px

Отзывы к фильму "Находка" (2015)

Находка
Год выхода:2015
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.75

Если вы посмотрели фильм "Находка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Angelina (Критик), постов: 17852
23 марта 2016, 22:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 февраля 2016, 18:46
нет.картина, в основе которой одна безнадега, серость, пьянство и продажность. " решил чуть повременить.:)
А вот безнадёги здесь как раз и нет..., брезжит надежда на "светлое будущее")

Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2016, 19:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела... Наревелась... Наш Алексей Гуськов, без охов, крёхов и соплей, "сделал" Лео, в плане эмоционального сопереживания герою. Вот это "Выживший" по- русски, вот кому надо Оскара давать. Сильный фильм. Сибирский размах и суровая красота природы. Необыкновенное музыкальное сопровождение. Люди, как они есть, все на ладони - со своими грехами, переживаниями и искуплением.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 февраля 2016, 14:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм. Нет желания к нему придираться.

123456789 (Критик), постов: 13928
5 февраля 2016, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 февраля 2016, 12:04
А ты Находку почему не оценил? Не смотрел?
нет.картина, в основе которой одна безнадега, серость, пьянство и продажность. " решил чуть повременить.:)

123456789 (Критик), постов: 13928
5 февраля 2016, 12:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 5 февраля 2016, 11:58
Тем что "Находка" поднимает куда более глубокие и непростые вопросы, чем твоя Меликян - как бы потрахаться, ...
нда..как говорится :кто что увидел.печально


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 февраля 2016, 12:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм так же хорош, как и "Дурак" Быкова?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
5 февраля 2016, 12:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 февраля 2016, 10:55
чем работа Меликян не угодила?
А ты Находку почему не оценил? Не смотрел?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 февраля 2016, 11:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 5 февраля 2016, 10:55
чем работа Меликян не угодила?
Тем что "Находка" поднимает куда более глубокие и непростые вопросы, чем твоя Меликян - как бы потрахаться, да срубить бабла побольше, да полегче...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 февраля 2016, 11:55
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 5 февраля 2016, 11:00
и как это соотносится с : "Он-дракон:Сказочный добрый фильм получился, не шедевр, со своими недостатками, но вполне ...
И как это вообще по-твоему может противоречит моему последнему отзыву? Мне, конечно, прельщает такое пристальное внимание к моей скромной персоне, да ещё и цитирование. Только мне совершено не понятны твои безосновательные нападки:
Во-первых, разве мы выбираем один фильм вместо пяти?
И во-вторых, а что не может найтиться из этих 5 фильмов, всего лишь один который хотя бы ненамного, но был слабее Находки?

123456789 (Критик), постов: 13928
5 февраля 2016, 11:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 5 февраля 2016, 10:27
Хороший фильм, жаль что не участвует в номинации лучший фильм, а то там тихий ужас, придется кое-как по сусекам ...
и как это соотносится с : "Он-дракон:Сказочный добрый фильм получился, не шедевр, со своими недостатками, но вполне добротный. Смотрится, как гладок свежего воздуха особенно на фоне остальных отечественных кинокартин, в основе которых одна безнадега, серость, пьянство и продажность. " (JDY)?

123456789 (Критик), постов: 13928
5 февраля 2016, 10:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 5 февраля 2016, 10:27
Хороший фильм, жаль что не участвует в номинации лучший фильм, а то там тихий ужас, придется кое-как по сусекам ...
чем работа Меликян не угодила?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
5 февраля 2016, 10:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 5 февраля 2016, 10:35
Пренепременно!
Сговариваться будем?)))
Будем!!!))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 февраля 2016, 10:35
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 5 февраля 2016, 10:31
Ну надо хотя бы Гуськова вытолкнуть на поверхность!
Пренепременно!
Сговариваться будем?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
5 февраля 2016, 10:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 5 февраля 2016, 10:27
Хороший фильм, жаль что не участвует в номинации лучший фильм, а то там тихий ужас, придется кое-как по сусекам ...
Ну надо хотя бы Гуськова вытолкнуть на поверхность!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 февраля 2016, 10:27
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 4 февраля 2016, 23:09
Отличный фильм, оторваться невозможно. Гуськов роль просто прожил, а не сыграл. Снято красиво, цельно. придраться ...
Хороший фильм, жаль что не участвует в номинации лучший фильм, а то там тихий ужас, придется кое-как по сусекам скрести...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
4 февраля 2016, 23:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм, оторваться невозможно. Гуськов роль просто прожил, а не сыграл. Снято красиво, цельно. придраться не к чему.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 января 2016, 14:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ко всего прочему еще и очень красиво снят - дикая северная красота))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 января 2016, 14:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напряженная психологическая драма по повести Тендрякова 1965го года, перенесенной в наши дни, эмоциональная и духовная история о "маленьких людях" и их суровой жизни в северных деревушках , о том что "блаженны нищие духом", о грехах и раскаянии. Мудрый фильм о жизни, аналогов не имеет, отличная актерская работа Алексея Гуськова. Смотреть непременно!