px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
20 января 2023, 16:31
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Не знаю. Мне понравилось. И Бри, и Самюэль и Бен. Вот почему то Джуд Лоу не потянул здесь. Но это сугубо моё мнение. А вообще не зря же фильм лярд заработал

Demi2 (Критик), постов: 566
6 октября 2019, 3:06
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 октября 2019, 0:18
Крайне слабый фильм. Спасают только второстепенным персонажи в лице Джуда Лоу и Бена Мендельсона. Ну и ещё котя ...
Согласен но космические корабли крутые я хотелбы на таких полетать☠

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 октября 2019, 0:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне слабый фильм. Спасают только второстепенным персонажи в лице Джуда Лоу и Бена Мендельсона. Ну и ещё котя порадовал (да ладно, ну кому он не понравился?). Остальное - высер! Бривно Ларсон ужасно играет, Ник Фьюри испорчен, скучно, что в фильмах Марвел редкость. В принципе, как об отдельном супер герое история явно уступает другим сольникам Марвел, даже первому Тору. Если нападки в сторону пантеры мне не понятны, то тут неприязнь к фильму я полностью понимаю. На фоне этого творения Чудо-женщина выглядит настоящим Гражданином Кейном

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 июля 2019, 11:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же до юмора, то с появлением Талоса картина стала более изобретательной и интересной. Он единственный персонаж, который реально украсил собою весь фильм. Тот же отряд во главе с Джудом не привнес ничего в историю и лишь мазолил глаза при просмотре. В общем получился самый неровный фильм, который я так до конца и не понял

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2019, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 июля 2019, 11:34
Тебя к стулу привязавши видимо....;) что то смотреть делания больше нет....
желания...


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2019, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 июля 2019, 11:32
Довольно неплохой фильм, но который выезжает лишь благодаря своей принадлежности к общей вселенной. При просмотре ...
Тебя к стулу привязавши видимо....;) что то смотреть делания больше нет....

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 июля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно неплохой фильм, но который выезжает лишь благодаря своей принадлежности к общей вселенной. При просмотре складывается ощущение, что создателям было абсолютно наплевать на зрителя, ведь мы ничего толком не узнаем ни о Крии, ни о Скруллах, ни о их противостоянии. Хотя завязка сюжета строится именно вокруг них, ну а более нелепое объяснение о Денверс и её отсутствии нужно было ещё поискать. А об развитии её, как персонажа, я и вовсе промолчу, ибо этот изъезженный ход с принятием собственных сил в последний момент и о суперменивании в секунды уже порядком надоел. Даже Фьюри никак не спасает историю, ни как актер, ни как персонаж. Возможно дело в омолаживании на экране, ведь его харизма была полностью утрачена, тот же Коулсен в разы лучше. Про актерскую игру же Ларсон обживал чуть ли не каждый, но вне схваток она получилась вполне яркой, но когда дело доходило до них её нелепая походка и актерская выправка становились просто невыносимыми

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 июля 2019, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 июля 2019, 12:17
Наислабейший фильм КВМ. Постановка дилетантская. И всё же за Джуда Лоу 7-ка
Он собрал миллиард, фемка затащила!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июля 2019, 12:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наислабейший фильм КВМ. Постановка дилетантская. И всё же за Джуда Лоу 7-ка

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июня 2019, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 9:46
ну МТВ вновь доказали, что они награждают просто хайповые проекты)
Я видел только финальный, судить по всей картине не могу!;) Ну так, хайп это все, да и не отметить женщину феминистку не могли, криков было бы!;)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 9:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 9:40
Смешно!;) может конечно они не финальный Баттл имели ввиду!;)
ну МТВ вновь доказали, что они награждают просто хайповые проекты)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июня 2019, 9:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 9:36
заслуженно!!!!
Смешно!;) может конечно они не финальный Баттл имели ввиду!;)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 9:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 9:31
Лучшая драка! Вот так поворот, даже Мстители 4 проиграли!;)
заслуженно!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июня 2019, 9:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучшая драка! Вот так поворот, даже Мстители 4 проиграли!;)

piter (Киноман), постов: 3116
18 июня 2019, 9:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
piter писал(а) 18 июня 2019, 9:05
-в своё время многие ругали "ЧиС", мол "2 имбы друг друга мутузят, скучно...", но Снайдер хоть какие то решения ...
-да даже Талос интереснее Капитанши, вот уж не ожидал, вообще второстепенный каст и ровно двухчасовой хронометраж не дают заскучать, вроде минусов полно, но фильм идёт ровно столько сколько нужно, он не успевает стать по настоящему плохим, ещё бы минут 30 его убили, а так, обычный средний фильм Марвел, бывало и хуже.

piter (Киноман), постов: 3116
18 июня 2019, 9:05
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
piter писал(а) 17 июня 2019, 22:37
Вообще на удивление неплохо(местами), но как история становления очередного супергероя с лихвой проигрывает той ...
-в своё время многие ругали "ЧиС", мол "2 имбы друг друга мутузят, скучно...", но Снайдер хоть какие то решения против всесильности Супермена предоставил, а именно: равного по силе соперника, изменение атмосферы, ну а уже в "БпС" криптонит и Думсдея, Супермена можно убить, сворачиванием головы или ударом в грудь костным отростком в виде огромного шипа, ну и или опять же криптонитовым копьём, и при всём многообразии средств уничтожения, при том что Супермена прописали лучше Капитана Марвел, Кларк Кент остаётся несколько блёклым персонажем(в DCEU уж точно), так вот, Капитан Марвел скучнее Супермена. Но перейдём к тому что вытягивает фильм в ранг "неплохо", ну во первых вступление, его конечно можно поругать за откровенное наплевательство в сторону тех кто не в курсе что за Крии? что за Скруллы? но первый акт всё равно достаточно интересен, лучше бы весь фильм чисто космическим разборкам был посвящён, ну или хотя бы большая часть хронометража, Фьюри и Кот(само собой)-

piter (Киноман), постов: 3116
17 июня 2019, 22:37
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Вообще на удивление неплохо(местами), но как история становления очередного супергероя с лихвой проигрывает той же "Чудо женщине", и как фильм о сильном женском персонаже, и как фильм о просто интересном персонаже, Капитан Марвел прописана чуть ли не хуже Чёрной Пантеры, Бри Ларсон я бы мискастом не назвал, дело в сценарии и возможно режиссуре, героиню просто не смогли интересно подать, многие ругали финальную битву в "Вондер Вуман", но в ней хотя бы было ощущение противостояния, Арес обладал достаточной мощью чтобы представлять угрозу для Дианы, а что нам показали в "Капитане Марвел"?(сейчас будет небольшой СПОЙЛЕР!) Денверс просто летит и за пару минут уничтожает один из кораблей Ронана, появись такой "Бог из машины" в "Стражах галактики" зрелищного противостояния космолётов вообще бы не было, она бы его посудину мигом продырявила и всё, вот и вся битва, эмоциональной вовлечённости просто ноль-

Rom2307 (Киноман), постов: 231
12 июня 2019, 18:52
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто знает, зачем на главную роль взяли актрису, которая играет как актриса из детского театра? Причес, кукуольного. Настолько примитивно и штамповно, что просто стыдно становиттся даже смотреть на это все

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июня 2019, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и да так слить то как потерял Фьюри глаз. и то ради смешной сцены типа.
Откуда взялся тесеракт у марвел? если он в Щите был еще 40 годов после КЭПа америки. что то намудрили ради отсылок.
как нашли пейджер вообще ?
после фильма туча вопросов
Ну и скруллы. Они ведь сильные не пробиваемые для землян и злодеи, а тут вообще на оборот всё.
Дайте со скрулами уже фильм серьезный

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июня 2019, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел таки
в общем н етак плохои не так хорошо.
было конечно скучно смотреть. Бри вроде играет но слишком уж всё по детски. Что драка к начале что драка в конце.Тем более под песенки такие.Видно ребенок говорил как надо снять подобное.
Графика более менее, но в конце всё тот же мультик из трейлера.
А так Феменистки, сильные, независимые всем дадут отпор и вновь сильные. УВЫ.
Порадовали Гусь и Фьюри.
Хоть порой и смотрелось его лицо словно маска какая то. Но лучше чем замазанные усы.
И да лучше Пантера. но на 2 раз не тянет, иначе в сон будет клонить

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел - новости к фильму


Капитан Марвел - рецензии к фильму


Капитан Марвел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Капитан Марвел - статьи к фильму


Капитан Марвел - постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Капитан Марвел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн