Главная » Тачки 3 » Комментарии
Тачки 3
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.33 (18 голосов)

Комментарии к мультфильму "Тачки 3" (2017)

Всего комментариев: 40

22.06.2017 15:04
#78670
Мне эта часть очень понравилась: новые харизматичные персонажи, хорошо подобранные голоса и, конечно же, отличный сюжет, несравнимый со второй частью этого же мультфильма.
Возможно, всё это из-за того, что они играли на ностальгии и чувствах взрослых. Даже если и так, они подали это очень красиво, что даже мне (на детском мультике!!) захотелось погоревать.

20.06.2017 13:45
#78603
Сегодня заходил в наш торговый центр,где кинотеатр,стенды к мульту шикарные стоят,наклейки на полу прикольные,классная рекламная компания конечно.

20.06.2017 11:02
#78597
Нужно решать проблему с динамикой. Она слабая.
Понимаю, душевные переживания Молнии по другому не передать, но всё же.
Дети начинают бегать по залу к середине фильма:)
Огромный плюсище - крутой сюжет, который в этой вселенной тачек очень гармонично и душевно смотрится. Приятные персонажи, неглупые диалоги.
Порадовало отсутствие глупых демонстративных смешнявочек.
Очень трогательная история с Доком Хадсоном прекрасно вплетена в повествование.
Не знаю, даже придраться не к чему. Всё было на высшем уровне.
Графику хвалить смысла нет, бюджет видели?:)
Итог: У Pixar еще есть порох в пороховницах!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9021
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.06.2017 01:59
#78589
Constance писал(а) 19.06.2017 14:28 #78539
+1
И даже персонажи не раздражали!
А меня вот подбешивали) То МакКуин начинал петушиться, то эта желтая тачка надоедала. Я прям сидел и думал, кто ж их так бедных написал, что все одинаково бесят)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.06.2017 14:28
#78539
OlegD писал(а) 19.06.2017 05:19 #78514
Как по мне так это лучший фильм трилогии. Гонки очень круто сняты, анимация невероятно красивая, музыка великолепная. Главная претензия: персонажи по-прежнему ...
+1
И даже персонажи не раздражали!

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4172
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.06.2017 06:03
#78515
Сиквел, которого мы все заслуживали уже очень давно, но ждать пришлось нереально долго. Шаблонный, но не навязчивый, технически совершенный, с большой душой яркий и красивый мультфильм!:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9021
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.06.2017 05:19
#78514
Как по мне так это лучший фильм трилогии. Гонки очень круто сняты, анимация невероятно красивая, музыка великолепная. Главная претензия: персонажи по-прежнему несколько раздражают.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 946
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.06.2017 23:18
#78512
Boss писал(а) 18.06.2017 22:52 #78511
Ой, да наплевать на рейтинг:) но чем разочаровал то?:)
Я ниже чуть-чуть писал:)

  • Boss
  • Киноман
  • Постов: 170
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.06.2017 22:52
#78511
MiB писал(а) 18.06.2017 22:45 #78510
Извиняюсь перед теми, кто пришел в восторг от мультфильма, за то, что поставил 6-ку, сбив рейтинг,но меня мультфильм реально разочаровал...
Ой, да наплевать на рейтинг:) но чем разочаровал то?:)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 946
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.06.2017 22:45
#78510
Извиняюсь перед теми, кто пришел в восторг от мультфильма, за то, что поставил 6-ку, сбив рейтинг,но меня мультфильм реально разочаровал...

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.06.2017 21:23
#78509
Constance писал(а) 17.06.2017 14:33 #78456
Роскошный мульт!!! Настолько живой, страстный и азартный - забываешь, что это анимация. Но анимация шедевральная! Мое сердце фаната Формулы 1 таяло от ...
Да нет, некоторые уже понимают.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 946
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.06.2017 21:33
#78485
John23 писал(а) 17.06.2017 19:54 #78474
https://www.kinonews.ru/movie_258513/lou
Почему-то через поиск сайта найти нельзя, но через ссылку находит, спасибо Кэтти-бри:)
Спасибо)

17.06.2017 21:14
#78482
Boss писал(а) 17.06.2017 21:11 #78481
Эх... Такой отличный мультик и так слабо идёт.
Ничего страшного, мерч все покроет раз в 20:)

  • Boss
  • Киноман
  • Постов: 170
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.06.2017 21:11
#78481
Skaner353 писал(а) 17.06.2017 20:53 #78480
За пятницу:
1: Тачки 3 - 19,5 млн
2: Тупак Шакур - 12,8 млн
3: Чудо - баба 10,8 млн
Эх... Такой отличный мультик и так слабо идёт.

17.06.2017 20:53
#78480
За пятницу:
1: Тачки 3 - 19,5 млн
2: Тупак Шакур - 12,8 млн
3: Чудо - баба 10,8 млн

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45496
17.06.2017 20:09
#78477
John23 писал(а) 17.06.2017 20:00 #78476
Плохо, не очень плохо, но плохо:) Надо бы исправить этот недочет. Я еще по английски вводил, там три символа и все равно выдало много вариантов:(
Нормально:) Названий из трех и меньше букв единицы:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3989
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.06.2017 20:00
#78476
Andrew писал(а) 17.06.2017 19:56 #78475
Чтобы поиск срабатывал, нужно не менее трех символов вводить:) Или вариантов слишком много будет:)
Плохо, не очень плохо, но плохо:) Надо бы исправить этот недочет. Я еще по английски вводил, там три символа и все равно выдало много вариантов:(

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45496
17.06.2017 19:56
#78475
John23 писал(а) 17.06.2017 19:54 #78474
https://www.kinonews.ru/movie_258513/lou
Почему-то через поиск сайта найти нельзя, но через ссылку находит, спасибо Кэтти-бри:)
Чтобы поиск срабатывал, нужно не менее трех символов вводить:) Или вариантов слишком много будет:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3989
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.06.2017 19:54
#78474
MiB писал(а) 17.06.2017 19:46 #78472
Я так понимаю, Лу в базе фильмов нет?..
https://www.kinonews.ru/movie_258513/lou
Почему-то через поиск сайта найти нельзя, но через ссылку находит, спасибо Кэтти-бри:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3989
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.06.2017 19:48
#78473
MiB писал(а) 17.06.2017 19:46 #78472
Я так понимаю, Лу в базе фильмов нет?..
Вроде уже есть.