px
0

Студентка и зомбяк-укурыш

The Coed and the Zombie Stoner
Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner (2014) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Студентка и зомбяк-укурыш. Отзывы о фильме Студентка и зомбяк-укурыш
Рейтинг:
5.00  (3)
фильмов: 0
Главная героиня фильма - молодая студентка института, помешанная на науке и способная создать противоядие даже для самого страшного вируса. Однако она никак не может найти себе парня. Из-за чего страдает не только ее личная жизнь. Одиночество может стать причиной ее исключения из элитного общества самых крутых девушек института! В отчаянии, студентка пытается закрутить роман с таинственным парнем, который оказывается случайно созданным, но очень милым зомби. Вот только эта любовь становится причиной зомби-апокалипсиса, который может уничтожить все человечество.
Добавлено: TREADSTONE
Жанр:комедия, ужасы
Год выпуска: 2014
Актеры:
Катрин Аннетт
Катрин Аннетт
Грант Остин О`Коннелл
Грант Остин О`Коннелл
Режиссеры:Гленн Миллер
Сценарий: Скотти Маллен
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , , Коуди Пек
Страна:США
Премьера в США:18.04.2014
Кинокомпания:The Asylum
Продолжительность:91 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Студентка и зомбяк-укурыш - постеры к фильму

Превью постера #129150 к фильму "Студентка и зомбяк-укурыш" (2014)

Студентка и зомбяк-укурыш - отзывы о фильме

17.10.2022   НикУайлд
Довольно забавно, как для такой студии. Правда, последний сериал от Марвел где-то на этом уровне сейчас.
02.10.2016   TREADSTONE
Очень глупое и малобюджетное кино, однако при этом чем-то серьезным оно не пытается показаться. Это скорей пародия на "Тепло наших тел" с местами удачным стебом подобных фильмов. Актеры, к сожалению, слабые. Игра уровня школьной постановки в одиннадцатом классе, но хочется отметить брюнетку, игравшую лидершу элитного общества.) С душой материлась и демонстрировала свои лидерские качества) Юмор пошлый присутствует, но он какой-то стандартный. Относительно других фильмов студии - этот чуть ли не лучший. Относительно других комедий - ничего особого. На один раз. Под пивко с компанией.:)


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама