фильм
0

Плохая партия
The Bad Batch

Фильм рассказывает трогательную историю любви, которая происходит после апокалипсиса в техасской пустыне, когда один из каннибалов влюбляется в свою будущую еду...

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Ана Лили Амирпур
Операторы: Лайл Винсент
Продюсеры: Меган Эллисон
Страна: США
Премьера в мире: 28.10.2016
Кинокомпания: Human Stew Factory, Annapurna Pictures, Reel Chefs Catering, Vice Films
Бюджет фильма: $6 000 000
Продолжительность: 118 мин.
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (1)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:56
Читал, находка для журналистов!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:55
И в комиксах у Бэтмена много было костюмов, которые даже удары супа выдерживали и лучи из глаз!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41323
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 17:54
Вошел в роль:) Но совпадение удивительное:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:54
Не нужно искать логику хоть в чем-то сделанном по комиксам!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:53
Так разработчики те же, студия та же, и мне она на порядок больше понравилась чем МК, оригинальнее бои что ли, блок изменили, из-за чего играть стало интереснее, ПЛЮС мир окружения проработан в разы лучше, взаимодействие с ним это нечто!:) Ну и сюжет на уровне, хотя он и в МК офигенный!;)

17.01.2017 17:50
Вообще выставлять в файтинге (!!!) Супергёрл, Супермена, Чудо-женщину да и просто Флэша против Бэтмена - это забавно. Любой из перечисленных ударит всерьёз один раз - Брюс Уэйн улетит на орбиту. Может на своих условиях Бэтмен бы что-то придумал ещё - криптонит там, невидимая ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25582
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:47
это для Дисишников) скопировали МК в большей степени - не большая заслуга разрабов. сруб бабла)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9983
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:47
Как я люблю этот плеер...

17.01.2017 17:45
Да да да)Если человек и не хочет узнавать что то новое то и не стоит его к этому как то склонять.Оставайтесь со своим пониманием экономики и знанием Китая)На этом разговор закончен.Он не интересен.

17.01.2017 17:45
Типичный ролик. Сама игра уступает MK - во всяком случае, первая часть уступает "девятке". Да и видела геймплейные ролики, ничего особенного, только если с друзьями посидеть. Хотя я же девочка, я ничего не понимаю в файтингах!=))