px

Отзывы к фильму "Самый лучший день" (2015)

Самый лучший день
Год выхода:2015
Жанр:комедия, музыка
Страна:Россия
Рейтинг:5.64

Если вы посмотрели фильм "Самый лучший день" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

drakula (Критик), постов: 31083
20 декабря 2017, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2016, 18:50
ДА ЛАДНО?! Жора и хорошая комедия с повыванием? (пением) Это все равно, что Адам Сэндлер, снявший оскароносную драму. ...
А у Сэндлера в этом году вышел фильм, которого не стыдно было показывать на Каннах в основной программе. А Жорка все никак не может снять хоть средненький фильм

Boss (Критик), постов: 11910
20 декабря 2017, 21:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю на количество хороших отзывов и офигеваю

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 ноября 2016, 12:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пересмотрел... К несчастью( Пойду-ка исправлю оценку, а то светит мне 8 круг ада

Brendi (), постов: 1
13 марта 2016, 13:20
Аватарка пользователя Brendi
Прикольный фильм, только Боярский всю картину портит никак не смотрится в этом фильме, лучше бы Светлаков был на его месте.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
5 февраля 2016, 20:22
Аватарка пользователя Апокалипсис
Constance писал(а) 5 февраля 2016, 19:48
Ну ты ваще - на одну доску ставить туповатого Сэндлера (это я ему еще польстила) и креативнейшего Жору, фонтанирующего ...
Спасибо, поржар)


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
5 февраля 2016, 19:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2016, 18:50
ДА ЛАДНО?! Жора и хорошая комедия с повыванием? (пением) Это все равно, что Адам Сэндлер, снявший оскароносную драму. ...
Ну ты ваще - на одну доску ставить туповатого Сэндлера (это я ему еще польстила) и креативнейшего Жору, фонтанирующего идеями, крутыми ассоциациями и творческими фейерверками, юмором и иронией))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
5 февраля 2016, 19:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2016, 18:50
ДА ЛАДНО?! Жора и хорошая комедия с повыванием? (пением) Это все равно, что Адам Сэндлер, снявший оскароносную драму. ...
Я подписываюсь)), действительно весело и как-то на одном дыхании. Про конец поддерживаю, он смазан.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 февраля 2016, 18:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДА ЛАДНО?! Жора и хорошая комедия с повыванием? (пением) Это все равно, что Адам Сэндлер, снявший оскароносную драму. Это просто невозможно!

123456789 (Критик), постов: 13879
5 февраля 2016, 18:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 5 февраля 2016, 18:33
Концовка смазана, надо было наоборот все разворачивать. Не шедевр, конечно. Но редкая российская комедия из последних, ...
а где там комедия? драма чистой воды. с хэппи эндон для зрителей,но не для истории.

Black (Админ), постов: 3703
5 февраля 2016, 18:33
Аватарка пользователя Black
eneydos писал(а) 5 февраля 2016, 18:30
Правда хороший фильм? Ни за что бы не подумал.
Концовка смазана, надо было наоборот все разворачивать. Не шедевр, конечно. Но редкая российская комедия из последних, которую я не выключил на 5 минуте.

eneydos (Критик), постов: 2579
5 февраля 2016, 18:30
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 5 февраля 2016, 18:26
Неожиданно приятный фильм, а за длинную сцену одним кадром - 10 баллов. Жора резко поднялся в моих глазах.
Правда хороший фильм? Ни за что бы не подумал.

Black (Админ), постов: 3703
5 февраля 2016, 18:26
Аватарка пользователя Black
Неожиданно приятный фильм, а за длинную сцену одним кадром - 10 баллов. Жора резко поднялся в моих глазах.

123456789 (Критик), постов: 13879
29 января 2016, 0:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 24 декабря 2015, 15:58
Отличный новогодний подарок)) Самый лучший фильм о том, как здорово все-таки жить)) Спасибо всей команде))
а мне показалось, что мужики бывают сво... действительно новоодний подарок:( :)

123456789 (Критик), постов: 13879
29 января 2016, 0:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 29 января 2016, 0:03
нет. режиссер снова попал в точку. но вот "индийский" финал - наигранный. Как в случае с Горьке, где после грусти ...
финал не докрутили.(если ставилось целью закончить на положительной ноте)а так лента хорошая. песенные номера с Юлией Александровой понравились. Также и индийский номер, хоть он и не соотносится с окончанием.ленты. (игристый).

123456789 (Критик), постов: 13879
29 января 2016, 0:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 27 января 2016, 10:21
Самое лучшее в фильме это музыка...
нет. режиссер снова попал в точку. но вот "индийский" финал - наигранный. Как в случае с Горьке, где после грусти выдыхаешь и на душе становится легко в "самом лучшем дне" такого не вышло.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
27 января 2016, 21:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получила удовольствие, честное слово)) Ненавижу караоке, а тут весь фильм пела громче всех))

"Я очень хорошо умею насаживать на шампуры" (М. Боярский))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
27 января 2016, 10:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самое лучшее в фильме это музыка...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 января 2016, 18:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый луууучший день, заходил вчера..... Клевая песня

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
24 декабря 2015, 19:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 декабря 2015, 18:35
Либо Татьяна сильно заболела в этом году - либо очень и очень много в этом году отличные отечественные картины
Я просто проходняк не смотрю - только сливки. Здесь все почти идеально, особенно если разделить на десять шутовство Нагиева, который не вполне укладывается в контекст, но он уже привык быть ходячей пародией или записным клоуном)) А Боярский просто шедевральный - нигде такого не было!!! И другие актеры хороши))

drakula (Критик), постов: 31083
24 декабря 2015, 18:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Либо Татьяна сильно заболела в этом году - либо очень и очень много в этом году отличные отечественные картины