px

Отзывы к фильму "Логан" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Логан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 168

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 февраля 2017, 14:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
96%
Average Rating: 8.2/10
Reviews Counted: 55
Fresh: 53
Rotten: 2

Вот это круто

123456789 (Критик), постов: 13908
18 февраля 2017, 10:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 18 февраля 2017, 8:41
Не знаю про поклоны... А каково дальнейшее развитие Вселенной? Ходят упорные разговоры, что это последняя роль ...
но в одном из интервью совсем недавно промелькнула новостя где актриса исполнившая роль Джин Грей, сказала что готовится к съемкам продолжения. Лента будет о борьбе против Феникса и называтся будет что-то типа супернова

123456789 (Критик), постов: 13908
18 февраля 2017, 10:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 18 февраля 2017, 8:41
Не знаю про поклоны... А каково дальнейшее развитие Вселенной? Ходят упорные разговоры, что это последняя роль ...
вся старая гвардия умерла.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 февраля 2017, 10:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 18 февраля 2017, 4:06
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о ...
сам проплакал полночи увидев рейтинг...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 8:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 18 февраля 2017, 4:06
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о ...
Не знаю про поклоны... А каково дальнейшее развитие Вселенной? Ходят упорные разговоры, что это последняя роль Джекмана как Росомахи... А что будет дальше с остальными? Всю старую гвардию выкинули на помойку. С новыми (Фассбендер, МакЭвой и Лоуренс) - не понятно, что будет. Очередной перезапуск? Скорее всего так и будет


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
18 февраля 2017, 8:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 18 февраля 2017, 4:06
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о ...
По поводу того, когда на поклон к Марвел: все равно на одном Логане далеко и надолго не уедешь, нужно дальше развивать франшизу, а там, увы, перспективы весьма туманные - с новым фильмом из основной линейки Людей-икс ничего не понятно, то же самое с Новыми мутантами, Гамбит похоже как был, так и останется в производственной яме, только у Дэдпула 2 дела идут хорошо.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
18 февраля 2017, 7:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 18 февраля 2017, 4:06
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о ...
Отличное начало.)

nur (Киноман), постов: 1129
18 февраля 2017, 7:18
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Kot-ubihza писал(а) 18 февраля 2017, 4:06
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о ...
Всего лишь две отрицательные из 35, волновался я за этот фильм,рад что не оправдались опасения

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
18 февраля 2017, 4:06
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Rotten Tomatoes у фильма 97% на основе 35 рецензий со средней оценкой 8.2/10. Впечатляет. Лучший рейтинг всей франшизы о Иксах. Так что, когда Фоксам на поклон к Марвел нужно идти?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
15 февраля 2017, 22:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 февраля 2017, 22:47
Пусть большее не болеет. Тем более этой проклятой чумой.
больше*

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
15 февраля 2017, 22:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 15 февраля 2017, 9:45
Кстати у хью в третий раз рак диагностировали(
Пусть большее не болеет. Тем более этой проклятой чумой.

Никита (Критик), постов: 1138
15 февраля 2017, 13:19
Аватарка пользователя Никита
ххх писал(а) 15 февраля 2017, 10:13
Какой если не секрет рак?
Рак кожи на носу.посмотрите сами в инсте у Хью,он повесил фотку с заклеенным носом

ххх (Киноман), постов: 1058
15 февраля 2017, 10:32
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Sleepwalker писал(а) 15 февраля 2017, 10:21
У него из носа удалили опухоль, которая является одной из разновидностей рака кожи. Это уже шестая операция у Хью, ...
Понятно спасибо

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
15 февраля 2017, 10:21
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
ххх писал(а) 15 февраля 2017, 10:13
Какой если не секрет рак?
У него из носа удалили опухоль, которая является одной из разновидностей рака кожи. Это уже шестая операция у Хью, связанная с раком.

ххх (Киноман), постов: 1058
15 февраля 2017, 10:13
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Никита писал(а) 15 февраля 2017, 9:45
Кстати у хью в третий раз рак диагностировали(
Какой если не секрет рак?

Никита (Критик), постов: 1138
15 февраля 2017, 9:45
Аватарка пользователя Никита
Кстати у хью в третий раз рак диагностировали(

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
11 февраля 2017, 8:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В интернете пишут, что эмбарго на Томатах снимут уже 17 февраля. Похоже, Фоксы уверены в Логане.)

Никита (Критик), постов: 1138
21 января 2017, 23:38
Аватарка пользователя Никита
А хью тем временем потвердил,что логан никак не будет связан с вселенной иксов)

123456789 (Критик), постов: 13908
19 января 2017, 18:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 19 января 2017, 17:10
первый ролик больше привлекал. Джекман оказался Джекманом, а по первому трейлеру был "страдальцем". Девочка- ...
Да,и продавец в магазине очень схож с Джонсоном и его героем Ртутью из Марвеловского Мстители 2. Однозначно фоксы идут на поклон к Марвел:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2017, 17:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже посмотрела. Ах какая Дафни Кин! На Мэйси в роли Арьи похожа. Обязательно к просмотру.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Логан - новости к фильму


Логан - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Читатели портала "Новости кино" об очередном фильме, посвященном Росомахе.

Логан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 02.03.2017, оценка: 9.23, голосов: 13
Чего мы обычно ждём от кинокомикса? Зависит от того, какая студия его снимает. Если Marvel - то море шуток, ярких красок, невнушающих злодеев и по большей части неубиваемых...
Автор: darkwhite, 24.03.2017, оценка: 4.71, голосов: 7
Ай ХЕРТ МАЙСЕЛФ ТУДЭЙ... хах как будто я умею на гитаре играть. Главный вопрос всего комиксового сообщества и национального достояния киноиндустрии "Почему Логан не...

Логан - статьи к фильму


Логан - постеры к фильму

Превью постера #133874 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133105 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133096 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #132073 к фильму "Логан" (2017)

Логан - кадры к фильму

Превью кадра #172073 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172072 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172071 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172070 к фильму "Логан" (2017)

Логан - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы