px

Отзывы к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Конг: Остров черепа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

eneydos (Критик), постов: 2579
10 марта 2017, 14:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ради огромного экзотического зверья и, особенно, битвы Конга с главным его противником стоит смотреть фильм на большом экране. Отличную музыку включают вовремя, что придает бодрости фильму.

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 марта 2017, 14:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 10 марта 2017, 14:06
Предпочтете посмотреть фильм "А ля прогулку по центральному парку" с 25 минутными монстрами?:)
Мне много чего нравится.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2017, 14:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 10 марта 2017, 14:03
Мне тоже кажется Конг Джексона затянут, ниразу не смог его посмотреть целиком, только по частям и с нескольких ...
Предпочтете посмотреть фильм "А ля прогулку по центральному парку" с 25 минутными монстрами?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 марта 2017, 14:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:50
Я вам про затянутость, вы мне про другое. Ещё раз: проблема фильма Джексона в том, что для развлекательного фильма ...
Мне тоже кажется Конг Джексона затянут, ниразу не смог его посмотреть целиком, только по частям и с нескольких заходов)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2017, 13:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:50
Я вам про затянутость, вы мне про другое. Ещё раз: проблема фильма Джексона в том, что для развлекательного фильма ...
К этому не умудряются, к этому делают "сценарий", слышали о таком?:)


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2017, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:50
Я вам про затянутость, вы мне про другое. Ещё раз: проблема фильма Джексона в том, что для развлекательного фильма ...
С чего бы "Кинг Конг" развлекательное кино?:) Он из той же оперы что и Титаник который тоже к слову 3 часа. Но все таки странно что в "Кинг Конге" в 10 раз больше монстров, 10 раз больше времени уделенные монстрам, ну и конечно же экшн сцен тоже в 10 раз больше. Не то что "прогулка по Центральному парку", где приходится ждать появление Конга в самом самом конце и ящеров:) От Годзиллы далеко не ушли ребята

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 13:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2017, 13:47
Ну и кто кого заткнул?:))
Я вам про затянутость, вы мне про другое. Ещё раз: проблема фильма Джексона в том, что для развлекательного фильма у него слишком большое провисание в начале. Три часа в кинотеатре - это много, глаза устают, внимание притупляется. Даже "Мстители" себе такого не позволяют. Хотя у Джексона всегда так, две трилогии по Толкиену - тому пример, сделать из тонкой книжки восьмичасовой фильм - это надо умудриться.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2017, 13:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:32
Вот при всей моей любви к картине Джексона всё-таки она слишком затянута. А у ОЧ Конг появляется через 15 минут уже=)
А ...
Ну и кто кого заткнул?:))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2017, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:32
Вот при всей моей любви к картине Джексона всё-таки она слишком затянута. А у ОЧ Конг появляется через 15 минут уже=)
А ...
Смысл ему появляться в начале если такой ГИГАНТ не появляется вплодь до конца?:)) И это притом что по сравнению с другими монстрами у Конга хронометраж больше

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 13:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2017, 13:30
Кинг Конга:)) Ни одной халтуры. Один Конг на 2 часа:))
Вот при всей моей любви к картине Джексона всё-таки она слишком затянута. А у ОЧ Конг появляется через 15 минут уже=)
А у Джексона через сколько? Через час? Пока доплыли, пока героиню украли, пока в жертву Конгу принесли...=))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2017, 13:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChenSOn писал(а) 10 марта 2017, 13:26
Вы его заткнули =D
С чего бы?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 13:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 10 марта 2017, 13:26
Вы его заткнули =D
"Мой аргумент самый веский, не быть тебе мальчик в блеске"=)) (Моана)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2017, 13:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:10
Паук, ящеры, осьминожка, летающий копипаст из МЮП, палочник (он не очень похож на монстра, ОК), большой мокропутный ...
Кинг Конга:)) Ни одной халтуры. Один Конг на 2 часа:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 марта 2017, 13:11
экш посмотрим. диалоги пролистаем. дома. как и остальные серии франшизы
Судя по трейлеру экшена там больше чем диалогов=)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 марта 2017, 13:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:10
Паук, ящеры, осьминожка, летающий копипаст из МЮП, палочник (он не очень похож на монстра, ОК), большой мокропутный ...
Вы его заткнули =D

123456789 (Критик), постов: 13879
10 марта 2017, 13:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:03
Форсаж не?=) А как же море экшена и нелогичности?=)
экш посмотрим. диалоги пролистаем. дома. как и остальные серии франшизы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 13:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2017, 13:05
Один паук, ящеры которые вообще живут под хемлей. Дальше?))
Паук, ящеры, осьминожка, летающий копипаст из МЮП, палочник (он не очень похож на монстра, ОК), большой мокропутный бизон. Что, у Джексона было сильно больше?
Там было энное кол-во мерзких насекомых (в двух сценах), водное чудище, и динозаврики. Кого забыла?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2017, 13:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 10 марта 2017, 8:44
Ну вот только не надо преуменьшать, монстров как раз полно
Один паук, ящеры которые вообще живут под хемлей. Дальше?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 13:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 марта 2017, 13:02
Что ж, Конг станет третим походом. За ним быть может будет Живое, после него последует скорее всего Чужой и Пираты
Форсаж не?=) А как же море экшена и нелогичности?=)

123456789 (Критик), постов: 13879
10 марта 2017, 13:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж, Конг станет третим походом. За ним быть может будет Живое, после него последует скорее всего Чужой и Пираты

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Конг: Остров черепа - новости к фильму


Конг: Остров черепа - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Читатели портала "Новости кино" о возвращении легендарного примата

Конг: Остров черепа - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.03.2017, оценка: 9.6, голосов: 15
Признаюсь вам честно, из всех киношных монстров к Кинг-Конгу я всегда относился с наибольшей симпатией. Со времён просмотра картины Питера Джексона, обезьянообразный...
Автор: Кэтти-бри, 09.03.2017, оценка: 9.07, голосов: 14
Я есть Конг. В незапамятный времена я жить на этот остров, полный опасность. Потом моя мама и папа убить хищный костяной башка, который жить тут под землёй. Я отомстить...

Конг: Остров черепа - статьи к фильму


Конг: Остров черепа - постеры к фильму

Превью постера #134699 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134700 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134692 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134598 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - кадры к фильму

Превью кадра #133974 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133972 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133973 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133971 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл