px

Отзывы к фильму "Логан" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Логан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 168

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
9 апреля 2017, 19:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После следующих выходных будет уже 600. Очень достойный финал для Логана)

Никита (Критик), постов: 1138
2 апреля 2017, 20:22
Аватарка пользователя Никита
MiB писал(а) 2 апреля 2017, 19:49
Уже 585 общемировых.
Без сомней это 600)

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
2 апреля 2017, 19:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже 585 общемировых.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
29 марта 2017, 23:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 29 марта 2017, 23:31
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. ...
За год*

McMuffinn (Критик), постов: 7922
29 марта 2017, 23:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 27 марта 2017, 7:55
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз ...
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по радио репортерша говорила, что схожий случай произошел год назад, когда погибло 200-300 человек и 7 мутантов. По-моему об этом говорится, когда они едут на машине.


Никита (Критик), постов: 1138
27 марта 2017, 7:55
Аватарка пользователя Никита
McMuffinn писал(а) 14 марта 2017, 1:13
Как вы фильм смотрели? Там ясно говорилось "ни одного нового мутанта за последние 25 лет" и они вымирают из-за ...
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)

Никита (Критик), постов: 1138
27 марта 2017, 6:36
Аватарка пользователя Никита
Дожмет 35 лямов наверно.кстати вчера при тех же 70 проголосовавших рейтингибыл выше)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
26 марта 2017, 22:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Логан все ближе к $600 миллионам.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 марта 2017, 19:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Довольно слабый фильм, я ожидал большего...

McMuffinn (Критик), постов: 7922
14 марта 2017, 1:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 13 марта 2017, 23:58
Как это ничего? Перечислю. Когда и каким образом люди получили ДНК мутантов? Подозреваю, исходя из способностей ...
Как вы фильм смотрели? Там ясно говорилось "ни одного нового мутанта за последние 25 лет" и они вымирают из-за вируса доктора Райза (главный злодей). Людей Икс (в том числе и Зверя) убил Чарльз во время своего приступа за год до событий фильма (+ сотни людей). Логан его спрятал, так как правительство США классифицировала его мозг как оружие массового поражения. Школа закрылась. Комиксы сочиняли на основе реальных событий с уймой фикции как Логан и говорил в фильме :)
Нам ничего не известно что было после Апокалипсиса вплоть до Логана, за это время они могли тысячу раз получит ДНК мутантов. ДНК Логана у них был всегда.

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
13 марта 2017, 23:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это ничего? Перечислю. Когда и каким образом люди получили ДНК мутантов? Подозреваю, исходя из способностей детей, что ДНК именно мутантов школы Профессора. Что произошло со школой и где все мутанты? Погибли? Каким образом и при каких обстоятельствах. За кадром их убивать - не дело. Надо показывать. Если есть комиксы о Людях Х, значит, что деятельность этого подразделения мутантов стало официальным и разрешенным. Или по слухам комиксы сочиняли? Только откуда тогда автор знал про Церебро? Да, в комиксах тех выдумка была, но на основе фактов некоторых, событий. Автор - мутант из школы? Нужны объяснения. Почему мутанты почти вымерли? Где Зверь? Что делало правительство людей? И куча других .

McMuffinn (Критик), постов: 7922
13 марта 2017, 23:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 13 марта 2017, 23:08
Принимая во внимание сюжет третьего сольника о Росомахе, заявляю, что необходим еще один фильм, который бы рассказал ...
Ну фильмы с х-23 и так планируются, а между 2023 и 2029 ничего не происходило. Инцидент с профессором Х произошел в 2028.

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
13 марта 2017, 23:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
13 марта 2017, 23:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Именно эти персонажи приковывали внимание и заставляли забыть на время о косяках и спорных моментах. То, во что превратился Чарльз и Логан заставило погрузиться в тягучие, мрачные мысли о том, что, как не старайся, как не пытайся вести правильную жизнь, а все равно окажешься в з....незавидном положении. Очень актуально для моей страны.
Атмосфера угнетающая. Как-то даже поднадоел такой настрой. Большинство фильмов Голливуда сейчас в реализм и мрачность ударились. От чего еще больше жду "Тор 3" от Тайко Вайтити, надеясь на очень веселый и легкий аттракцион. Реальная жизнь сейчас итак в одних серых тонах. По ТВ одни сплошные теракты и убийства. Такое впечатление, что мы уже живем в пост-апокалипстическом 2029-м. Детям этот фильм показывать нельзя. Слишком жестокий, да и не поймут некоторых идей.

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
13 марта 2017, 23:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 марта 2017, 9:43
Другая логика. в предыдущих частях преподносили иначе. с чего 24 управляем лучше чем остальные? Почему у наемников ...
Подписываюсь под каждым вопросом!

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
13 марта 2017, 23:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Принимая во внимание сюжет третьего сольника о Росомахе, заявляю, что необходим еще один фильм, который бы рассказал нам, что произошло между 2023 -м годом и 2029-м. События - то весьма трагичные и запутанные. Пока весь этот промежуток времени окутан туманом и моими подозрениями. Фильм снят в стиле современного вестерна, что я принял меньше всего, ибо не люблю вестерны, как и мюзиклы. Однообразные цвета, почти полное отсутствие годного саундтрека для такой истории и сюжетные ходы с Х-24 больше напрягают, чем радуют. Еще фильм затянут. Минут так 20 бы вырезать. Несколько сцен со страдающим Логаном особенно. Под конец его страдания надоели. Учитывая прошлое героев, все слишком мрачно и безысходно. Открытый финал с детьми меня разочаровал. Никакой определенности. Нужен еще один фильм, который бы показал, что в итоге с этих детей вышло. Франшиза в любом случае должна закончится на более-менее положительной ноте. Кровь и убийства не цепляли. Но вот персонажи Логан и Чарльз - браво!

McMuffinn (Критик), постов: 7922
13 марта 2017, 3:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 12 марта 2017, 22:57
Всех сценаристов франшизы "X-Men" давно уже нужно отдать испанской инквизиции за устроенный бардак во вселенной
Да нет там бардака, есть 2 таймлайна - до ДМБ и после ДМБ. Логан по идее после ДМБ идет, но вот когда упоминали в вырезанной сцене Джин Грэй, там получалось, что это таймлайн до ДМБ. Вот теперь и думай :D Ну и в Апоклаипсисе как-то все забыли тот факт, что Мистик под видом Страйкера поймала Росомаху, чет я там не понял, что дальше произошло.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
12 марта 2017, 22:57
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 12 марта 2017, 22:21
Кстати в вырезанной сцене упоминается Джин Грэй (когда все обедают за столом) и вот эта сцена окончательно путает ...
Всех сценаристов франшизы "X-Men" давно уже нужно отдать испанской инквизиции за устроенный бардак во вселенной

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
12 марта 2017, 22:49
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 12 марта 2017, 22:24
Для тебя все провал
Но самое главное то, что фильм ему понравился и он поставил "Логану" десятку

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 марта 2017, 22:24
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 11 марта 2017, 19:55
Падение 70% чуть не отстал от какого то триллера ЭТО ПРОВАЛ ЛОЛ
Для тебя все провал

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Логан - новости к фильму


Логан - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Читатели портала "Новости кино" об очередном фильме, посвященном Росомахе.

Логан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 02.03.2017, оценка: 9.23, голосов: 13
Чего мы обычно ждём от кинокомикса? Зависит от того, какая студия его снимает. Если Marvel - то море шуток, ярких красок, невнушающих злодеев и по большей части неубиваемых...
Автор: darkwhite, 24.03.2017, оценка: 4.71, голосов: 7
Ай ХЕРТ МАЙСЕЛФ ТУДЭЙ... хах как будто я умею на гитаре играть. Главный вопрос всего комиксового сообщества и национального достояния киноиндустрии "Почему Логан не...

Логан - статьи к фильму


Логан - постеры к фильму

Превью постера #133874 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133105 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133096 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #132073 к фильму "Логан" (2017)

Логан - кадры к фильму

Превью кадра #172073 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172072 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172071 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172070 к фильму "Логан" (2017)

Логан - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс