px
4

И твою маму тоже

Y tu mamá también
И твою маму тоже / Y tu mamá también (2001) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма И твою маму тоже. Отзывы о фильме И твою маму тоже
Рейтинг:
7.82  (11)
фильмов: 0
"Жизнь по-своему нас учит. Жизнь по-своему путает нас. Жизнь по-своему меняет нас. Жизнь по-своему нас удивляет."

Теноч и Хулио остались на летние каникулы без девушек. Мучимые гормонами и жарой, друзья отправились на поиски приключений - и вскоре они их нашли. Началось все со знакомства с красоткой по имени Луиза. Все вместе они поехали на поиски пляжа божественной красоты. По дороге к Мехико друзей ждали соблазны, развлечения и суровые реалии.

Жанр:драма, комедия, эротика
Год выпуска: 2001
Актеры:
Натан Гринбер
Натан Гринбер
Режиссеры:
Сценарий: ,
Операторы:
Продюсеры: Серджио Агеро, , Эми Кауфман,
Страна:Мексика
Премьера в мире:08.06.2001
Премьера в США:15.03.2002
Премьера в России:07.03.2002
Кинокомпания:Anhelo Producciones, Besame Mucho Pictures, Producciones Anhelo
Бюджет фильма:$5 000 000
Кассовые сборы:$33 616 692
Продолжительность:106 мин.

кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


И твою маму тоже - новости к фильму


И твою маму тоже - постеры к фильму

Превью постера #49927 к фильму "И твою маму тоже" (2001)
Превью постера #49928 к фильму "И твою маму тоже" (2001)
Превью постера #49929 к фильму "И твою маму тоже" (2001)

И твою маму тоже - награды фильма


И твою маму тоже - отзывы о фильме

26.03.2017   brune
Заворожил Куарон)) Сколько мудрости, жажды жизни, философии и ощущения, что весь мир - твой. Буквально физически заставил завидовать 20-летним дуралеям, что у них все впереди. Настоящее кино о жизни, какая она есть
16.12.2016   Constance
Соглашусь, что в фильме главная составляющая - мексиканская тема, для которой "выдуман" специальный закадровый голос)) Куарон сделал универсальный фильм, который может удовлетворить и попкорновую публику, и киноманов. В жанре бадди-муви это, возможно, не самый горячий и отвязный проект, но этот становится особенным благодаря колориту и ностальгической ноте в финале)) 20-летние Луна и Берналь создают милый контекст "возни двух расшалившихся котят", Верду добавляет стиля и изыска))
16.12.2016   George
Шикарный фильм! Очень завораживает своей постановкой. На первый взгляд эта обычная секс-комедия, плюс роуд и бадди муви, но внимательный зритель заметить, что камера постоянно акцентирует внимание на периферию кадра. То есть подтекст состоит в том, что параллельно изображена неприглядная жизнь мексиканской глубинки (с военными, бедными жителями), пока главные герои полностью поглощены только собой. Их проблематика носит чисто сексуальный характер - и поиск самих себя в молодом возрасте (пока отрываются по полной) и высмеивание мачизма (мачо) и соревнование между собой "у кого больше" как самоцель и многое другое. Всё это обрамляется в прекрасной режиссуре Куарона и конечно же операторской работой Любецки - уже здесь начинается оттачиваться его непревзойдённый стиль съёмки. Некоторые сцены просто гипнотизируют. Фильм рекомендуется всем любителям отменного артхауса - не просто какой-нибудь авторской нудной тягомотины, а вот андеграунда в самом лучшем виде!



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама