px

Отзывы к фильму "Пятьдесят оттенков свободы" (2018)

Пятьдесят оттенков свободы
Год выхода:2018
Жанр:мелодрама, эротика
Страна:США
Рейтинг:3.48

Если вы посмотрели фильм "Пятьдесят оттенков свободы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Любовь85 (Критик), постов: 1381
14 января 2020, 18:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 18:30
Какой под руку попадётся первым.
Ну всё, кому-то надо прятать свою энцикло...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2020, 18:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 14 января 2020, 18:27
А блин гимнастический?
Какой под руку попадётся первым.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
14 января 2020, 18:27
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 18:21
За педов можно и по энцикло блином...
А блин гимнастический?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2020, 18:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2020, 18:16
Спасибо за поправочку😅
Пожалуйста.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2020, 18:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 14 января 2020, 18:15
Да дай парню свои чувства выразить ! Энциклопеды, блин )))
За педов можно и по энцикло блином...


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 января 2020, 18:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 18:08
Забыли ещё одну "не" перед "любил". Получается, вы любите франшизу.
Спасибо за поправочку😅

Holt (Киноман), постов: 6216
14 января 2020, 18:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 18:08
Забыли ещё одну "не" перед "любил". Получается, вы любите франшизу.
Да дай парню свои чувства выразить ! Энциклопеды, блин )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2020, 18:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2020, 18:05
Знаете, как бы я сильно не любил эту франшизу и всё, что в ней есть, тудно не признать, что там афигенная музыка к ...
Забыли ещё одну "не" перед "любил". Получается, вы любите франшизу.

Boss (Критик), постов: 11910
14 января 2020, 18:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2020, 18:05
Знаете, как бы я сильно не любил эту франшизу и всё, что в ней есть, тудно не признать, что там афигенная музыка к ...
я за это последней части 2 балла дал)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 января 2020, 18:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, как бы я сильно не любил эту франшизу и всё, что в ней есть, тудно не признать, что там афигенная музыка к фильму. Особенно хорош трек Риты Оры и Лиама Пейна For you, который я слушаю часами отдельна от фильма (эта песня, кстати, даже самого фильма популярнее)

Mono (Критик), постов: 10964
14 мая 2018, 7:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 мая 2018, 6:53
Они сами на это подписались, так что пусть терпят))
Но это же как-то нечестно(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
14 мая 2018, 6:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 14 мая 2018, 6:38
Вот хоть убейте, но я не пойму за что этих актёров номинируют на антипремии. Это не худший дуэт, это не худший актёрский ...
Они сами на это подписались, так что пусть терпят))

Mono (Критик), постов: 10964
14 мая 2018, 6:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот хоть убейте, но я не пойму за что этих актёров номинируют на антипремии. Это не худший дуэт, это не худший актёрский состав, не худшая актриса и не худший актёр. Они справляются со своей ролью (какая бы она не была) и, к тому же, неплохо смотрятся вместе.
Другое дело, если бесит сама роль! Как, собственно, и сценарий...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 мая 2018, 19:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2018, 21:53
Ура, товарищи! Трилогия закончена! Точка в истории поставлена. Никаких красных комнат не будет больше, никаких ...
ого, написал, словно выстрелил)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 мая 2018, 19:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 мая 2018, 18:39
За три фильма так ничего и не произошло. Эх ...
ахахха, бедняга, я ни одной не смотрел) глянь лучше нимфоманку Триера

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
4 мая 2018, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За три фильма так ничего и не произошло. Эх ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
9 апреля 2018, 22:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 апреля 2018, 22:03
Ну, да. А то упустили "победу" в этом году)
На прощание нужно хоть один бублик финальной серии вручить) Таких претендентов сейчас не каждый день встретишь) Хотя вот Констанс интересно оценила "За гранью реальностью"...

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 апреля 2018, 22:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2018, 21:59
И номинировать на "Ржавый бублик" по многим статьям)
Ну, да. А то упустили "победу" в этом году)

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
9 апреля 2018, 21:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 апреля 2018, 21:57
Зачем было мучить себя просмотром? Чтобы с полным правом (как посмотревшему) разнести в пух и прах?!))
И номинировать на "Ржавый бублик" по многим статьям)

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 апреля 2018, 21:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2018, 21:53
Ура, товарищи! Трилогия закончена! Точка в истории поставлена. Никаких красных комнат не будет больше, никаких ...
Зачем было мучить себя просмотром? Чтобы с полным правом (как посмотревшему) разнести в пух и прах?!))