px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 апреля 2017, 19:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
фильм слабее первого раза в 3, сцены ни о чем в конце, а та самая , дающая намеки понятна лишь лютым фанатам и не показывает ничего интересного, 6 из 10

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
28 апреля 2017, 18:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Реактивного Енота и Ирины Шейк родилась дочка Леа де Сен. Пишут, что Брэдли счастлив без меры. Поздравляем!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 апреля 2017, 10:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 апреля 2017, 10:24
Сцены после титров показывали, их было 5 штук, или там где вы смотрели, титры не показывали?
Пятую вряд ли можно назвать полноценной сценой, но она была

John23 (Критик), постов: 25832
26 апреля 2017, 10:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 апреля 2017, 10:21
Злые вы))
И я не говорила никогда, что для меня все фильмы Марвел самые-самые))
Сцены после титров показывали, их было 5 штук, или там где вы смотрели, титры не показывали?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 апреля 2017, 10:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Злые вы))
И я не говорила никогда, что для меня все фильмы Марвел самые-самые))


SuicideSquad (Зритель), постов: 393
26 апреля 2017, 9:06
Аватарка пользователя SuicideSquad
OlegD писал(а) 26 апреля 2017, 1:58
Ах, Брюн, и тебя совратили?))
Вы только заметили?))) Она уже давно на тёмной стороне)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 апреля 2017, 4:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 апреля 2017, 0:36
Народ, это нечто! Просто бомба, я, честно, не ожидала. На голову лучше первого. Очень много юмора, и есть отличный ...
КАКЖИТАК Очередной "Самый лучший фильм Марвела"?:)) "Самый самый"?:)) Самый развлекательный или самый мрачный?:)) Может самый жизненный?:)) А может вообще все вместе?:)))

OlegD (Критик), постов: 12063
26 апреля 2017, 1:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 апреля 2017, 0:36
Народ, это нечто! Просто бомба, я, честно, не ожидала. На голову лучше первого. Очень много юмора, и есть отличный ...
Ах, Брюн, и тебя совратили?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 апреля 2017, 0:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, это нечто! Просто бомба, я, честно, не ожидала. На голову лучше первого. Очень много юмора, и есть отличный горестный кусок... Грут - чудо. Из развлекательных комиксов - лучший на сегодняшний день.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
18 апреля 2017, 20:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 апреля 2017, 20:08
Вроде бы первые отзывы сплошь положительны, видел только один негативный от Джеффа Снайдера (я надеюсь, это просто ...
Вечно дружный колхоз) Хочешь- вступай, не хочешь- корову отдавай. Да, это совпадение)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 апреля 2017, 20:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде бы первые отзывы сплошь положительны, видел только один негативный от Джеффа Снайдера (я надеюсь, это просто совпадение...)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
18 апреля 2017, 20:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 18 апреля 2017, 16:30
Говорят что 4 сцены после титров,а Ганн про 5 говорит ЛОЛ))
Да, а чего так, можно было ещё целый фильм после титров показать)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 апреля 2017, 16:32
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Сталлоне играет Стакара (звездный ястреб)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 апреля 2017, 16:30
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 18 апреля 2017, 15:44
Что????
Говорят что 4 сцены после титров,а Ганн про 5 говорит ЛОЛ))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2017, 15:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 18 апреля 2017, 15:42
ЛОЛ 4 сцены после титров
Что????

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 апреля 2017, 15:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ЛОЛ 4 сцены после титров

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 марта 2017, 17:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Рост бэбигрута 25 см)))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 марта 2017, 12:40
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
По прогнозам, стражи могут стартовать с 150 млн)

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 февраля 2017, 8:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Новый ролик с Суперкубка почему не выложили?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
4 декабря 2016, 8:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Новый трейлер просто бомба!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стражи Галактики. Часть 2 - новости к фильму


Стражи Галактики. Часть 2 - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2"
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле популярной экранизации комиксов

Стражи Галактики. Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Pliseckiy, 08.05.2017, оценка: 2.63, голосов: 8
Всем привет! Сегодня расскажу свои впечатления о фильме «Стражи галактики. Часть 2». Как и в первой части режиссером выступил Джеймс Ганн. Смотря его фильмографию можно...

Стражи Галактики. Часть 2 - статьи к фильму


Стражи Галактики. Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #136359 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью постера #135778 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью постера #135282 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью постера #135283 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)

Стражи Галактики. Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #135297 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью кадра #135151 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью кадра #135150 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью кадра #135149 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)

Стражи Галактики. Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн