фильм
0

Форсаж 9
Fast & Furious 9

Команда Доминика Торетто продолжает свои грандиозные приключения...
ОЖИДАЕМОСТЬ:
8,5 (голосов: 2)
фильмов: 0
Год выпуска: 2019
Страна: США
Премьера в мире: 18.04.2019
Премьера в США: 19.04.2019
Премьера в России: 18.04.2019
Кинокомпания: Universal Pictures
Новости к фильму
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
03.02.2016

Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Киностудия представила прокатный график заключительных серий финальной трилогии
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы

Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста

Создатель "Стражей Галактики" считает претензии фанатов смешными

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Актриса утверждает, что ее супруг редко бывал трезвым в течение года

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

Названа исполнительница главной роли в фильме "Боевой ангел"

Звезда "Бегущего в лабиринте" сыграет в экранизации манги

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

29.05.2016 12:27
У вас зал смеялся когда я ходил зал хлопал, на что вы ходили?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10416
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.05.2016 12:20
Пересмотрел сейчас дома. Понравился уже чуть больше, чем в кино. Конечно, есть пару ньюансов, которые Дункан для меня испортил, но в общем для своего жанра крепко. Причем можно сделать скидку, что за пределами Властелина колец и Хоббита жанр одной ногой в могиле из-за всяких ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37542
29.05.2016 12:10
Итак, уже 21 процент и продолжает падать. Уже близко к худшей экранизации видеоигр в истории

29.05.2016 12:05
Ох не уж то повторится судьба Мстителей 2?))

29.05.2016 11:25
Да они уже все сказали)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5766
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.05.2016 11:25
Ах вон оно как... Видимо когда выходили Игры И Сумерки происходило тоже самое... Вот Дивергент, да... Он наверное нужен только поклонникам, да таким как я, которым просто любопытно: чем же всё это действо и буйство закончится?)))

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 293
29.05.2016 11:23
Согласен, но меня больше марвелские герои уже надоели. Полчища пауков, железных человеков и т.п. Хотя первые фильмы смотрел с удовольствием!

29.05.2016 11:21
Потому что вообще нечего было смотреть в 2014 году) Не надо выдумывать чушь

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 642
29.05.2016 11:20
Не знаю, я с огромным трудом досмотрел четвёртых трансов, слава богу, что не пошёл на эту чушь в кино. Да и из моих знакомых, все говорят, что просто тупой фильм, экшен надоедает быстро, и вообще нормальными эти роботы перестали быть лет 5 назад. Обидно, что хорошие фильмы ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5766
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.05.2016 11:17
Потому что они людям нравятся)) Вот и весь секрет) Люди отдают себе отчет - оценки не очень фильмам дают, но тем не менее... Это хорошее зрелище)