px

Отзывы к фильму "Притяжение" (2017)

Притяжение
Год выхода:2017
Жанр:мелодрама, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:4.33

Если вы посмотрели фильм "Притяжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 60

OlegD (Критик), постов: 12063
25 декабря 2017, 11:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть в картинку вложились.

nur (Киноман), постов: 1129
2 июня 2017, 4:05
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
отвратительный фильм,в котором плохо абсолютно все,мне кажется,что Бондарчук заключил пари с Адреасяном,кто из них снимет самый ужасный фильм в истории кино,и оба они справились на отлично

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 мая 2017, 14:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Бредятина полнейшея,зря два часа потратил.Даже Олег Меньшиков в этой клоунаде выглядит не ахти как,хотя я его считаю классным актёром.

Mono (Критик), постов: 10977
20 апреля 2017, 17:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впервые за долгое время мне так понравился русский фильм, не считая "Затмение". Меня, если честно, долго уговаривали его посмотреть, а я не хотела....
И, не считая того, что это мелодрама и ггня "типичный подросток", этот фильм стоит посмотреть. Всё выглядит красиво, актёры очень приятные, сюжет хороший, плюс к этому: жанр фантастика!
Не понимаю почему он так всем не нравится.

Текстолит (Критик), постов: 60554
7 марта 2017, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такая ЛАБУДА!!!!!!!!!!!!!!


Dean24 (Критик), постов: 4638
4 марта 2017, 17:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За родную планету и двор, стреляю в упор. Ну и дичь, а не фильм

McMuffinn (Критик), постов: 7962
3 марта 2017, 1:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Запретите этим людям снимать кино

Black (Админ), постов: 3713
1 марта 2017, 22:39
Аватарка пользователя Black
ну и муть, смотрел с трех заходов.

HITCH HUDG (), постов: 4
10 февраля 2017, 1:22
Аватарка пользователя HITCH HUDG
brune писал(а) 24 января 2017, 14:44
Положа руку на сердце, для меня Меньшиков - исключительно Костя в Покровских воротах. Вот там он искрил. Потом ни ...
В "Доктор Живаго" он великолепно сыграл ))
Гениально,потрясающе,его персонажу веришь и как будто бы переживаешь все потрясения,которые приходятся на долю персонажа ) На мой субъективный взгляд,Меньшиков просто прожил эту роль,как целую жизнь и шикарно воплотил персонажа на экранах,передав все его тонкости и грани )

Igor61 (Зритель), постов: 66
29 января 2017, 15:06
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Нормальный фантастический фильм не американский

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
27 января 2017, 13:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Параноидный кошмар да и только, полнейшее непонимание с зрителем

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
24 января 2017, 15:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017, 14:59
В первых Утомленных был хорош
Соглашусь

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2017, 15:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 14:53
Так почти все мужчины считают женитьбу приговором=)
Не согласен!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73224
24 января 2017, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 14:53
Так почти все мужчины считают женитьбу приговором=)
О, да:) вы же сами его и произносите:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73224
24 января 2017, 14:59
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 24 января 2017, 14:44
Положа руку на сердце, для меня Меньшиков - исключительно Костя в Покровских воротах. Вот там он искрил. Потом ни ...
В первых Утомленных был хорош

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 14:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 января 2017, 14:44
Положа руку на сердце, для меня Меньшиков - исключительно Костя в Покровских воротах. Вот там он искрил. Потом ни ...
Легенда 17? Он же неплох там был.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 14:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017, 14:43
Звучит, как приговор:)
Так почти все мужчины считают женитьбу приговором=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2017, 14:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 14:12
На супружеские отношения это правило действует через два раза на третий. Букетно-конфетный период не вечен=)
надо повышать навыки. чтоб не было осечек.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2017, 14:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 января 2017, 14:32
Ваш муж стал жертвой ФБ-вируса (Федор Бондарчук). Распространяется с помощью очень агрессивной рекламы. Она по ...
я очень хочу посмотреть. но не в кино, конечно же.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
24 января 2017, 14:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 января 2017, 14:34
Бедный Меньшиков) Вот вроде актеры те же, но насколько же сейчас велика пропасть между нынешними режиссерами и ...
Положа руку на сердце, для меня Меньшиков - исключительно Костя в Покровских воротах. Вот там он искрил. Потом ни одной роли не припомню, где бы он не таращил глаза. Он и в Воротах таращил, но там благодаря молодости и азарту это не так бросалось в ...э....глаза)). И этот образ вечно моложавого красавчика, откровенно говоря, напрягает)).