Главная » Логан » Комментарии
Логан
Год выхода: 2017
Страна: США
Ожидаемость: 8.73 (70)

Комментарии к фильму "Логан" (2017)

Всего комментариев: 38

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2770
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.02.2017 17:49
#73987
AHDpeu писал(а) 18.02.2017 16:51 #73978
Да вот они и поменяли) Эта троица + Бирн тащила еще, но вот Апокалипсис все расставил по местам. Одна Софи Тернер еще как-то более-менее. Что они еще сделают ...
Вот и я о том же....По этой причине они Логана и пихали во все свои фильмы, чтобы кассу собрать, так как из персонажей только он получился на все 100!!!;)

18.02.2017 17:36
#73984
не верю

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8580
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.02.2017 16:51
#73978
Stefa писал(а) 18.02.2017 16:44 #73976
Им надо все начать с нуля, завершив трилогию с Логаном, все с нуля, все новые актеры, все новое, вот тогда будет толк, новые так называемые люди икс (это ...
Да вот они и поменяли) Эта троица + Бирн тащила еще, но вот Апокалипсис все расставил по местам. Одна Софи Тернер еще как-то более-менее. Что они еще сделают - даже страшновато за Людей Икс

18.02.2017 16:45
#73977
Stefa писал(а) 18.02.2017 16:44 #73976
Им надо все начать с нуля, завершив трилогию с Логаном, все с нуля, все новые актеры, все новое, вот тогда будет толк, новые так называемые люди икс (это ...
Да не, Фассбендер тащит же.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2770
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.02.2017 16:44
#73976
AHDpeu писал(а) 18.02.2017 08:41 #73955
Не знаю про поклоны... А каково дальнейшее развитие Вселенной? Ходят упорные разговоры, что это последняя роль Джекмана как Росомахи... А что будет дальше ...
Им надо все начать с нуля, завершив трилогию с Логаном, все с нуля, все новые актеры, все новое, вот тогда будет толк, новые так называемые люди икс (это я про молодые образы старых героев очень унылы)!!!!!!!!!!

18.02.2017 15:44
#73973
Никита писал(а) 18.02.2017 15:10 #73969
А где новость, типа у логана выские оценки на томатах?ах да...это же не дисней)делать нам нечего,про творения фокс пмсать;)
Были бы низкие, отметилось бы как у фильмов DC, а так хайпа не будет)

18.02.2017 15:43
#73972
Сам посмотрю, критикам не верю

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11718
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.02.2017 15:39
#73971
Никита писал(а) 18.02.2017 15:10 #73969
А где новость, типа у логана выские оценки на томатах?ах да...это же не дисней)делать нам нечего,про творения фокс пмсать;)
Ну ведь ни Фоксы (Логан), ни Уорнеры (Фантастические твари, Лего Бэтмен) не могут выпускать то, что может понравиться критикам) У них всегда все плохо)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.02.2017 15:22
#73970
Никита писал(а) 18.02.2017 15:10 #73969
А где новость, типа у логана выские оценки на томатах?ах да...это же не дисней)делать нам нечего,про творения фокс пмсать;)
ну вот вы и написали))

18.02.2017 15:10
#73969
А где новость, типа у логана выские оценки на томатах?ах да...это же не дисней)делать нам нечего,про творения фокс пмсать;)

18.02.2017 14:07
#73963
96%
Average Rating: 8.2/10
Reviews Counted: 55
Fresh: 53
Rotten: 2

Вот это круто

18.02.2017 10:43
#73958
AHDpeu писал(а) 18.02.2017 08:41 #73955
Не знаю про поклоны... А каково дальнейшее развитие Вселенной? Ходят упорные разговоры, что это последняя роль Джекмана как Росомахи... А что будет дальше ...
но в одном из интервью совсем недавно промелькнула новостя где актриса исполнившая роль Джин Грей, сказала что готовится к съемкам продолжения. Лента будет о борьбе против Феникса и называтся будет что-то типа супернова

18.02.2017 10:42
#73957
AHDpeu писал(а) 18.02.2017 08:41 #73955
Не знаю про поклоны... А каково дальнейшее развитие Вселенной? Ходят упорные разговоры, что это последняя роль Джекмана как Росомахи... А что будет дальше ...
вся старая гвардия умерла.

18.02.2017 10:40
#73956
Kot-ubihza писал(а) 18.02.2017 04:06 #73951
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о Иксах. Так что, когда Фоксам ...
сам проплакал полночи увидев рейтинг...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8580
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.02.2017 08:41
#73955
Kot-ubihza писал(а) 18.02.2017 04:06 #73951
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о Иксах. Так что, когда Фоксам ...
Не знаю про поклоны... А каково дальнейшее развитие Вселенной? Ходят упорные разговоры, что это последняя роль Джекмана как Росомахи... А что будет дальше с остальными? Всю старую гвардию выкинули на помойку. С новыми (Фассбендер, МакЭвой и Лоуренс) - не понятно, что будет. Очередной перезапуск? Скорее всего так и будет

18.02.2017 08:19
#73954
Kot-ubihza писал(а) 18.02.2017 04:06 #73951
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о Иксах. Так что, когда Фоксам ...
По поводу того, когда на поклон к Марвел: все равно на одном Логане далеко и надолго не уедешь, нужно дальше развивать франшизу, а там, увы, перспективы весьма туманные - с новым фильмом из основной линейки Людей-икс ничего не понятно, то же самое с Новыми мутантами, Гамбит похоже как был, так и останется в производственной яме, только у Дэдпула 2 дела идут хорошо.

18.02.2017 07:45
#73953
Kot-ubihza писал(а) 18.02.2017 04:06 #73951
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о Иксах. Так что, когда Фоксам ...
Отличное начало.)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1071
  • Больше трех лет на сайте
18.02.2017 07:18
#73952
Kot-ubihza писал(а) 18.02.2017 04:06 #73951
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о Иксах. Так что, когда Фоксам ...
Всего лишь две отрицательные из 35, волновался я за этот фильм,рад что не оправдались опасения

18.02.2017 04:06
#73951
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о Иксах. Так что, когда Фоксам на поклон к Марвел нужно идти?

15.02.2017 22:47
#73889
Евгений S.h. писал(а) 15.02.2017 22:47 #73888
Пусть большее не болеет. Тем более этой проклятой чумой.
больше*