px

Отзывы к фильму "Хуже, чем ложь" (2016)

Хуже, чем ложь
Год выхода:2016
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели фильм "Хуже, чем ложь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
DiEslick (Зритель), постов: 50
14 мая 2018, 2:02
Аватарка пользователя DiEslick
Боже, как же я люблю фильмы, где медленно все рассказывают, события проходят еще медленнее, ты ничерта не понимаешь, куча персонажей, все пересекается и в конце, вот-вот опечалившись, ты получаешь ответы на все свои вопросы...

Впрочем, проще посмотреть оценки на разных ресурсах и почитать комментарии других киноманов.

Фильм с крутым актерским составом, вроде и сюжет интересный, но как подают фильм, это нужно выдержать.
Если вы любите ничего не понимать на протяжении полуторачасов, а потом за пару минут получать долгожданное, тофильм стоит посмотреть.
+ темная лошадка в фильме с разоблачением в конце, кто бы мог подумать?!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
26 марта 2017, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 26 марта 2017, 20:02
В смысле "готовится"? Они уже сняты - к премьере готовится? Отвечать на вопросы "как я, драматический актера ...
Ага)

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
26 марта 2017, 20:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 марта 2017, 19:53
Унылейший проходняк. Хопкинс морально готовится к Трансформерам 5 ?))
В смысле "готовится"? Они уже сняты - к премьере готовится? Отвечать на вопросы "как я, драматический актера оскаровского уровня, дошел до жизни такой?"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
26 марта 2017, 19:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Унылейший проходняк. Хопкинс морально готовится к Трансформерам 5 ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 декабря 2016, 23:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще одна нудная картина. У меня сегодня прям посредственных фильмов! "Чудо на Гудзоне", "Инферно", теперь это. Хотя этот фильм, в отличае от предыдущий, не может похвастаться даже саундтреком. Все в нем слишком вторично и блекло. Мощь и сила таких актеров, как Энтони Хопкинса и Аль Пачино не использованы. Роли скучные. Джошь Дюамель же триллеры один не тянет. Даже с Джулией Стайлз.

pycuk (Критик), постов: 599
21 декабря 2016, 1:10
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Вот вроде как неплохо, но что-то не то. Возможно, присутствуют сцены, которые можно было вырезать и сделать фильм короче. Тогда бы поставил 4, а так - только 3,5...
З. ы. Женщины у главного героя те ещё))

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
7 февраля 2016, 19:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощная команда актеров, интрига есть - а фильм средненький))