Главная » Логан » Комментарии
Логан
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.45 (98 голосов)

Комментарии к фильму "Логан" (2017)

Всего комментариев: 142

16.05.2017 14:00
#77196
Пересмотрел второй раз:) Так же под большим впечатлением, как и при первом просмотре:) Мэнголд не просто проделал добротную работу над ошибками после весьма средненькой "Росомахи: Бессмертного", но еще и умудрился снять, пожалуй, один из лучших кинокомиксов. Разве что с концовкой слегка подкачали - многовато условностей, могли бы получше ее проработать. Но все равно впечатления не портит:) Один из лучших фильмов из линейки Люди-икс:)

13.05.2017 19:24
#77048
Ожидал большего
Понравились драматические моменты в фильме, но вот с экшеном они лажанули

03.05.2017 21:24
#76748
Шикарный фильм

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 162
29.04.2017 15:27
#76624
Скучный фильм, ожидал другого зрелища.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3748
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 07:59
#76336
Black писал(а) 21.04.2017 07:34 #76334
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Был там один, знаю...но не думал что удалив пользователя и оценки удаляются.... Буду теперь в курсе!;)

21.04.2017 07:51
#76335
Black писал(а) 21.04.2017 07:34 #76334
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Ясно

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2465
  • Сейчас на сайте
21.04.2017 07:34
#76334
Stefa писал(а) 21.04.2017 07:05 #76333
Да, странно, теперь на втором месте...
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3748
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 07:05
#76333
Никита писал(а) 21.04.2017 06:46 #76332
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.
Да, странно, теперь на втором месте...

21.04.2017 06:46
#76332
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.

19.04.2017 19:53
#76294
очень понравился, атмосферно, мрачно, круто снят, недокрутили пару гаек в финале, а так крутяк вышел, в разы лучше предыдущих частей, здесь концепция совершенно другая.

19.04.2017 12:46
#76288
Так себе, на 7ку, и то с оговорками за прощание с персонажами, с которыми пробыли 17 лет. Только из-за этого.

13.04.2017 21:26
#75985
Достойно ушёл))

10.04.2017 07:46
#75839
Какой смысл не менять бюджет логана,когда уже известно,что он на 30 млн меньше?

10.04.2017 07:16
#75838
4 ляма)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 930
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.04.2017 19:37
#75754
После следующих выходных будет уже 600. Очень достойный финал для Логана)

02.04.2017 20:22
#75535
MiB писал(а) 02.04.2017 19:49 #75531
Уже 585 общемировых.
Без сомней это 600)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 930
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.04.2017 19:49
#75531
Уже 585 общемировых.

29.03.2017 23:31
#75427
McMuffinn писал(а) 29.03.2017 23:31 #75426
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по ...
За год*

29.03.2017 23:31
#75426
Никита писал(а) 27.03.2017 07:55 #75246
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по радио репортерша говорила, что схожий случай произошел год назад, когда погибло 200-300 человек и 7 мутантов. По-моему об этом говорится, когда они едут на машине.

27.03.2017 07:55
#75246
McMuffinn писал(а) 14.03.2017 01:13 #74809
Как вы фильм смотрели? Там ясно говорилось "ни одного нового мутанта за последние 25 лет" и они вымирают из-за вируса доктора Райза (главный ...
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)