px

Отзывы к фильму "Форсаж 8" (2017)

Форсаж 8
Год выхода:2017
Жанр:боевик, криминал, приключения
Страна:США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Рейтинг:7.27

Если вы посмотрели фильм "Форсаж 8" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 149

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 10:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 9:57
А почему бы и нет ? Это же весело)
Ну, кому-то и "Защитники" -весело, там селиконовый стрёмный мужик одним ударом медведя уложил, люди теряют сознание от пореза плеча, а главные персонажи регулярно телепортируются за спины других, умора:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
24 апреля 2017, 9:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 9:49
То есть, вас всё устраивает, даже тот "прыжок через акулу" в шестом фильме, когда Дизель "верил", что машина ...
А почему бы и нет ? Это же весело)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 9:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 9:23
Эм?))
То есть, вас всё устраивает, даже тот "прыжок через акулу" в шестом фильме, когда Дизель "верил", что машина будет на том месте, куда он падает?:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 апреля 2017, 9:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 9:21
Я вижу отсутствие физики нашего мира. И мне как- плевать, что на натуре, а что нарисовано:)
Эм?))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 9:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 8:47
То есть отрицаете факт "натурных съемок"?:)))
Я вижу отсутствие физики нашего мира. И мне как- плевать, что на натуре, а что нарисовано:)


Никита (Критик), постов: 1138
24 апреля 2017, 9:04
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 8:56
Полный бред как раз Марвел который во всю использует зеленое полотно:)) В Форсаже практически все сделано на натуре
Запрыгивания в самолеты,езда на подводной лодке,толкание торпед рукой,прыжки через подводные лодки,спасение доминика от взрывной волны,путем закрытия его машинами.все натурные съемки великолепны,а на зеленом фоне сделаны очень неумело.

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 апреля 2017, 8:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Никита писал(а) 24 апреля 2017, 8:53
Все,что не натура-полный бред.
Полный бред как раз Марвел который во всю использует зеленое полотно:)) В Форсаже практически все сделано на натуре

Никита (Критик), постов: 1138
24 апреля 2017, 8:53
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 8:32
Если в физикой что то не так извините откуда столько натурных сцен?:))))))) Или вы в другой вселенной живете?:)
Все,что не натура-полный бред.

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 апреля 2017, 8:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 8:43
В нашей летающие машины и неубиваемые лысики как-то не встречаются.
Ещё со времён сейфа в пятой очевидно, что ...
То есть отрицаете факт "натурных съемок"?:)))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 8:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 8:32
Если в физикой что то не так извините откуда столько натурных сцен?:))))))) Или вы в другой вселенной живете?:)
В нашей летающие машины и неубиваемые лысики как-то не встречаются.
Ещё со времён сейфа в пятой очевидно, что на законы физики в этой франшизе всем плевать.

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 апреля 2017, 8:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Никита писал(а) 24 апреля 2017, 7:58
С логикой и элементарными законами физики этот фильм не знаком.все что можно выделить из фильма-это работу художника-постановщика,саундтрек ...
Если в физикой что то не так извините откуда столько натурных сцен?:))))))) Или вы в другой вселенной живете?:)

Никита (Критик), постов: 1138
24 апреля 2017, 7:58
Аватарка пользователя Никита
С логикой и элементарными законами физики этот фильм не знаком.все что можно выделить из фильма-это работу художника-постановщика,саундтрек и вина дизеля!сцена за бронированным стеклом-это лучшее,что случалось с этой франшизой.

drakula (Критик), постов: 31094
24 апреля 2017, 5:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 24 апреля 2017, 5:00
Люк Эванс как новенький, хотя получил термические ожоги третей степени в прошлой части это видно. Хотя чему я удивляюсь ...
Вверх

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
24 апреля 2017, 5:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люк Эванс как новенький, хотя получил термические ожоги третей степени в прошлой части это видно. Хотя чему я удивляюсь они наверно скоро будут с Килиманджаро без парашютов)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
22 апреля 2017, 23:28
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идея фильма стара как мир, ничего нового...честно ожидал большего от этой части. За Шарлиз плюс балл, итого 5/10

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 апреля 2017, 20:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
300 млн в Китае 💪

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
18 апреля 2017, 19:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шикарный фильм. Очень много разнообразного экшена, чего только стоит сцена в тюрьме. Много юмора, спасибо Тайризу, Джейсону и Дуэйну. Ну и музыка, пара композиций уже поселилась в моем плей-листе. Также порадовало то, что задействовали некоторых актеров из предыдущих частей, было приятно их видеть. Логики искать не стоит, иначе голова лопнет.

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 апреля 2017, 14:37
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Шикарный фильм,предыдущим частям не уступает, все на высшем уровне.
зомби автокалипсис это было нечто.

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 апреля 2017, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 18 апреля 2017, 11:06
ВоЕнам Марвел:)
А ну да)

John23 (Критик), постов: 25832
18 апреля 2017, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 апреля 2017, 11:00
Замечательнейший фильм. Снова полюбил Форсаж со времен Тройного Форсажа. До этого Форсаж мне "просто" нравился, ...
ВоЕнам Марвел:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Форсаж 8 - новости к фильму


Форсаж 8 - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Форсаж 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Форсаж 8"
Пользователи портала "Новости кино" о восьмой части популярного боевика

Форсаж 8 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Pliseckiy, 15.04.2017, оценка: 7.14, голосов: 7
Всем привет! Не совсем хотел идти в кино и тратить деньги на «Форсаж 8», но сходил и сейчас расскажу что и как. Это восьмая часть фильма, первая часть которого вызвала...

Форсаж 8 - статьи к фильму


Форсаж 8 - постеры к фильму

Превью постера #135364 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью постера #134972 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью постера #134449 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью постера #131475 к фильму "Форсаж 8" (2017)

Форсаж 8 - кадры к фильму

Превью кадра #161977 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью кадра #161976 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью кадра #161975 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью кадра #161974 к фильму "Форсаж 8" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы