был изначально клоуном. Уникально ...
Клоун это Аквамен. А Тор достойный царь, он старается не унывать, но в нём много драмы и печали, он показывает в моментах, когда нужно!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 апреля 2022, 17:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 апреля 2022, 17:48
Опять колпак надел! Он снял уникальную клоунаду, не более. Вот только герой не был изначально клоуном. Уникально ...
Тор вообще никем особо изначально не был как персонаж, начнём с того)))

AleX (Критик), постов: 8895
8 апреля 2022, 17:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 8 апреля 2022, 17:48
Опять колпак надел! Он снял уникальную клоунаду, не более. Вот только герой не был изначально клоуном. Уникально ...
Там не колпак! Там кастрюля !)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
8 апреля 2022, 17:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 8 апреля 2022, 16:50
Мусор это твой Батмен. Тайка снял уникально, диси до него далеко.
Опять колпак надел! Он снял уникальную клоунаду, не более. Вот только герой не был изначально клоуном. Уникально снял Нолан

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2022, 16:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 апреля 2022, 16:50
Мусор это твой Батмен. Тайка снял уникально, диси до него далеко.
Как до Луны 🌒

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2022, 16:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 19:14
И вышел мусор
Мусор это твой Батмен. Тайка снял уникально, диси до него далеко.

AleX (Критик), постов: 8895
8 апреля 2022, 16:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 8 апреля 2022, 13:56
Где переобувка? Тебя опять макать начать? Уймись.
Ну что и требовалось доказать! Отвечать за свои слова это не про тебя !)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
8 апреля 2022, 14:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 апреля 2022, 10:35
Дак я по факту адекватный. У тора мировое признание от зрителей до критиков, но воены диси головой не думают, это ...
Ещё забыл написать, самый умный, красивый, сильный и смелый. Впрочем нет, смелый не пиши. А то Чечен опять адрес спросит, а тебе это незачем

Finch (Киноакадемик), постов: 4199
8 апреля 2022, 14:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, а я ведь подумал, что он на путь исправления встал.
Но, как вижу, всё ему неймётся. Ок, мистер "головной убор" вновь отправляется в игнор:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 апреля 2022, 13:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 8 апреля 2022, 12:53
✌️👀 Следишь?
Клоунирует точнее.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 апреля 2022, 13:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 8 апреля 2022, 13:57
И что тут противоречия? 🤡
Есть*

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 3: Рагнарек - новости к фильму


Тор 3: Рагнарек - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Тор 3: Рагнарек - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Тор 3: Рагнарек - статьи к фильму


Тор 3: Рагнарек - постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн