px

Отзывы к мультфильму "Тачки 3" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Тачки 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 54

OlegD (Критик), постов: 12063
19 июня 2017, 5:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне так это лучший фильм трилогии. Гонки очень круто сняты, анимация невероятно красивая, музыка великолепная. Главная претензия: персонажи по-прежнему несколько раздражают.

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
18 июня 2017, 23:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 июня 2017, 22:52
Ой, да наплевать на рейтинг:) но чем разочаровал то?:)
Я ниже чуть-чуть писал:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2017, 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 18 июня 2017, 22:45
Извиняюсь перед теми, кто пришел в восторг от мультфильма, за то, что поставил 6-ку, сбив рейтинг,но меня мультфильм ...
Ой, да наплевать на рейтинг:) но чем разочаровал то?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
18 июня 2017, 22:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Извиняюсь перед теми, кто пришел в восторг от мультфильма, за то, что поставил 6-ку, сбив рейтинг,но меня мультфильм реально разочаровал...

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 июня 2017, 21:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 июня 2017, 14:33
Роскошный мульт!!! Настолько живой, страстный и азартный - забываешь, что это анимация. Но анимация шедевральная! ...
Да нет, некоторые уже понимают.


MiB (Киноакадемик), постов: 7390
17 июня 2017, 21:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 июня 2017, 19:54
https://www.kinonews.ru/movie_258513/lou
Почему-то через поиск сайта найти нельзя, но через ссылку находит, спасибо Кэтти-бри:)
Спасибо)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
17 июня 2017, 21:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 17 июня 2017, 21:11
Эх... Такой отличный мультик и так слабо идёт.
Ничего страшного, мерч все покроет раз в 20:)

Boss (Критик), постов: 11910
17 июня 2017, 21:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 июня 2017, 20:53
За пятницу:
1: Тачки 3 - 19,5 млн
2: Тупак Шакур - 12,8 млн
3: Чудо - баба 10,8 млн
Эх... Такой отличный мультик и так слабо идёт.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
17 июня 2017, 20:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За пятницу:
1: Тачки 3 - 19,5 млн
2: Тупак Шакур - 12,8 млн
3: Чудо - баба 10,8 млн

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
17 июня 2017, 20:09
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 июня 2017, 20:00
Плохо, не очень плохо, но плохо:) Надо бы исправить этот недочет. Я еще по английски вводил, там три символа и все ...
Нормально:) Названий из трех и меньше букв единицы:)

John23 (Критик), постов: 25707
17 июня 2017, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июня 2017, 19:56
Чтобы поиск срабатывал, нужно не менее трех символов вводить:) Или вариантов слишком много будет:)
Плохо, не очень плохо, но плохо:) Надо бы исправить этот недочет. Я еще по английски вводил, там три символа и все равно выдало много вариантов:(

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
17 июня 2017, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 июня 2017, 19:54
https://www.kinonews.ru/movie_258513/lou
Почему-то через поиск сайта найти нельзя, но через ссылку находит, спасибо Кэтти-бри:)
Чтобы поиск срабатывал, нужно не менее трех символов вводить:) Или вариантов слишком много будет:)

John23 (Критик), постов: 25707
17 июня 2017, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 17 июня 2017, 19:46
Я так понимаю, Лу в базе фильмов нет?..
https://www.kinonews.ru/movie_258513/lou
Почему-то через поиск сайта найти нельзя, но через ссылку находит, спасибо Кэтти-бри:)

John23 (Критик), постов: 25707
17 июня 2017, 19:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 17 июня 2017, 19:46
Я так понимаю, Лу в базе фильмов нет?..
Вроде уже есть.

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
17 июня 2017, 19:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 17 июня 2017, 19:45
Только что с сеанса...мягко говоря, разочарован. Мультфильм почти что полная копия оригинала, не показал зрителю ...
Я так понимаю, Лу в базе фильмов нет?..

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
17 июня 2017, 19:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только что с сеанса...мягко говоря, разочарован. Мультфильм почти что полная копия оригинала, не показал зрителю ничего нового. Еле держался, чтобы не уснуть. Бюджет раздут до невозможного, на свои 200 он не выглядит. Дубляж ужасен. Из плюсов выделю лишь саундтрек. На мой взгляд, из того же провалившегося Турбо могла бы выйти куда более интересная франшиза. Видимо, все делалось для того, чтобы напомнить зрителям покупать продукцию со знакомым брендом и получить огромную прибыль. Жду теперь новый проект студии Коко, который реабилитирует студию после этого...недоразумения.
P.S. Перед началом сеанса была продемонстрирована замечательная короткометражка Лу, всем, кто не видел, советую посмотреть, очень душевно и поучительно.

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 июня 2017, 15:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Шикарный мультфильм.масса позитивных эмоций.
очень классный новый персонаж Cruz и ее четвертое колесо Наталка-Полтавка))) ,а как в русском дубляже назвали четвертое колесо у Cruz ?

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
17 июня 2017, 14:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошный мульт!!! Настолько живой, страстный и азартный - забываешь, что это анимация. Но анимация шедевральная! Мое сердце фаната Формулы 1 таяло от счастья.

А дети посмотрят, когда подрастут, пока пусть кушают Гадкий Я.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 11:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, на уровне ожиданий. Ничем не удивили и ничего не завалили. 200 млн - это ж ппц, куда так много?

Skaner353 (Критик), постов: 13091
14 июня 2017, 13:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 14 июня 2017, 13:56
Какие прогнозы по старту,кто знает?
60 в Америке вроде

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тачки 3 - новости к мультфильму


Тачки 3 - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.06.2017, оценка: 9.29, голосов: 14
Никогда такого не было, и вот опять. Опять снимаем сиквел, опять вкладываем в него безумные для мультфильма деньги (двести миллонов долларов!!!), опять получим прибыль....
Автор: Boss, 16.06.2017, оценка: 8.6, голосов: 5
В далеком 2006 году на свет была представлена картина "Тачки". Тачки - это история взросления главного героя, "заболевшего" звездной болезнью из-за свалившейся на него славы....

Тачки 3 - статьи к мультфильму

Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
В распоряжении "Пиратов Карибского моря" уже больше двух миллиардов
Лучшие фильмы второй половины июня 2017 года
Лучшие фильмы второй половины июня 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру