px

Отзывы к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Конг: Остров черепа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
6 марта 2017, 14:45
Аватарка пользователя SpiriT72
Не увидели в Логане соперника видимо. Теперь довольствуйтесь 40 млн сборов за уик....
КиЧ просто раздавит.
Очень обидно, надеюсь китайцы вытянут на 500 общих для сиквела.

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 марта 2017, 19:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 3 марта 2017, 19:27
И каждый из них говорит что он фанера, но они пришли увидит макаку громящий всё и вся. Они его получили
так и должно быть,это же Кинг-Конг)))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 марта 2017, 19:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 марта 2017, 19:27
И каждый из них говорит что он фанера, но они пришли увидит макаку громящий всё и вся. Они его получили
это тоже хорошо

drakula (Критик), постов: 31083
3 марта 2017, 19:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 марта 2017, 19:21
Рейтинг 80% - выше ожидаемого
И каждый из них говорит что он фанера, но они пришли увидит макаку громящий всё и вся. Они его получили

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 марта 2017, 19:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг 80% - выше ожидаемого


intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
27 февраля 2017, 21:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Динамичный трейлер получился и визуально красив

///Jake/// (Критик), постов: 1778
16 февраля 2017, 14:09
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно скорее всего схожу в кино...но образ самого Конга мне не очень нравится

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
14 января 2017, 19:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
40 за перввй уикэнд и 100 по итогам в США... Маловато. Ворнерам стоит напрячься и усилить рекламу)

drakula (Критик), постов: 31083
18 ноября 2016, 5:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 ноября 2016, 1:25
Если то, что показано в трейлере # 2 - динозавры, то я администратор этого сайта.
Я не упоминал о динозаврах. И ещё у меня с рождения первый степень шизофрении, так что вполне предполагал что я сам некого рода Трумен, а весь мир вокруг подставное.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 ноября 2016, 1:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 ноября 2016, 18:19
Будут, уже есть огромный ящер из мира воды
Если то, что показано в трейлере # 2 - динозавры, то я администратор этого сайта.

drakula (Критик), постов: 31083
16 ноября 2016, 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 16 ноября 2016, 16:38
Хочу видеть много динозавров (как компенсация за уродливого Конга)! И чтобы соответствовали своим реальным размерам! ...
Будут, уже есть огромный ящер из мира воды

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
16 ноября 2016, 16:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу видеть много динозавров (как компенсация за уродливого Конга)! И чтобы соответствовали своим реальным размерам! Аллозавры, дайнонихи, торбозавры, игуанодоны приветствуются.

drakula (Критик), постов: 31083
16 ноября 2016, 16:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Режиссер говорит что Конга в фильме не придется ждать долго и будет зверей в хронометраже много

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 июля 2016, 19:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Недолюбливаю теперь Доктора Стрэнджа узнав, что из-за этого проекта Уорнеры решили передвинуть Конга на четыре месяца дальше, чтобы не конкурировать с амбициозным детищем Марвел(

Шалун (), постов: 14
17 июля 2016, 13:58
Аватарка пользователя Шалун
Ох и боже мой, когда про "короля Конга" чую, сразу же бачу это огромное стальное окрававленное сердце и циркулярку диаметром в метр. Знову будуть обезянок гориллаподобных мучить. Хто це бачит, тот злой в душе человек.

ArGent (Критик), постов: 723
16 июля 2016, 8:57
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Huston писал(а) 11 июня 2016, 17:12
interesna etat film imeet shtonibud obsheva s king-kong pitera jacksona????
Скорее всего будет в стиле "Тарзан. Легенда" - продолжение уже известной всем истории.

Huston (), постов: 36
11 июня 2016, 17:12
Аватарка пользователя Huston
Больше 8 лет на сайте
8
interesna etat film imeet shtonibud obsheva s king-kong pitera jacksona????

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 февраля 2016, 9:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 28 февраля 2016, 9:22
Дайте ссылку в личку, пож-та. И предупреждаю, что за такие посты я баню. Я даже об этом на форуме ветку создавал. ...
Все хорошо. Больше не буду

Black (Админ), постов: 3703
28 февраля 2016, 9:22
Аватарка пользователя Black
AHDpeu писал(а) 28 февраля 2016, 9:07
Появились фотографии со съемок во Вьетнаме) Не всё на компьютере нарисуют
Дайте ссылку в личку, пож-та. И предупреждаю, что за такие посты я баню. Я даже об этом на форуме ветку создавал. Если чего-то нет, то пишите мне в личку и давайте ссылку. Поставим. А основной сайт не засоряйте.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 февраля 2016, 9:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Появились фотографии со съемок во Вьетнаме) Не всё на компьютере нарисуют

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Конг: Остров черепа - новости к фильму


Конг: Остров черепа - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Читатели портала "Новости кино" о возвращении легендарного примата

Конг: Остров черепа - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.03.2017, оценка: 9.6, голосов: 15
Признаюсь вам честно, из всех киношных монстров к Кинг-Конгу я всегда относился с наибольшей симпатией. Со времён просмотра картины Питера Джексона, обезьянообразный...
Автор: Кэтти-бри, 09.03.2017, оценка: 9.07, голосов: 14
Я есть Конг. В незапамятный времена я жить на этот остров, полный опасность. Потом моя мама и папа убить хищный костяной башка, который жить тут под землёй. Я отомстить...

Конг: Остров черепа - статьи к фильму


Конг: Остров черепа - постеры к фильму

Превью постера #134699 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134700 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134692 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134598 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - кадры к фильму

Превью кадра #133974 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133972 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133973 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133971 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс