px

Отзывы к фильму "Логан" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Логан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 168

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 17:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 марта 2017, 17:29
меня впечатлило то, что он учинил ранее. Очень неожиданно появился и потом кромсал и кромсал всех и вся. холодок ...
Угу, восемь человек с ружьями и мирную семью. Да его Лора в первой своей драке переплюнула в разы, положив в соло огромную кучу народа, при этом она сражалась руками ногами и телом, а не как этот персонаж, тупо размахивая граблями.
С моей т.з. у этого антагониста против связки Логан-Лора шансов не было вообще, его первый раз пришибли машиной, о чём вы вообще?=)

123456789 (Критик), постов: 13928
3 марта 2017, 17:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2017, 16:57
Еле-еле - это что в финальной битве когда он вылез все дети-мутанты были уже свободны и готовы к бою. Они бы его разорвали ...
меня впечатлило то, что он учинил ранее. Очень неожиданно появился и потом кромсал и кромсал всех и вся. холодок пробежал

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 16:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 марта 2017, 12:50
еле еле? какую мясорубку он учинил. всех изодрал.24
Еле-еле - это что в финальной битве когда он вылез все дети-мутанты были уже свободны и готовы к бою. Они бы его разорвали на клочки издали, пока неубиваемая Кин сдерживала. Там были понятны все расклады.

123456789 (Критик), постов: 13928
3 марта 2017, 12:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2017, 16:38
Мне нужно переживать за главных героев, для этого злодеи должны внушать. Внушал антагонист из "Аватара", внушал ...
еле еле? какую мясорубку он учинил. всех изодрал.24

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 марта 2017, 5:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати вот этот фильм вполне может оказаться среди номинантов на Best Picture.


John23 (Критик), постов: 25897
3 марта 2017, 0:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2017, 0:14
Пять девяток, шесть десяток, 7 и 6. Пока ничего так оценочки у фильма:)
Чувствую, опять будут разговоры на тему изменения оценок в личных рейтингах под предлогом, что поставили сгоряча:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 0:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пять девяток, шесть десяток, 7 и 6. Пока ничего так оценочки у фильма:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 марта 2017, 0:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 2 марта 2017, 18:48
Усилю тезис - вот как можно и нужно снимать хорошее кино, неважно о ком. А уж марвеловской супергероике этот вообще ...
Кто бы подумал, что лучшие фильмы Марвел будет снимат не Марвел, а Фоксы :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 марта 2017, 0:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вот такими и должны быть фильмы про супергероев! Мощные персонажи, сильная и довольно простая история, море мяса и крови! Пожалуй лучший комиксовый фильм с момента Тёмного Рыцаря. Отличное завершение старых Икс Менов и Росомахи! 9 из 10.

P.S. сцены после титров нету, не ждите зря :)

Никита (Критик), постов: 1138
2 марта 2017, 19:29
Аватарка пользователя Никита
Я лично ждал простого слива антогониста логаном и лорой.на выходе я получил абсолютно иное.какой там дисней с их киновселенной.логан-действительно лучший кинокомикс,даже лучше рыцаря,не по всем критериям,но лучше)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 марта 2017, 18:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2017, 18:40
Обретение покоя, суть данного фильма.... Вот как можно и нужно снимать фильмы про супергероев...."Логан" - тебя ...
Усилю тезис - вот как можно и нужно снимать хорошее кино, неважно о ком. А уж марвеловской супергероике этот вообще шах и мат, совершенно согласна.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2017, 18:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обретение покоя, суть данного фильма.... Вот как можно и нужно снимать фильмы про супергероев...."Логан" - тебя стоило ждать столько лет!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 марта 2017, 18:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 марта 2017, 15:52
Не начинайте смотреть фильм с завышенными ожиданиями.
Посмотрел уже. Их как раз-таки и не было. Это и помогло =)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2017, 16:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 марта 2017, 16:34
Наверное, у нас у всех неправильный стереотип - что злодеи должны быть круты. Живучи - да, но не круче героев, именно ...
Мне нужно переживать за главных героев, для этого злодеи должны внушать. Внушал антагонист из "Аватара", внушал ранний Магнето (поздний всё-таки добренький), внушал и внушает Локи из Марвела. Тут же Хелбрук лощёный очаровашка, но угрозы не источает вообще, там другой, который ходячий спойлер, и то еле-еле, в конце вообще такая дрим-тим собралась, что они этот недоспецназ и без Логана могли легко ухлопать.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 марта 2017, 16:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2017, 14:13
Самобытный фильм, который кинокомиксом язык назвать не поворачивается. Скорее смесь драмы и рейтинга R. Кин не ...
Наверное, у нас у всех неправильный стереотип - что злодеи должны быть круты. Живучи - да, но не круче героев, именно поэтому добро всегда побеждает зло))

А Марвел - это как трафарет портретов художника Тюбика: глазки побольше, губки бантиком и веселые густые кудряшки. По трафарету рисует любой средненький подмастерье.

John23 (Критик), постов: 25897
2 марта 2017, 16:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рейтинг R и девочка спасают это кино. Сам фильм средненький.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 марта 2017, 15:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойный фильм. Отчасти только о мутантах, а вообще о нашей жизни без глянца и розовых соплей. Хью роскошен, Стюарт замечательный, девочка очаровательная и умненькая, Холбрук очень на месте. Отличный баланс драйва и мудрости. Удовольствие!!!

John23 (Критик), постов: 25897
2 марта 2017, 15:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 2 марта 2017, 10:30
Оу, десяток понаставили с утра. Это обнадеживает
Не начинайте смотреть фильм с завышенными ожиданиями.

John23 (Критик), постов: 25897
2 марта 2017, 15:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2017, 14:13
Самобытный фильм, который кинокомиксом язык назвать не поворачивается. Скорее смесь драмы и рейтинга R. Кин не ...
Не ожидал, что вы поставите фильму такую оценку. 10 - это шедевр, Логан крепкий середняк. Пожалуйста отпишитесь на форуме, ведь у фильма много недостатков и вдруг такая оценка.

123456789 (Критик), постов: 13928
2 марта 2017, 14:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 2 марта 2017, 12:51
Тяжёлый фильм! Его смотреть как слушать монотонную проповедь пономаря! Стареешь вместе с героями, пока смотришь)) ...
Фильму есть чем гордиться. Три экшн сцены: Первая стычка и погоня от наемников в пустыне. Вторая сцена "прихода" профессора и спасительный шпритц от Росомахи и последняя появление 24-го. Да и Холбрук фактурен. За хищника спокоен. С остальным соглашусь- драммы не углядет. Крехтение героев-было. И много, много колоторезущего

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Логан - новости к фильму


Логан - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Читатели портала "Новости кино" об очередном фильме, посвященном Росомахе.

Логан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 02.03.2017, оценка: 9.23, голосов: 13
Чего мы обычно ждём от кинокомикса? Зависит от того, какая студия его снимает. Если Marvel - то море шуток, ярких красок, невнушающих злодеев и по большей части неубиваемых...
Автор: darkwhite, 24.03.2017, оценка: 4.71, голосов: 7
Ай ХЕРТ МАЙСЕЛФ ТУДЭЙ... хах как будто я умею на гитаре играть. Главный вопрос всего комиксового сообщества и национального достояния киноиндустрии "Почему Логан не...

Логан - статьи к фильму


Логан - постеры к фильму

Превью постера #133874 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133105 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133096 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #132073 к фильму "Логан" (2017)

Логан - кадры к фильму

Превью кадра #172073 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172072 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172071 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172070 к фильму "Логан" (2017)

Логан - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн