Главная » Логан » Комментарии
Логан
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.72 (76 голосов)

Комментарии к фильму "Логан" (2017)

Всего комментариев: 138

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3274
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 07:59
#76336
Black писал(а) 21.04.2017 07:34 #76334
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Был там один, знаю...но не думал что удалив пользователя и оценки удаляются.... Буду теперь в курсе!;)

21.04.2017 07:51
#76335
Black писал(а) 21.04.2017 07:34 #76334
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Ясно

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2424
21.04.2017 07:34
#76334
Stefa писал(а) 21.04.2017 07:05 #76333
Да, странно, теперь на втором месте...
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3274
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 07:05
#76333
Никита писал(а) 21.04.2017 06:46 #76332
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.
Да, странно, теперь на втором месте...

21.04.2017 06:46
#76332
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.

19.04.2017 19:53
#76294
очень понравился, атмосферно, мрачно, круто снят, недокрутили пару гаек в финале, а так крутяк вышел, в разы лучше предыдущих частей, здесь концепция совершенно другая.

19.04.2017 12:46
#76288
Так себе, на 7ку, и то с оговорками за прощание с персонажами, с которыми пробыли 17 лет. Только из-за этого.

13.04.2017 21:26
#75985
Достойно ушёл))

10.04.2017 07:46
#75839
Какой смысл не менять бюджет логана,когда уже известно,что он на 30 млн меньше?

10.04.2017 07:16
#75838
4 ляма)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 906
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.04.2017 19:37
#75754
После следующих выходных будет уже 600. Очень достойный финал для Логана)

02.04.2017 20:22
#75535
MiB писал(а) 02.04.2017 19:49 #75531
Уже 585 общемировых.
Без сомней это 600)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 906
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.04.2017 19:49
#75531
Уже 585 общемировых.

29.03.2017 23:31
#75427
McMuffinn писал(а) 29.03.2017 23:31 #75426
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по ...
За год*

29.03.2017 23:31
#75426
Никита писал(а) 27.03.2017 07:55 #75246
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по радио репортерша говорила, что схожий случай произошел год назад, когда погибло 200-300 человек и 7 мутантов. По-моему об этом говорится, когда они едут на машине.

27.03.2017 07:55
#75246
McMuffinn писал(а) 14.03.2017 01:13 #74809
Как вы фильм смотрели? Там ясно говорилось "ни одного нового мутанта за последние 25 лет" и они вымирают из-за вируса доктора Райза (главный ...
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)

27.03.2017 06:36
#75243
Дожмет 35 лямов наверно.кстати вчера при тех же 70 проголосовавших рейтингибыл выше)

26.03.2017 22:40
#75238
Логан все ближе к $600 миллионам.

25.03.2017 19:20
#75199
Довольно слабый фильм, я ожидал большего...

14.03.2017 01:13
#74809
TREADSTONE писал(а) 13.03.2017 23:58 #74807
Как это ничего? Перечислю. Когда и каким образом люди получили ДНК мутантов? Подозреваю, исходя из способностей детей, что ДНК именно мутантов школы Профессора. ...
Как вы фильм смотрели? Там ясно говорилось "ни одного нового мутанта за последние 25 лет" и они вымирают из-за вируса доктора Райза (главный злодей). Людей Икс (в том числе и Зверя) убил Чарльз во время своего приступа за год до событий фильма (+ сотни людей). Логан его спрятал, так как правительство США классифицировала его мозг как оружие массового поражения. Школа закрылась. Комиксы сочиняли на основе реальных событий с уймой фикции как Логан и говорил в фильме :)
Нам ничего не известно что было после Апокалипсиса вплоть до Логана, за это время они могли тысячу раз получит ДНК мутантов. ДНК Логана у них был всегда.