px

Отзывы к фильму "Сплит" (2016)

Сплит
Год выхода:2016
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "Сплит" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

Текстолит (Критик), постов: 60177
11 июля 2023, 11:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 31 марта 2017, 0:30
Скучный фильм
Пересмотрел. такая же нудня как и в 2017 году.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 января 2019, 11:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кроме как на Аню в этом фильме смотреть не на кого.
МакЭвой халтурил,Шьмалан тоже.
Аня этот фильм и вытащила!
Стекло????
Да нет желания,но когда-нибудь его посмотрю,раз уж эти ленты связаны,не думаю что "Стекло" переплюнет "Шестое чувство"-по истине интересный фильм!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 января 2019, 0:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К своему стыду, посмотрела только сейчас, перед "Стеклом". Представляю себе, как бы вынесла мне мозг финальная сцена, не знай я о связи. Несмотря на невероятный отыгрыш МакЭвоя и умничку Джой, оказалась скорее разочарована увиденным. И кажется, я поняла, в чём проблема "Стекла" и почему фильм ругают за третий акт. Осталось воочию в этом убедиться.

McMuffinn (Критик), постов: 7909
14 февраля 2018, 5:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Обалденный фильм! И чего я с ним тянул? Макэвой невероятно хорош! И как он не получил за это ни одной престижной номинации? Ждем 3ю часть собственно со всеми актерами :)

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2018, 21:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересная задумка, Эвой хорош. Концовка пойдёт, но ожидал, что всё будет несколько лучше. 8.


Boss (Критик), постов: 11910
29 августа 2017, 10:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 августа 2017, 4:33
Сериал Легион пробовали дальше смотреть?
Вскоре продолжу:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
29 августа 2017, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 августа 2017, 23:13
Не то, чтобы совсем "рухнули", но как-то стало...менее правдоподобно. Подобие "Халка" я тут не ожидала увидеть... ...
это точно.или даже Доктор Джекил и Хайд

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
29 августа 2017, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 21:28
Мне наооборот понравился этот уход в фантастику. Нет, это круче, чем, если бы личности кевина разграничивались ...
нет,не интересно. я думал просто личность которая будет убивать. но не такая которая неузвимя для ножей и которая по стенам умеет лазить. для меня это уже пошел другой фильм

John23 (Критик), постов: 25659
29 августа 2017, 4:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 23:27
Про мозг правильно уточнили:) Посмотреть бв на такое! Как говорили некоторые личности Кевина, у них что-то типа ...
Сериал Легион пробовали дальше смотреть?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
29 августа 2017, 2:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 августа 2017, 0:28
Да! И побольше личностей ясно показать, а не только обозначить их за кадром. )
Ты внимательно смотрела, Дэвид Дан виделся с Кевином еще в "Неуязвимом" когда тот был ребенком)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 августа 2017, 0:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 августа 2017, 0:30
Так будет же продолжение:) Там и покажут:)
Отлично!)

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
29 августа 2017, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 29 августа 2017, 0:28
Да! И побольше личностей ясно показать, а не только обозначить их за кадром. )
Так будет же продолжение:) Там и покажут:)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 августа 2017, 0:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 23:27
Про мозг правильно уточнили:) Посмотреть бв на такое! Как говорили некоторые личности Кевина, у них что-то типа ...
Да! И побольше личностей ясно показать, а не только обозначить их за кадром. )

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 23:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 августа 2017, 23:14
Меня, например, больше интересовала психология, что делается в мозгу у этого человека. А Зверь...это уже из другой ...
Про мозг правильно уточнили:) Посмотреть бв на такое! Как говорили некоторые личности Кевина, у них что-то типа своего мира в голове Кевина. Такое бы увидеть:)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 августа 2017, 23:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 21:28
Мне наооборот понравился этот уход в фантастику. Нет, это круче, чем, если бы личности кевина разграничивались ...
Меня, например, больше интересовала психология, что делается в мозгу у этого человека. А Зверь...это уже из другой "оперы"))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 августа 2017, 23:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2017, 21:07
посмотрел наконец. Ну что сказать? Макэвой только и держит роль. Ему просто Оскар дать осталось.
Но остальное ...
Не то, чтобы совсем "рухнули", но как-то стало...менее правдоподобно. Подобие "Халка" я тут не ожидала увидеть... )))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 августа 2017, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2017, 21:07
посмотрел наконец. Ну что сказать? Макэвой только и держит роль. Ему просто Оскар дать осталось.
Но остальное ...
Согласна.

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2017, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 августа 2017, 21:07
посмотрел наконец. Ну что сказать? Макэвой только и держит роль. Ему просто Оскар дать осталось.
Но остальное ...
Мне наооборот понравился этот уход в фантастику. Нет, это круче, чем, если бы личности кевина разграничивались только игрой Макэвоя. Неужели вам не было интересно смотреть на рождение Зверя?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
28 августа 2017, 21:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел наконец. Ну что сказать? Макэвой только и держит роль. Ему просто Оскар дать осталось.
Но остальное так себе. начало середина хорошо держали ритм,а когда пошла уже фантастика с монстром просто ВСЁ. Фильм и сюжет рухнули.

som5102 (Зритель), постов: 145
1 августа 2017, 19:51
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Как же хорош МакЭвой! Фильм очень понравился, но все-таки ожидал большего. Такое ощущение, что создатели торопились закончить картину. 9.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сплит - новости к фильму


Сплит - рецензии к фильму


Сплит - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 8.86, голосов: 7
"Лишь, через боль возможно достичь величия..." Пять первых минут прошли как молния, очень даже "круто": наглое похищение малолеток с бензозаправки средь бела дня и "крутые"...

Сплит - статьи к фильму


Сплит - постеры к фильму

Превью постера #132479 к фильму "Сплит" (2016)
Превью постера #130699 к фильму "Сплит" (2016)
Превью постера #126132 к фильму "Сплит" (2016)

Сплит - кадры к фильму

Превью кадра #129916 к фильму "Сплит" (2016)
Превью кадра #129914 к фильму "Сплит" (2016)
Превью кадра #129915 к фильму "Сплит" (2016)
Превью кадра #129913 к фильму "Сплит" (2016)

Сплит - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Дюна: Часть вторая
Дата выхода: 1 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика
Режиссер:Дени Вильнев
В главных ролях:Тимоти Шаламе, Зендая