px

Отзывы к фильму "Джон Уик 2" (2017)

Джон Уик 2
Год выхода:2017
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:7.85

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 69

John23 (Критик), постов: 25897
27 ноября 2022, 16:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На уровне первого фильма. Да, может фильм немного прибавил в экшене и запоминающихся локациях, но зато Уику теперь совсем не сопереживаешь + начинают бросаться в глаза некоторые нелогичности... То при засаде на Уика убить его толпой не могут, хотя у каждого по автомату; было бы у каждого по гранате и тогда бы вообще проблем не было. Толпа охранников охраняет босса от самого опасного киллера в городе и при этом ни у кого нет бронежилета:) Вместо того чтобы пристрелить безоружного Уика телохранитель взял нож и пошёл врукопашную:)) Не совсем понятны взаимоотношения Уика с Винстоном - с какого перепугу Винстон в конце так прикрывал отступление Джона? В конце задел на третий фильм сделали конечно мощный, жаль что всё оказалось пшиком.

John23 (Критик), постов: 25897
27 ноября 2022, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 января 2018, 10:08
Уик был преступником, им и остался)) Эта романтизация плохих, но "страдающих" и при этом невероятно симпатичных ...
"Эта романтизация плохих, но "страдающих" и при этом невероятно симпатичных парней со стволами" - Пересмотрел. Ну, для женщин может и симпатичен; а я при просмотре второго фильма к этой скотине безразличен был:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
24 августа 2022, 13:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Диалог Питера Стормаре со своим помощником:
-... Он убил в баре человека...
-Карандашом. Я это 1000 раз слышал :(
-как можно убить КАРАНДАШОМ!?!?


Правильный ответ:посмотри Тёмный рыцарь, там Джокер заставил карандаш "исчезнуть")))....

Jurik (Критик), постов: 1920
5 мая 2018, 12:35
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Получился значительно лучше первой части. Стрельба, кровище, мордобой - всё как надо. Киянка жгёт.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
5 февраля 2018, 23:41
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
киану супер, боевик что нада


JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2018, 22:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая часть оказалась норм, стильный и драйвовый боевик.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 января 2018, 18:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нормуль боевик. несколько "сказочный", но полный екшена, как того и требует

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
28 января 2018, 10:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 января 2018, 9:15
Зато у первой части есть Kaleida - "think":) Я после фильма потом неделю эту песню слушал. Вторую часть не люблю за ...
Уик был преступником, им и остался)) Эта романтизация плохих, но "страдающих" и при этом невероятно симпатичных парней со стволами - обычное дело. Бандиты убивают бандитов - они всееее плохие)). Уик глупо поступил, отказавшись платить по векселю, но тогда не было бы кина))

John23 (Критик), постов: 25897
28 января 2018, 9:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 января 2018, 0:14
Второй фильм понравился в разы больше, в том числе своими двумя пасхалками (лично я восприняла их именно так)). ...
Зато у первой части есть Kaleida - "think":) Я после фильма потом неделю эту песню слушал. Вторую часть не люблю за то, что они из Уика клятвопреступника сделали, после этого мне этот персонаж меньше стал нравиться. В первой части он типа своими страданиями и убийством бандитов хотя бы частично искупал свои грехи, да и из-за его горя зритель к нему проникался симпатией, хоть он и убийца. А во второй части от этой симпатии к Уику мало что осталось.

Boss (Критик), постов: 11910
28 января 2018, 1:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2018, 1:04
Так наверное, спойлер будет, кто-то может, не смотрел? Стромаре и Фишборн)) Забавно с ними обыграно, мне очень понравилось))
Вроде понял:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
28 января 2018, 1:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 января 2018, 0:23
Что за пасхалки?
Так наверное, спойлер будет, кто-то может, не смотрел? Стромаре и Фишборн)) Забавно с ними обыграно, мне очень понравилось))

Boss (Критик), постов: 11910
28 января 2018, 0:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2018, 0:14
Второй фильм понравился в разы больше, в том числе своими двумя пасхалками (лично я восприняла их именно так)). ...
Что за пасхалки?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
28 января 2018, 0:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй фильм понравился в разы больше, в том числе своими двумя пасхалками (лично я восприняла их именно так)). На первом откровенно скучала, а здесь прям бодренько, даже шуточки проскальзывали кое-где. Скрипачка в переходе - зачет)). Ну и МакШейн такой милаха лощеный))

Boss (Критик), постов: 11910
28 декабря 2017, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 декабря 2017, 10:18
А вот я наоборот не понимаю вот тапие отзывы...
Да) Плевать, что это великолепный развлекательный боевик с огромным богатым миром, скрывающем в себе море тайн и загадок. Вообще аватарка пользователя идеально иллюстрирует то....
Ладно не буду переходить на оскорбления, это слишком)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
28 декабря 2017, 10:20
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 28 декабря 2017, 10:19
Дело в том, что лучше в этом году и не было.
Лучшего в этом жанре*

Lelouch (Киноман), постов: 1468
28 декабря 2017, 10:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ilya.amur28 писал(а) 28 декабря 2017, 10:15
[Текст отзыва скрыт модератором]
Дело в том, что лучше в этом году и не было.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 декабря 2017, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya.amur28 писал(а) 28 декабря 2017, 10:15
[Текст отзыва скрыт модератором]
А вот я наоборот не понимаю вот тапие отзывы...

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2017, 18:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 7 декабря 2017, 17:33
Я же не специально занижаю рейтинг. Просто по ощущениям на 6/10 зашло. Подобных боевиков много.
Ничего сверх выдающегося ...
Просто по твоему описанию это 7, может 8 баллов:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
7 декабря 2017, 17:33
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 17:19
7-8 - самое то
Я же не специально занижаю рейтинг. Просто по ощущениям на 6/10 зашло. Подобных боевиков много.
Ничего сверх выдающегося тут нет для меня.

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2017, 17:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 7 декабря 2017, 17:15
А что 10 надо было?
7-8 - самое то

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джон Уик 2 - новости к фильму


Джон Уик 2 - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Джон Уик 2". Киануторнадо
Рецензия на фильм "Джон Уик 2". Киануторнадо
"Джон Уик 2" - это и есть проявление великой магии кино, заставляющей забыть о реальности.

Джон Уик 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Rom2307, 13.02.2017, оценка: 6.67, голосов: 6
Для начала - за что я должен был простить Ривза? Начнем с того, что я рос на фильмах "кунгфу". Из-за них пошел на у-шу. Из-за ушу я понял, что нет такой борьбы - кунгфу, а есть...
Автор: Dardevil, 27.09.2018, оценка: 5.25, голосов: 4
После адреналиновой первой части,вышла вторая.После просмотра второй части я был полностью удволетворен увиденным.Чад Стахелски продолжил работу над убершикарным...

Джон Уик 2 - статьи к фильму

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат
Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Российские сборы 16-19 февраля
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.


Джон Уик 2 - постеры к фильму

Превью постера #133773 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью постера #133774 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью постера #133775 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью постера #133776 к фильму "Джон Уик 2" (2017)

Джон Уик 2 - кадры к фильму

Превью кадра #133380 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью кадра #133379 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью кадра #133378 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью кадра #133377 к фильму "Джон Уик 2" (2017)

Джон Уик 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн