px

Отзывы к фильму "Ад каннибалов" (1980)

Ад каннибалов
Год выхода:1980
Жанр:приключения, ужасы
Страна:Италия
Рейтинг:8

Если вы посмотрели фильм "Ад каннибалов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Jurik (Критик), постов: 1920
12 июня 2018, 21:43
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Суровый фильм. Второй раз точно смотреть не сяду.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 июня 2016, 16:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 15:54
Она олицетворяет настроение цивилизованного человека
Ага, ну тогда понял...

Текстолит (Критик), постов: 60534
22 июня 2016, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 22 июня 2016, 15:46
Ничего не имею против... Когда они начали поджигать хижину, какая-то уж больно спокойная музыка играет...
Она олицетворяет настроение цивилизованного человека

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 июня 2016, 15:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 15:41
А мне саундтрек очень понравился, соответствует фильму
Ничего не имею против... Когда они начали поджигать хижину, какая-то уж больно спокойная музыка играет...

Текстолит (Критик), постов: 60534
22 июня 2016, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 22 июня 2016, 15:37
Хм... В одном месте музыка играет, ну прям вообще не соответствующая происходящему на экране

Фильм жесток ...
А мне саундтрек очень понравился, соответствует фильму


AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 июня 2016, 15:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... В одном месте музыка играет, ну прям вообще не соответствующая происходящему на экране

Фильм жесток и жестк во всех направлениях... Не только в откровенно кровавых сценах... Здесь прекрасно показана вся сущность этих самых "цивилизованных" людей, мало чем отличающихся от тех же дикарей

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 мая 2016, 18:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жестокий натуралистичный фильм, про человечество променявшее зелёный джунгли на каменные.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 мая 2016, 18:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 10 апреля 2016, 12:07
Поставил 9, считаю фильм шедевральный
Поставил 10, абсолютно согласен

Текстолит (Критик), постов: 60534
10 апреля 2016, 12:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставил 9, считаю фильм шедевральный

Текстолит (Критик), постов: 60534
10 апреля 2016, 12:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 10 апреля 2016, 11:57
Жесть!!!
Меня в конце начало даже поташнивать, такой реализм, офигеть!!!
БпС даже близко к таким ощущениям не стоял:)

Текстолит (Критик), постов: 60534
10 апреля 2016, 11:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жесть!!!
Меня в конце начало даже поташнивать, такой реализм, офигеть!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
28 ноября 2015, 21:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм смотрел давно, но этот фильм из тех которые никогда не забудешь