px

Отзывы к фильму "Преступник" (2016)

Преступник
Год выхода:2016
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.9

Если вы посмотрели фильм "Преступник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 июня 2021, 22:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм! Правда на любителя. Оценка 9

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 декабря 2016, 21:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А фильм-то ничего. Достаточно увлекательный для одного просмотра. Даже Галь Гадот понравилась.

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 августа 2016, 18:52
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не плохой фильм, но на один раз

algoritn (Критик), постов: 9089
19 июня 2016, 18:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 19 июня 2016, 17:56
Жуткие времена)
Кстати,сам я принадлежу к эпохе питтовщины,крузовщины и бандеросовщины,но у меня есть старший брат-о его девушках я и говорю)))
Но ещё была эпоха,когда всё мужское население просто тошнило при одном упоминании имени Лео)))
Ну а кому он нравился-наверно стеснялись сказать-пацаны засмеют.
Кстати,даже не знаю когда это Земля нашла на небесную ось,но я лично к нему стал приглядываться после фильма "Кровавый алмаз".))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
19 июня 2016, 17:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 июня 2016, 17:43
Ну во времена: "Месть","Нет выхода" и "Телохранитель"-девчонки только о нём и говорили.
Питтов,Крузов ...
Жуткие времена)


algoritn (Критик), постов: 9089
19 июня 2016, 17:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 19 июня 2016, 17:40
А ты сам встречал фанаток Костнера ?)
Ну во времена: "Месть","Нет выхода" и "Телохранитель"-девчонки только о нём и говорили.
Питтов,Крузов и Бандеросов ещё никто не знал

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
19 июня 2016, 17:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 июня 2016, 17:33
Ну может поэтому у него малин столько)))Хотя вроде меньше чем у Сталонне)))
Но вы вроде не об актёрской игре тут ...
А ты сам встречал фанаток Костнера ?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 июня 2016, 17:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 19 июня 2016, 17:33
Ну может поэтому у него малин столько)))Хотя вроде меньше чем у Сталонне)))
Но вы вроде не об актёрской игре тут ...
Насколько я знаю - Сталлоне абсолютный лидер и по полученным наградам и по номинациям:)

algoritn (Критик), постов: 9089
19 июня 2016, 17:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 19 июня 2016, 17:28
Ну против Рурка ничего не имею. Но Костнер вообще бревно же)
Ну может поэтому у него малин столько)))Хотя вроде меньше чем у Сталонне)))
Но вы вроде не об актёрской игре тут судачили а о мужском сексапиле)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
19 июня 2016, 17:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 июня 2016, 17:16
Эх молодёжжж!!!!
Когда-то и Микки Рурк был секс-символом!!!!!!
Ну против Рурка ничего не имею. Но Костнер вообще бревно же)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2016, 17:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 июня 2016, 17:16
Эх молодёжжж!!!!
Когда-то и Микки Рурк был секс-символом!!!!!!
даааа!:))) было время...

algoritn (Критик), постов: 9089
19 июня 2016, 17:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 21:38
Да не смеши меня) Мужик среднего возраста с бревно-лицом был секс-символом ?)) А понимаю там Питт, Круз или Бандерас, ...
Эх молодёжжж!!!!
Когда-то и Микки Рурк был секс-символом!!!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 июня 2016, 17:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличное трио, не плохой сюжет - и в смеси получаем отличный фильм для хорошего проведения вечера:)

123456789 (Критик), постов: 13909
14 апреля 2016, 22:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 апреля 2016, 22:56
)))) На это можно смотреть вечно)
слушать!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 апреля 2016, 22:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 апреля 2016, 22:54
можно довольствоваться клипом Хьюстон:)
)))) На это можно смотреть вечно)

123456789 (Критик), постов: 13909
14 апреля 2016, 22:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 апреля 2016, 22:47
Телохранителя посмотри. Своего мнения о актерской игре Костнера ты вряд ли поменяешь, но сам фильм хороший.
можно довольствоваться клипом Хьюстон:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 апреля 2016, 22:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 22:29
Робин Гуд ?)) Не смеши))) Он там никакой фактически
Телохранителя посмотри. Своего мнения о актерской игре Костнера ты вряд ли поменяешь, но сам фильм хороший.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 апреля 2016, 22:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 апреля 2016, 22:13
Фанданго, Неприкасаемые, Дархемские быки, Нет выхода, Месть, Танцующий с волками (Оскар за лучший фильм и режиссуру), ...
Робин Гуд ?)) Не смеши))) Он там никакой фактически

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 апреля 2016, 22:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 21:24
Это когда это он секс-символом был ? Я пропустил что-то ?)
Фанданго, Неприкасаемые, Дархемские быки, Нет выхода, Месть, Танцующий с волками (Оскар за лучший фильм и режиссуру), Месть, Робин Гуд...

123456789 (Критик), постов: 13909
14 апреля 2016, 21:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 21:38
Да не смеши меня) Мужик среднего возраста с бревно-лицом был секс-символом ?)) А понимаю там Питт, Круз или Бандерас, ...
Телохранитель (1992)