px

Отзывы к фильму "Под покровом ночи" (2016)

Под покровом ночи
Год выхода:2016
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.18

Если вы посмотрели фильм "Под покровом ночи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Mcls (Критик), постов: 3306
28 октября 2020, 22:57
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Хороший фильм, если не учесть во внимание начальные титры.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 ноября 2018, 9:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы я не возмущался тогда, а пересмотреть захотелось) И получил удовольствия больше, чем тогда.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 марта 2018, 23:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 3 марта 2018, 23:21
А я смотрю фильмы/сериалы исключительно из-за их названий. Если интересно и привлекательно звучит, то клево, сразу ...
Короче, большую роль играет НАЗВАНИЕ. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 марта 2018, 23:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
sunnygold писал(а) 3 марта 2018, 23:16
Только из-за кастинга наконец-то посмотрела... из-за них же непроканаете
А я смотрю фильмы/сериалы исключительно из-за их названий. Если интересно и привлекательно звучит, то клево, сразу "на заметку", типа "Очень странные дела", или "Твое имя", или "Светлая Пантера"..

sunnygold (Критик), постов: 1934
3 марта 2018, 23:16
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 3 марта 2018, 23:11
Неохото выпендриваться перед простым народом, просто скажу - уважаемый Tom Ford, Ваш парфюм гораздо завлекательнее ...
Только из-за кастинга наконец-то посмотрела... из-за них же непроканаете


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 марта 2018, 23:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
sunnygold писал(а) 3 марта 2018, 23:11
Неохото выпендриваться перед простым народом, просто скажу - уважаемый Tom Ford, Ваш парфюм гораздо завлекательнее ...
Интересный триллер? :)

sunnygold (Критик), постов: 1934
3 марта 2018, 23:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неохото выпендриваться перед простым народом, просто скажу - уважаемый Tom Ford, Ваш парфюм гораздо завлекательнее Ваших фильмов.
Ну просто капец:(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
8 февраля 2018, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
актерские работы,актеры ох хороши.Но сам фильм вышел будто незаконченным.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 апреля 2017, 18:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с удовольствием пересмотрел, один из лучших фильмов 2016 года

OlegD (Критик), постов: 12063
4 февраля 2017, 5:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень странный фильм. Грустный безусловно, но при этом какой-то пустой и почти глупый. Я очень разочарован

drakula (Критик), постов: 31094
2 февраля 2017, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где я был? Какая то конфессия сектантов искусства? Художник постановщик и композитор восхищают.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 января 2017, 0:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, все же 7 поставлю, но это край.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 января 2017, 0:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 января 2017, 0:14
А персонаж-то совсем не выдуманный - это та Сбюзен, которую никто кроме него не знал, и даже она сама еге похоронила ...
Ну, все же выдуманный) Другое имя, обстоятельства и все такое. Просто некоторые черты характера он перенес. Парень неплохо отомстил ей. По крайней мере, я надеюсь, что финал фильма об этом говорит. А то мало ли, что там Форд имел в виду.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
30 января 2017, 0:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2017, 0:11
Мне ее "терзания" не были интересны, особенно, когда пошла "книжная" часть. От увлекательнейшего детектива ...
А персонаж-то совсем не выдуманный - это та Сбюзен, которую никто кроме него не знал, и даже она сама еге похоронила под спудом житейской суеты. Он только ей напомнил, какая она на самом деле))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 января 2017, 0:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 января 2017, 0:05
Мерзкий не мерзкий, но вполне приближенный к реальности))
Мне ее "терзания" не были интересны, особенно, когда пошла "книжная" часть. От увлекательнейшего детектива меня отвлекали ее сценами купания и какая она вся такая бедная и сбившаяся с пути. Да выдуманный персонаж Эдварда вызывает больше сочувствия и интереса, чем она. Если бы не шикарная прическа Эми Адамс (как и вся она, конечно), то наверняка бы прокрутил эти сцены.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
30 января 2017, 0:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот вы, мальчики ее судите и осуждаете, а Эдвард был к ней гораздо снисходительнее, по крайней мере снисходительнее, а по большому счету она была его вдохновением. И как человек талантливый и глубокий он и в ней чувствовал настоящую жизнь и глубину.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
30 января 2017, 0:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2017, 0:02
Ага, типа: "Я тебя люблю, но сначало будь готов обеспечить меня и удовлетворить все мои потребности, тогда и буду ...
Мерзкий не мерзкий, но вполне приближенный к реальности))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 января 2017, 0:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2017, 23:55
Я теперь хочу прочесть весь ваш спор с Констанс, чтобы найти свою истину и определиться с оценкой.)
)) нелегкое это дело

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 января 2017, 0:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 января 2017, 23:55
Что значит "опять любовь" ?) Она никуда и не уходила. Она его бросила потому что Джилленхолл не мог её материально ...
Ага, типа: "Я тебя люблю, но сначало будь готов обеспечить меня и удовлетворить все мои потребности, тогда и буду жить, а пока, иди к черту". Вот как это выглядит. Мерзкий персонаж. Это мне абсолютно не нравится. В итоге ни к чему и пришли. Лучше бы полностью сфокусировались на сюжете книги. Не будь она столь увлекательной, то и цены фильмы, кроме игры актеров, не было бы.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
29 января 2017, 23:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2017, 23:39
Что я сейчас посмотрел?! Словно 2 фильма порезали и между собой склеили, при чем, один из них был добавлен словно ...
Что значит "опять любовь" ?) Она никуда и не уходила. Она его бросила потому что Джилленхолл не мог её материально удовлетворить. Такие красивые женщины из богатых семей ни за что не будут связывать жизнь с неудачниками, так что тут ничего удивительного и нелогичного))