фильм
Мстители / Avengers Assemble
232

Мстители
Avengers Assemble

Для борьбы с ужасным злом известные супергерои, такие как Железный человек, Тор, Халк и многие другие, объединяют свои усилия. Грядет великая битва.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
ТОП100:
фильмов
44-е место
фантастика
24-е место
приключения
70-е место
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Джосс Уидон
Композиторы: Алан Сильвестри
Операторы: Шеймас МакГарви
Страна: США
Премьера в мире: 25.04.2012
Премьера в США: 04.05.2012
Премьера в России: 03.05.2012
Кинокомпания: Marvel Enterprises, Marvel Studios
Бюджет фильма: $220 000 000
Кассовые сборы: $1 519 557 910
Продолжительность: 143 мин.
Новости к фильму
"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango
04.05.2016

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов
Marvel Studios организует киномарафон Капитана Америки
03.05.2016

Marvel Studios организует киномарафон Капитана Америки

Поклонники киновселенной смогут увидеть сразу несколько
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
21.04.2012

Рецензия к фильму "Мстители". А у нас есть Халк!

Являясь полновластным постановщиком всего одного полнометражного фильма, Джосс Уидон был явно не первым в списке потенциальных режиссеров "Мстителей".
кадры (63)рецензии (1)трейлеры (41)статьи (17)постеры (22)обои (2)награды (7)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Зэпп, 05.05.2012, оценка: 9.75, голосов: 53
Считаю своим долгом предупредить сразу – по сути никакая это не рецензия (лишь отчасти) и смысла в написанном искать не советую. Текст содержит рассуждения и выводы далекие от кинематографа и чуть менее, но все также далекие от всей киноиндустрии. В силу таких художественных особенностей это подобие...
Автор: Dean24, 21.06.2012, оценка: 9.28, голосов: 18
Итак хочу поделится с вами свомии впечатлениями после просмотра этого сногсшибательного фильма, ибо впечатлений море, их даже не море а целый океан, в фильме мне понравилось все. Сюжет, спецэфекты, юмор, динамика, взрывы и т.д. Джосс Уидон сценарист и режиссер данной картины просто шикарно справился...
Автор: Skaner353, 07.03.2015, оценка: 8.7, голосов: 10
Что мы знаем о супергероях? Супергерои - это вымышленные персонажи наделенные невероятными способностями. Каждый из них чем то наделен нечто уникальным. И мы восхищаемся их ними способностями. С детства мы были их кумирами ( не все ), кто то любил Человека - паука, кто - то Бэтмена, кто - то Супермена......
Статьи к фильму
 

Марафон кинокомиксов: Marvel vs. DC

25.04.2016

История вечного противостояния двух лагерей супергероев

 

Джедаи отомстят Мстителям

04.05.2015

Сокрушить "Мстителей" сможет только новый эпизод "Звездных войн"


Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Мстители"Обои к фильму "Мстители"

Награды фильму

Главные материалы

Warner Bros. отстранит от работы продюсера "Бэтмена против Супермена"

Чарльз Ровен потеряет возможность курировать фильмы по мотивам комиксов DC

Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"

Адаптацию подготовил сценарист "Бесстыдников"

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

Рецензия на фильм "Люди Икс: Апокалипсис"

Нагромождение визуальных эффектов, часто второсортного качества, характеризует этот фильм.

Warner Bros. выпустила бесплатный DLC к игре "Lego Marvel Avengers"

В дополнении будут присутствовать шесть обликов знаменитого супергероя

Брэд Питт спас девочку от толпы своих фанатов

Поклонники актера едва не раздавили ребенка

"Варкрафт". Защитники Азерота

Главные противники орков в фильме по мотивам популярной серии игр


  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6121
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.05.2016 17:12
Кстати,можно проводить Любое голосование-какой дуэт лучше!!!
Может даже brune со мной поспорит-ведь в "Карточный домик"-даже там дуэт круче!!!!
Но даже там!!!!!Сериал крутой,актёры крутые!!!!
А тут...
Мне кажется всё держится на Рагнаре и Лагерде-не ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10371
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2016 17:11
загляни в лч

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10173
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2016 17:09
То есть на какой фильм пойдете в кино?:)

25.05.2016 17:07
Саму игру знают только по Варкрафт 3. Я тогда вообще не задавался вопросом почему орки зеленые и темы порталов. И скажем так когда я услышал про фильм Варкрафт и его скажем так завязку которая и близко к фэнтези не подходит я скажем так ужаснулся. Мол раз я так с первого ... [читать далее]

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 953
  • Больше двух лет на сайте
25.05.2016 17:05
нет,не все,разговор в общем,влияют ли критики или нет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37414
25.05.2016 17:03
К игре отношусь положительно:) Играл в первые три части:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8406
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2016 16:58
ну и пусть) Жили без "Варкрафта" 10 лет. проживем свободно еще 10))

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 243
  • Сейчас на сайте
25.05.2016 16:53
Ну смотри, привожу пример голосвания на Евровидении:
Россия голосует за Джамала: Зрители - 10 баллов, проф Жюри/критики - 0!
Украина голосует за Лазарева: Зрители - 12 баллов, проф Жюри/критики - 0!

Критики это критики и это их мнение. Народ все равно на ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10371
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2016 16:52
Кстати, а как вы относитесь к самой игре и ее истории ?