Ожидаемость фильма

Ожидаемость фильма "Логан"

Ожидаемость:  8.74     Всего голосов:  62
Сортировка: по дате по дате по оценке по оценке по нику

Kelogg21.01.2017 03:2310
JDY20.01.2017 10:448
Huston13.01.2017 08:557
Karat09.01.2017 12:592
Skaner35305.01.2017 00:138
McMuffinn29.12.2016 21:129
SpiriT7229.12.2016 12:0310
Никита27.12.2016 12:4110
НоланГений26.12.2016 17:288
Кэтти-бри21.12.2016 12:5910
Paraselene20.12.2016 00:159
Suslik23.11.2016 20:421
Mr Smit9709.11.2016 16:2310
CaptainPirog07.11.2016 16:3210
Nester9604.11.2016 20:1410
ANTEY02.11.2016 16:3910
~>TirRrrAn27.10.2016 12:009
Regolas24.10.2016 23:559
strimz24.10.2016 23:4610
Mr.Aufiderze24.10.2016 17:5310
ArGent22.10.2016 21:477
NoFear20.10.2016 18:1310
KinoMАN20.10.2016 18:019
CheChenSOn20.10.2016 17:5810
NuraLeyka20.10.2016 17:5110
SпартаK20.10.2016 17:5010
HuntGod20.10.2016 16:307
dark_demon18.10.2016 21:1810
Vinograd10.10.2016 09:2710
LivEricsen208.10.2016 17:128

 

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4026
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]