px

Отзывы к фильму "Форсаж 8" (2017)

Форсаж 8
Год выхода:2017
Жанр:боевик, криминал, приключения
Страна:США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Рейтинг:7.27

Если вы посмотрели фильм "Форсаж 8" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 149

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 апреля 2017, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Замечательнейший фильм. Снова полюбил Форсаж со времен Тройного Форсажа. До этого Форсаж мне "просто" нравился, а тут полюбил. Очень проработанный сценарий где практически всем уделено внимание, съемки обворожительны наверное это в первый раз такое. Герои все от и до проработаны. Фильм умеет гармонировать между юмором и драмой. Кому теперь вообще сдался Марвел?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
17 апреля 2017, 23:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 16 апреля 2017, 18:40
Официально побил рекорд Звездных войн 7:) Вот вам сила ОРИГИНАЛЬНОЙ ФРАНШИЗЫ)))
Сила! Дома даже 100 лямов в первый уик-енд не собрали, сила...

Joana (Киноман), постов: 1429
17 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрела фильм вчера. Не плохой: борьба, сражения, погоня, и юмор конечно тоже есть. Можно сказать все есть, чтоб расслабится, и не напрягаясь. Поставила 9/10, есть малость не очень, но оно не заметно. Так держать!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 апреля 2017, 19:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 апреля 2017, 18:40
Официально побил рекорд Звездных войн 7:) Вот вам сила ОРИГИНАЛЬНОЙ ФРАНШИЗЫ)))
Оригинальной??? Хм...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 апреля 2017, 19:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 18:40
Не понравится или не понравилась? Я же имел ввиду Риддик 2013 года, а его ты уже смотрел.
Хах:) Даааа) Не понравилась, конечно) Хотел написать "не нравится" хотел написать:)))


Никита (Критик), постов: 1138
16 апреля 2017, 18:45
Аватарка пользователя Никита
Конечные около 1.4 будут.как никакскоро стражи,да и зрительские рейтинги у фильма невысокие)

John23 (Критик), постов: 25832
16 апреля 2017, 18:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 апреля 2017, 18:40
Официально побил рекорд Звездных войн 7:) Вот вам сила ОРИГИНАЛЬНОЙ ФРАНШИЗЫ)))
Сила международного состава + дорогие тачки:)

John23 (Критик), постов: 25832
16 апреля 2017, 18:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 апреля 2017, 16:33
Не знаю как другим, а мне и она, эта третья часть Риддика, не понравится:)) А ведь на этой основе можно запупенить ...
Не понравится или не понравилась? Я же имел ввиду Риддик 2013 года, а его ты уже смотрел.

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 апреля 2017, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Официально побил рекорд Звездных войн 7:) Вот вам сила ОРИГИНАЛЬНОЙ ФРАНШИЗЫ)))

drakula (Критик), постов: 31094
16 апреля 2017, 17:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 апреля 2017, 15:25
для подобного жанра Форсажи лучшее что есть) хотите более глубокого смысла смотрите Гамлета или Отверженные)
Есть же отличный Инициал Ди, правда несколько вырвиглазно - но уж лучше Форсажей будет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 апреля 2017, 16:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 15:16
Но тогда бы мы не увидели третью часть Риддика:)
Не знаю как другим, а мне и она, эта третья часть Риддика, не понравится:)) А ведь на этой основе можно запупенить неплохую космическую эпопею

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
16 апреля 2017, 16:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 16 апреля 2017, 15:09
Стражи и Стрендж лучше Мстителей) Так что нет, они правильно сделали)
Стрендж ? Пффф, не лучше Муравья

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
16 апреля 2017, 16:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 апреля 2017, 20:19
Ну а DC не стоило даже начинать:)
Именно)

Alchemist (Критик), постов: 2333
16 апреля 2017, 15:31
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 16 апреля 2017, 15:25
для подобного жанра Форсажи лучшее что есть) хотите более глубокого смысла смотрите Гамлета или Отверженные)
Трансы по лучше будут. Форсаж уже давно скатился.

John23 (Критик), постов: 25832
16 апреля 2017, 15:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 апреля 2017, 15:23
ты сам себе противоречишь) то Стрендж точно не лучше Мстителей, то у каждого свое мнение)) правильнее писать, что ...
Ну дак я всегда про СВОЕ мнение пишу. Если я буду упоминать про чье-то другое мнение, то я сделаю пометку об этом. Поэтому я не всегда вставляю слово "МОЕ", это выглядит немного занудно:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 апреля 2017, 15:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
для подобного жанра Форсажи лучшее что есть) хотите более глубокого смысла смотрите Гамлета или Отверженные)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 апреля 2017, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 15:11
Стрендж точно не лучше Мстителей. Но как говорится, у каждого свое мнение.
ты сам себе противоречишь) то Стрендж точно не лучше Мстителей, то у каждого свое мнение)) правильнее писать, что по твоему мнению С не лучше М)) вот как по мне в визуальном планет Стрендж один из самых лучших) а история как и у всех кинокомиксов не "шедевр" как любят некоторые люди говорить)

John23 (Критик), постов: 25832
16 апреля 2017, 15:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 апреля 2017, 15:13
С такими продолжениями и таким заделом первых трёх частей, надо было заканчивать ещё на Токийском дрифте...
Но тогда бы мы не увидели третью часть Риддика:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 апреля 2017, 15:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2017, 17:37
По-хорошему стоило закончить еще на 5-ой, но деньги решают все:)
С такими продолжениями и таким заделом первых трёх частей, надо было заканчивать ещё на Токийском дрифте...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
16 апреля 2017, 15:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не удивительно , что столько собирает. Все залы 2Д,3ДАймакс 3Д всё битком забито было.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Форсаж 8 - новости к фильму


Форсаж 8 - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Форсаж 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Форсаж 8"
Пользователи портала "Новости кино" о восьмой части популярного боевика

Форсаж 8 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Pliseckiy, 15.04.2017, оценка: 7.14, голосов: 7
Всем привет! Не совсем хотел идти в кино и тратить деньги на «Форсаж 8», но сходил и сейчас расскажу что и как. Это восьмая часть фильма, первая часть которого вызвала...

Форсаж 8 - статьи к фильму


Форсаж 8 - постеры к фильму

Превью постера #135364 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью постера #134972 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью постера #134449 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью постера #131475 к фильму "Форсаж 8" (2017)

Форсаж 8 - кадры к фильму

Превью кадра #161977 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью кадра #161976 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью кадра #161975 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью кадра #161974 к фильму "Форсаж 8" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн