px

Отзывы к фильму "Дивергент, глава 3: За стеной" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Дивергент, глава 3: За стеной" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 октября 2019, 0:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажу вам прям, если вам не понравились Голодные игры и вы в принципе не в восторге от жанра подростковой антиутопии, то эту франшизу вы возненавидите всем сердцем. Если Голодные игры кое где были более или менее терпимы, то это - самый настоящий трэш, который смотреть - одна сплошная пытка

Paraselene (Критик), постов: 3856
3 августа 2016, 16:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне неплохо все начиналось, а к чему к 3 части скатилось. Вудли заторможенная, ни одной, кажется, искренней эмоции, наигранность, как и у большинства остальных. Следующую часть все-таки буду смотреть, надо же узнать, чем закончится, да и вдруг планка повыше опять поднимется)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 июля 2016, 15:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 18 июля 2016, 14:54
Вторая часть лучше, а это... Недоразумение
Ну не думаю, вторая часть была такой же плохой как и Новолуние, где решили в центре внимания поставить отношения главных героев, в итоге вышло скучное зрелище. Здесь же был расширен мир и действия. Но да, фильм все равно плохой.

Dean24 (Критик), постов: 4638
18 июля 2016, 15:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 июля 2016, 15:03
В понедельник по ТВ будут показывать) Может глазком оценю продолжение этого антиутопичного недоразумения) Все-таки ...
Я бы отдал ему все возможные антипремии.. Не делай моих ошибок, не смотри его.. Ознакомься с обзором Евгения Баженова - поймешь о чем это недоразумение, да и настроение хоть будет

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 июля 2016, 15:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 18 июля 2016, 14:13
Этот фильм даже хуже первой части, которая была настолько скучной, на сколько это вообще возможно (а может даже ...
В понедельник по ТВ будут показывать) Может глазком оценю продолжение этого антиутопичного недоразумения) Все-таки надо знать, в какой номинации он получит Бублик)


Dean24 (Критик), постов: 4638
18 июля 2016, 14:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 18 июля 2016, 14:43
Ой, не гони...
Вторая часть лучше, а это... Недоразумение

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 июля 2016, 14:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 18 июля 2016, 14:13
Этот фильм даже хуже первой части, которая была настолько скучной, на сколько это вообще возможно (а может даже ...
Ой, не гони...

Dean24 (Критик), постов: 4638
18 июля 2016, 14:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм даже хуже первой части, которая была настолько скучной, на сколько это вообще возможно (а может даже больше)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 июня 2016, 10:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 18 июня 2016, 9:52
А разве были шаги вперёд, как бы так без снобизма сказать не получится я просто устал ставить этим фильмам оценки ...
Вот первый Дивергент меня еще хоть как-то, но цеплял... Но вот последующие эти два брата-акробата... А впереди еще один выкатится... Я их смотрю просто ради того чтобы уже узнать, чем же всё кончится)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
18 июня 2016, 9:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 18 июня 2016, 9:44
Ничего нового... Я бы даже сказал еще один шаг назад
А разве были шаги вперёд, как бы так без снобизма сказать не получится я просто устал ставить этим фильмам оценки выше четвёрки) Необходимо отдельный раздел им создавать )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 июня 2016, 9:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего нового... Я бы даже сказал еще один шаг назад

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 мая 2016, 18:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не особо ясно конечно почему студия Саммит предпочитает гнуть свою линию продолжениями не шибко успешной после сиквела франшизы. Третья часть оставила после просмотра привкус то ли кое-какого визуального удовлетворения, то ли разочарования в отдельных сценах, порой наводняющие собой абсурдом и без того вымышленность самой истории. Тот самый пример, когда смотришь фильм изначально зная, что сценаристы не поблещут умом оставляя тебя в предвкушении продолжения. Но главное - фильм досмотреть все же хотелось, значит, можно не сильно карать оценкой проект.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 марта 2016, 21:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 марта 2016, 14:39
Уже не помню в деталях предыдущую главу (по понятным причинам!), этот эпизод вроде чуть поэнергичнее)) Но по-прежнему ...
Последняя фраза в точку. Теряется она с этим проектом.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
10 марта 2016, 14:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже не помню в деталях предыдущую главу (по понятным причинам!), этот эпизод вроде чуть поэнергичнее)) Но по-прежнему переливание из пустого в порожнее: фракции - надо/не надо, генетический эксперимент из-за стены, чистая генетика и ее дефектный вариант)) Из всего фильма обрывками остались перед глазами "оранжевый туман", пара мордобоев от Тео Джеймса, пара выразительных "портретов" Наоми Уоттс, да и то потому, что она здесь брюнетка))
Желаю Шейлин Вудли побыстрее завязать с этим недоразумением и сниматься в хорошем кино))

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 марта 2016, 16:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 марта 2016, 17:32
Ты моей смерти хочешь?)
Так ты ж подобные фильмы любишь? Сумерки как боготворишь.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 марта 2016, 17:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 5 марта 2016, 17:22
Кто-нибудь собирается на подобное? (Надеюсь на сайте есть люди)))
Спасибо, но я ДВД подожду...

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 марта 2016, 17:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 5 марта 2016, 17:17
9-го числа идут на киномарафон: Дивергент-Дивергент 2-Дивергент: за стеной.
Ты моей смерти хочешь?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 марта 2016, 17:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 марта 2016, 17:17
9-го числа идут на киномарафон: Дивергент-Дивергент 2-Дивергент: за стеной.
Кто-нибудь собирается на подобное? (Надеюсь на сайте есть люди)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 марта 2016, 17:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
9-го числа идут на киномарафон: Дивергент-Дивергент 2-Дивергент: за стеной.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2016, 21:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 10 января 2016, 21:37
Может, всё будет не так плохо - без Джей Кортни у фильма появится шанс. ))
Ахах) Чувствую Отряд самоубийц под прицелом)