px

Отзывы к мультфильму "Губка Боб в бегах" (2020)


Если вы посмотрели мультфильм "Губка Боб в бегах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 октября 2022, 16:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно, не каждый день можно увидеть Киану Ривза в роли перекатив-поле, Снуп Дога выступающего с группой поддержки в лице ковбоев-Пиратов-зомби и Дэнни Трехо, пытающегося испепелить Губку Боба и Патрика лазерами из глаз, но на такие единичные безумные моменты приходится куча хронометража из ничего, тонна клише и несуразных второстепенных персонажей. Глянуть с детьми можно, но не более

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 декабря 2020, 23:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Набор гэгов, или мало, или совсем не смешных. И название не соответствует сюжету. Анимация стала на порядок хуже. Мульт можно зачесть только как дань памяти Стивену Хилленбергу.

Black (Админ), постов: 3711
27 ноября 2020, 17:10
Аватарка пользователя Black
редкостное г

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2019, 18:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там трейлер вышел и, честно говоря, такой наркомании я даже от Спанч Боба не ожидал😲

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 ноября 2019, 17:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда ...
И Феникс и сам фильм никакой.
Ну так Циммер уже начал сдуватся в чисе, а бпс вообще meh...


Boss (Критик), постов: 11910
14 ноября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2019, 0:21
Может быть и да, но в таких фильмах, как Высокое напряжение и Тёмный Феникс из-за унылости и тупости происходящего ...
как раз я постоянно ловлю себя на мысли, что хотел бы увидеть такой саунд в годных фильмах о Пауке и Людях Икс.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2019, 0:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 ноября 2019, 22:25
Ну так и там что-ли саунд плохой?) Серьезно вообще?) Циммер тот человек, который почти всегда пишет классные саунды, ...
Может быть и да, но в таких фильмах, как Высокое напряжение и Тёмный Феникс из-за унылости и тупости происходящего на саундтрек уже становится как то пофиг

Boss (Критик), постов: 11910
13 ноября 2019, 22:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 ноября 2019, 22:11
того же нового человека паука 2 взять))
Ну так и там что-ли саунд плохой?) Серьезно вообще?) Циммер тот человек, который почти всегда пишет классные саунды, пускай, даже к плохим фильмам

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 ноября 2019, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда ...
того же нового человека паука 2 взять))

Boss (Критик), постов: 11910
13 ноября 2019, 21:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда ...
Циммер по мне, кст, отлично постарался в Темном Фениксе (единственный кто старался там вообще)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
13 ноября 2019, 21:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 21:27
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда ...
Ну в материалах Короля льва он активно с Фавро тусуется)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 ноября 2019, 21:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 ноября 2019, 21:06
Циммер в 70% фильмов не прикладывал руку лично, под его маникёром трудится целая Ария или лейбл так сказать, он ...
Чувствую, именно это произошло в таких фильмах, как Король Лев и Тёмный Феникс. Саундтрек там ну никакой! Никогда бы не поверил, что эту музыку написал автор легендарного the Time из Начала!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 ноября 2019, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 марта 2019, 15:12
Как Циммера говорили написать саундтрек для этого?🙄🤔
Циммер в 70% фильмов не прикладывал руку лично, под его маникёром трудится целая Ария или лейбл так сказать, он лишь снимает сливки. Главное сделать себе имя

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
1 марта 2019, 15:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как Циммера говорили написать саундтрек для этого?🙄🤔

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
7 февраля 2019, 23:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перенесли на май

VladWolf (), постов: 1
21 июня 2018, 14:43
Аватарка пользователя VladWolf
*в ожидании легендарного мульта*