px

Отзывы к фильму "Свадебный угар" (2016)

Свадебный угар
Год выхода:2016
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:5

Если вы посмотрели фильм "Свадебный угар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Dean24 (Критик), постов: 4638
26 января 2019, 19:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 января 2019, 17:35
На кой он нам сдался ?)
На маньяка в его исполнении интересно будет посмотреть)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
26 января 2019, 17:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 января 2019, 19:16
Умеют же американцы испортить интересную идею для комедии своим убогим, плоским, пошлым и омерзительным юмором. ...
На кой он нам сдался ?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 января 2019, 19:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Умеют же американцы испортить интересную идею для комедии своим убогим, плоским, пошлым и омерзительным юмором. Это не "Холмс и Ватсон", но вспомнить это нечто пришлось. Не пойму, кому-то правда смешно от того, что один персонаж другому мастурбирует? И трется своим голым задом об такую же чужую?! Зак Эфрон ведь может играть! Кто-нибудь спасите его, вытащите уже из этих комедий и образов. Он скоро растворится в них!

OlegD (Критик), постов: 12063
7 апреля 2017, 9:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь Зак неплохой актер, неплохо тянущий и комедию, и драму. Рядом с ним Дивайн вообще не смотрится. Обри Плаза тоже порадовала. Фильм конечно неважный, но несколько неплохих моментов есть и посмотреть разок вполне можно

Angelina (Критик), постов: 17852
24 сентября 2016, 15:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 сентября 2016, 20:16
Мне уже кажется, что Зак Эфрон гарант того, что комедия или любой фильм с его участием будет полным бредом. отвратительная ...
Ой, да, про ребят то я не сказала - обошла вниманием. Дебилы полные. У меня всё)) Хоть Зак и симпатичный. ))


Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2016, 13:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Karat писал(а) 22 сентября 2016, 12:25
Огорчает, что такие комедии поддерживают зрители кинотеатров.
Только не я))

Karat (), постов: 19
22 сентября 2016, 12:25
Аватарка пользователя Karat
Больше 7 лет на сайте
7
Огорчает, что такие комедии поддерживают зрители кинотеатров.

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 сентября 2016, 20:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне уже кажется, что Зак Эфрон гарант того, что комедия или любой фильм с его участием будет полным бредом. отвратительная и банальная история, не сексуальная, не смешная...показалось, еще чуть чуть и финал превратили бы Классный мюзикл 4.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 сентября 2016, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый отвратительный фильм из последних, что я видела. Не смешной, тупой и не понятно для чего вообще снятый. Женские образы (две главные героини, да и сестрёнка) - дешёвые, без капли обаяния. Ржавый бублик однозначно.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 июля 2016, 14:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 июля 2016, 14:16
Вот -вот, плохие фильмы можно смотреть, чтобы с полным правом их потом ругать))
Вношу поправочку - не "можно", а "нужно", именно нужно, положение обязывает или проще noblesse oblige)))))

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 июля 2016, 14:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 июля 2016, 14:12
Зато можно сделать (ответственно!) рекомендацию в Премию или Антипремию))))))))))))
Вот -вот, плохие фильмы можно смотреть, чтобы с полным правом их потом ругать))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 июля 2016, 14:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 июля 2016, 14:00
Хорошая гимнастика для глаз - он просто отвести взгляд от компа и посмотреть на улицу, куда-нибудь вдаль)) В кино ...
Зато можно сделать (ответственно!) рекомендацию в Премию или Антипремию))))))))))))

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 июля 2016, 14:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 июля 2016, 13:44
Устала от работы за компом - пошла "глаза полечить")) А премьеры только завтра - залпом пойду на Вуди и Стартрек)) ...
Хорошая гимнастика для глаз - он просто отвести взгляд от компа и посмотреть на улицу, куда-нибудь вдаль)) В кино зрение тоже напрягается)) А на таких фильмам как Свадебный угар - не только оно))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 июля 2016, 13:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А перед фильмом показывали трейлер "Полный расколбас" - вот это махровый дебилизм, тупее ничего навскидку не вспомню))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 июля 2016, 13:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 июля 2016, 13:31
Ты же не хотела смотреть этот фильм?!)) Всё-таки не удержалась?) Всё же захотелось увидеть его "по диагонали", ...
Устала от работы за компом - пошла "глаза полечить")) А премьеры только завтра - залпом пойду на Вуди и Стартрек)) Большой экран хорошая гимнастика для глаз - ты знал?

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 июля 2016, 13:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 июля 2016, 13:23
Дурной, конечно, фильм, но не без трогательных моментов, которые позволяют посмотреть его разок по диагонали)) ...
Ты же не хотела смотреть этот фильм?!)) Всё-таки не удержалась?) Всё же захотелось увидеть его "по диагонали", чтобы потом написать, что он "дурной")) Я даже смотреть не буду, - трейлера хватило))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 июля 2016, 13:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дурной, конечно, фильм, но не без трогательных моментов, которые позволяют посмотреть его разок по диагонали)) Для финала приберегли два муз.хита - Love me tender... (на меня неизменно действует как наркотик) и You are so beautiful...
Впервые без неприязни смотрел на Анну Кендрик, которую до этого воспринимала абсолютным нулем со всех сторон - тоже плюс, поскольку ее сейчас везде много))
В целом - бросить взгляд и больше никогда не возвращаться))